Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Свидетели обвинения по делу Анатолия Быкова являются больше свидетелями защиты

Сегодня, 14 мая, завершилось очередное заседание суда присяжных по обвинению Анатолия Быкова по делу о двойном убийстве. На этот раз были…

14.05.2021, 18:35

Ачинский район готовится к завершению отопительного сезона, перспективы не понятны

Накануне, 12 мая, глава Ачинского района Петр Хохлов подписал соответствующее постановление об окончании отопительного сезона.…

14.05.2021, 17:10

СГК приступила к обновлению энергетического оборудования Красноярской ТЭЦ-1

Сибирская генерирующая компания начала замену двух котлоагрегатов на Красноярской ТЭЦ-1. Эта работа улучшит технологические характеристики…

14.05.2021, 17:00

Информация о пропаже воздушного судна в Красноярском крае не подтвердилась

Спасатели, вылетавшие на вертолете Ми-8 в Минусинский район, проверили информацию о срабатывании аварийного маяка воздушного судна, но…

14.05.2021, 16:42

В Красноярском крае за захват заложников мужчину отправили в колонию на 13 лет

В Красноярском крае суд вынес приговор 25-летнему жителю Тасеево, который в октябре прошлого года стал фигурантом сразу нескольких…

14.05.2021, 16:35

Действия бывшего заместителя начальника ачинской полиции оценит прокуратура

Просмотры 2 628     Комментарии 70     10.03.2016, 15:36
Действия бывшего заместителя начальника ачинской полиции оценит прокуратураВ редакцию ИА Запад24 поступило сообщение об инциденте, связанном с бывшим заместителем начальника ачинской полиции Андреем Пасовым. Как удалось выяснить, жительница Ачинска отправила своего сына на местный крытый каток "Звездный", находящийся в ведении МБУ "ГСК "Олимп". Прокатавшись на льду час, ребенок решил продлить удовольствие и купил абонемент еще на час. Однако на входе мальчика отказались пустить, несмотря на заветный билет.

Как нам рассказала мама ребенка, Андрей Пасов, ныне занимающий должность заместителя руководителя службы безопасности спорткомплекса, принял решение без объяснения причин выдворить маленького спортсмена за пределы заведения, а в довершение своих аргументов толкнул мальчика, ударив его в живот, отчего тот упал на землю.

Мама отвела сына в травмпункт, а сама отправилась выяснять причину подобного поведения у руководства "Олимпа". Директор спорткомплекса Николай Чумаченко отказался разбираться в инциденте. По его словам, ребенок виноват сам, и это проблема родителей, что не воспитывают сына. Женщина обратилась к директору катка "Звездный" Виталию Поликарпову.

- Да, действительно, накануне у меня была мать этого мальчика, - рассказал ИА Запад24 Виталий Поликарпов. - Мы рассмотрели эту ситуацию и я принял от нее заявление, которое было мной отправлено в прокуратуру.

Действия нынешнего замдиректора службы безопасности теперь будет оценивать прокуратура, и на данный момент известно, что к родителям ребенка уже приходил участковый и выяснял все обстоятельства конфликта.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сослуживец
10.03.2016, 15:55  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Нехороший человек этот пасов, на ребёнка руку поднял от того что недоразвит умственно и аргументированно обьяснить в чем тот не прав не смог. На месте отца я бы этого Пасова превратил бы в ....сами понимаете
Ответить   Цитировать      

Fug
10.03.2016, 15:57  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Хохма очередная с Пасовым ,только тут уже не позор ,а преступление против Детей ,надеюсь прокуратура адекватно отреагирует на данные действия бывшего полисмена ,
и не помогут покровители с большими погонами и должностями !
Ответить   Цитировать      

Макаренко
10.03.2016, 16:03  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Этот тот полицейский который сливал бензин с уазиков полицейских?Директор Олимпа это тот заиемтитель по социальным вопросам у которого был поддельный диплом о высшем образовании затем он прятолся в Соколе затем чудным образом окончил Ачинскую Аграрку?
Ответить   Цитировать      

Никос
10.03.2016, 16:06  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
А у Чумаченко , все виноваты кроме него, как он с подчинёнными разговаривает, я пропущу.... кто слышал тот поймёт меня. Че говорить об обратившейся матери ребёнка . Это хам из хамов, как можно его было поставить на социалку, ему в цехе с кувалдой бегать. А Можно и не задаваться вопросами ,ответ на верху у нашего "любимого" Главы!!!
Ответить   Цитировать      

1
10.03.2016, 16:07  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Раньше воровал бензин и при этом справлял нужду по малому, а сейчас детей бьет, что будет дальше с этим "человеком"?!
Ответить   Цитировать      

Злой налогоплательщик
10.03.2016, 16:10  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
К стенке подонка
Ответить   Цитировать      

Ответ
10.03.2016, 16:14  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Никос
А у Чумаченко , все виноваты кроме него, как он с подчинёнными разговаривает, я пропущу.... кто слышал тот поймёт меня. Че говорить об обратившейся матери ребёнка . Это хам из хамов, как можно его было поставить на социалку, ему в цехе с кувалдой бегать. А Можно и не задаваться вопросами ,ответ на верху у нашего "любимого" Главы!!!

Посмотрите на его сыновей.Он брыжит ядом так как в жизни не реализовался его близкое окружение наркоманы и алкоголики.Он не навидит успешную спортивную молодежь.Ядом своим же и захлебнется.
Ответить   Цитировать      

Еду не туда
10.03.2016, 16:41  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Да ладно раскудахтались тут, Пасов навел в полиции порядок и на Олимпе наведёт , все углы спортивные "зассыт" и бассейн сольёт ) здесь он Дока!
Ответить   Цитировать      

12
10.03.2016, 17:34  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А может у Андрюхе непроизвольное мочеиспускание и от этого он детей бьет?
Ответить   Цитировать      

кахатайка
10.03.2016, 17:40  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Никос, а его из цеха АГК и вышвырнули,а Стрельцова с мэром взяли.
Ответить   Цитировать      

сотрудник
10.03.2016, 17:54  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
уже разобрались, не было такого, Поликарпов врет как сивый мерин, вместе с мальчиком, который сказал, что его дома ударили, по крайней мере мальчик так объяснение дал
Ответить   Цитировать      

гражданин
10.03.2016, 18:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Я не сторонник полиции и вообще полицейских, в Ачинске много их было, что Пасов или Киселев, Осипов и Шадрин все они г@вноеды, я их не уважал и не уважаю, хотя знаю их лично все они воры, бандиты и твари, пусть горят в аду
Ответить   Цитировать      

йорик
10.03.2016, 18:18  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
да что они там оценят, они сами себя оценить не могут, дебилы. А этот начальник катка полицейским наверно себя почувствовал заявление принял, может ему в полиции пойти работать, такой талант пропадает
Ответить   Цитировать      

Вот так
10.03.2016, 18:30  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
А что же Поликарпов не рассказал как его Пасов плющит за коррупцию на катке, и Поликарпов в курсе что это надуманная ситуация с ребенком. никого Пасов не трогал, участковый опросил уже кучу свидетелей, что такого факта не было, ребенок обиделся на Пасова что его не пустили на каток за то что нарушал правила посещения, объективно надо подходить ко всему. Ситуацию сама лично наблюдала и являюсь свидетелем всего произошедшего
Ответить   Цитировать      

сотрудник АГК
10.03.2016, 19:00  
  • Не нравится
  • +54
  • Нравится
гражданин, Киселева вспомнили, да знаменитый бывший полицейский из за него много людей на АГК уволили, все они гнилые полицаи, даже бывшие, Киселев вообще гниль отборная, короче гнида
Ответить   Цитировать      

Госхранка
10.03.2016, 19:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Вот так, поликарпов карупционер залу..он и тихнички с ним тогда корупционерши. Ты тоже под Пасова
Ответить   Цитировать      

Виталий М
10.03.2016, 19:10  
  • Не нравится
  • +51
  • Нравится
Вот так, Я тоже вчера показания давал, эти детки совсем на катке охренели, что хотят то и творят, я вот этому который там на катке был по безопасности говорил, что нужно смотреть как катаются, я им сам замечания делал, так они вообще охреневшие ничего не понимают, когда он им сказал что они откатались, они его так материть начали, но то что он их не трогал, это факт, сам видел и менту написал что это все наговор на него. У меня маленький ребенок а эти кидали какой то цилиндр, а если бы попали в моего ребенка, я не знаю чтобы я с ними сделал, вот так хотите верьте хотите нет, но это так
Ответить   Цитировать      

Бывший
10.03.2016, 19:16  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
сотрудник, прокуратура разберётся читай оглавление или Пасов своих подключил уже ...
Ответить   Цитировать      

Там
10.03.2016, 19:18  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
что полиция, что прокуратура все одного поля ягоды, не верю никому, говорят одно, делают другое. Сталкивался с ними все они твари
Ответить   Цитировать      

Лебедева Оксана
10.03.2016, 19:24  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
была на катке несколько раз, порядок и красота во время массового катание, хоть есть к кому обратиться, если это вот этот парень который заместитель начальника, респект ему и уважение, всегда выслушает и решит все проблемы, обращалась к нему один раз, разобрался в ситуации и помог, спасибо, в то что он кого то ударил не верю, клевета
Ответить   Цитировать      

оно
10.03.2016, 19:29  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
хочу шашлык из полицейских
Ответить   Цитировать      

капитан
10.03.2016, 19:34  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
конечно разберутся, но могу сказать уже сейчас фактов избиения ребенка не выявлено, что и следовало ожидать, все утверждают что это поклеп, свидетелей куча все происходившего, а свидетель он и в африке свидетель, придется Поликарпова к стенке поставить, за клевету, это Ачинск
Ответить   Цитировать      

фигуристка
10.03.2016, 19:49  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
да все там нормально, никто никого не трогал, являюсь очевидцем всего произошедшего, вчера давала показания полиции
Ответить   Цитировать      

Правый
10.03.2016, 20:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Хотим грязи, Пасова в депутаты , чумаченко в мэры ))
Ответить   Цитировать      

адекватен
10.03.2016, 20:15  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Я так понял что вы не по теме тут ,ребята и девчата, вопрос не в Поликарпове и Пасове, вопрос в том ,что есть факт обращения мамы ребёнка и кто как отреагировал , это первое, второе тот факт, что кто то распустил руки, и третье ребёнок личность не прикосновенная ни словом ни делом не льзя его трогать!Если прошла проверка то значит все хорошо, а если подключится прокуратура краевая и мама пойдёт дальше тогда держись виновник.
Ответить   Цитировать      

Человек красит место
10.03.2016, 20:24  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Чумаченко по кличке ЧУМА , работал в Администрации Ачинска с фальшивым дипломом , материл женщин и спрашивал кому дала или почему не дала. Этого ЧУМУ назначил заместителем Ахметов по образованию и здравоохранению ,когда все всплыло - спрятал его в Соколе , теперь грубиян и хам работает на Олимпе , Пасов говорят его родственник. Терпите люди команду Илаюшки Узбековича.
Ответить   Цитировать      

не адекватен
10.03.2016, 20:37  
  • Не нравится
  • +50
  • Нравится
выходит что ЧУМА вообще там никто в Олимпе, если его подчиненные что хотят то и творят, один интервью раздает на право и налево, второй на детей пальцы распускает, хоть и доказательств нет. там что анархия. Чумаченко ты директор или так погулять вышел?
Ответить   Цитировать      

Работал с ним
10.03.2016, 20:42  
  • Не нравится
  • +49
  • Нравится
Чума, Чума как ты уже всем надоел, в соколе и здесь, не мельтеши уже, ты же полный ноль, ну если можно сказать так "импотент", одним словом, тое сть понты и больше ничего
Ответить   Цитировать      

полиция
10.03.2016, 20:53  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
гражданин, А что ты имеешь против Шадрина, это вообще человечек паинька, его любой мог обидеть, он же как девочка только в штанах, ответь?
Ответить   Цитировать      

Лодырь
10.03.2016, 20:59  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Чума вроде хороший мужик, мне плохого ничего не сделал, работал при нем и сейчас работаю, но уже без него, только мат на мате у него, а слов нет, тонко подмечено
Ответить   Цитировать