Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Житель Канска лишился свободы после недельного освобождения из колонии

Житель Канска, который ранее уже неоднократно был судим за имущественные преступления, недолго пробыл на свободе после своего очередного…

15.05.2021, 13:51

В Красноярском крае осужден любитель краснокнижной рыбы

На севере Красноярского крае за любовь в краснокнижным рыбам перед судом предстал 29-летний житель поселка Левинские пески. ИА «Запад24»…

15.05.2021, 13:00

В Красноярске пьяная автоледи протаранила во дворе две машины и врезалась в столб

В Красноярске автомобилистка, пребывая в сильном алкогольном опьянении, не смогла припарковаться во дворе дома без приключений. Дорожный…

15.05.2021, 11:53

В Хакасии вновь число заболевших коронавирусом больше выздоровевших

В Хакасии за прошедшие сутки заболели коронавирусной инфекцией ещё 30 жителей республики, из них 7 человек обратились с признаками ОРВИ; 7…

15.05.2021, 11:30

В Хакасии во время сплава на лодках погиб мужчина

В Хакасии устанавливают обстоятельства гибели 49-летнего жителя Абазы, сплавляющегося на лодках. Как выяснилось, днем 9 мая текущего года …

15.05.2021, 11:00

Ачинская чиновница обогатила супруга

Просмотры 2 627     Комментарии 23     08.04.2016, 15:46
Ачинская чиновница обогатила супругаВ Ачинске чиновница подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба Следственного комитета. Как выяснилось, женщина, будучи директором КГБУ СО Центр семьи «Ачинский», решила сфальсифицировать документы. Ее супруг, работая в этой же организации, находился в отпуске в декабре 2014 года и в июне 2015, лечась в Крыму. Однако жена внесла в табели учета рабочего времени информацию о том, что он в эти месяцы работал. Таким образом, мужчина незаконно получил заработную плату в размере 40 тыс. рублей.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), - сообщили в ведомстве. - В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление фактов преступной деятельности. Назначена судебно-бухгалтерская экспертиза.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Не везет району
08.04.2016, 15:53  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Одни были мошенники , пришли новые еще круче проходимцы - кто судимый несколько раз , на кого возбуждено уголовное дело. Погубят прохвосты Ачинский район , погубят жулики .
Ответить   Цитировать      

Вопрос
08.04.2016, 16:06  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Кто в курсе как уголовное дело на заместителя Розанчугова по ЖКХ Часовских Вована. Жителям Ачинского района нужно знать кто к зиме ЖКХ готовить будет или буржуйки заказывать.
Ответить   Цитировать      

Многодетная семья
08.04.2016, 18:17  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
По какому адресу расположен центр семьи Ачинский? И почему семьи района не знают о его существовании? Кто руководит центром?
Ответить   Цитировать      

Пипеткам и Агнесам
08.04.2016, 18:27  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Не везет району
Одни были мошенники , пришли новые еще круче проходимцы - кто судимый несколько раз , на кого возбуждено уголовное дело. Погубят прохвосты Ачинский район , погубят жулики .

Пипетки вы пипетки данный центр расположен в г.Ачинске в юго-восточном районе.И никагого отношения к Ачинскому району не имеет.Тем более к новой команде района.
Ответить   Цитировать      

Спокойно
08.04.2016, 18:31  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Многодетная семья
По какому адресу расположен центр семьи Ачинский? И почему семьи района не знают о его существовании? Кто руководит центром?

В районе данного центра нет.Это Краевое учреждение расположено в г.Ачинске.
Ответить   Цитировать      

Баба Люся
08.04.2016, 18:42  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: Многодетная семья
По какому адресу расположен центр семьи Ачинский? И почему семьи района не знают о его существовании? Кто руководит центром?

Цитата: Вопрос
Кто в курсе как уголовное дело на заместителя Розанчугова по ЖКХ Часовских Вована. Жителям Ачинского района нужно знать кто к зиме ЖКХ готовить будет или буржуйки заказывать.

Баней обойдешся.Натопишь по черному и будешь стдеть на потолке.
Ответить   Цитировать      

Елена Вячеславовна
08.04.2016, 19:14  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Заказала музыку Стрильчиха.Захотела старушка возлавить краевое учреждение и дочур пристроить.
Ответить   Цитировать      

Лопоухие буржуйки
08.04.2016, 19:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Вопрос
Кто в курсе как уголовное дело на заместителя Розанчугова по ЖКХ Часовских Вована. Жителям Ачинского района нужно знать кто к зиме ЖКХ готовить будет или буржуйки заказывать.


Покупайте буржуйки - все фирмочки лопоухого будут ими летом торговать
Ответить   Цитировать      

центр
08.04.2016, 20:18  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Елена Вячеславовна
Заказала музыку Стрильчиха.Захотела старушка возлавить краевое учреждение и дочур пристроить.
Ахметова подставляет
Ответить   Цитировать      

Эх серя ,засеря.
08.04.2016, 21:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Баба Люся
Цитата: Многодетная семья
По какому адресу расположен центр семьи Ачинский? И почему семьи района не знают о его существовании? Кто руководит центром?

Цитата: Вопрос
Кто в курсе как уголовное дело на заместителя Розанчугова по ЖКХ Часовских Вована. Жителям Ачинского района нужно знать кто к зиме ЖКХ готовить будет или буржуйки заказывать.

Баней обойдешся.Натопишь по черному и будешь стдеть на потолке.

По Черному будешь в финской бане скоро париться , не кривляйся.
Ответить   Цитировать      

ГОРОНО
08.04.2016, 22:14  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Елена Вячеславовна



Вот так Леночка с подругами поступает, а у самой муженек числится и в доме учителя - Хормейстером на ставку и в 8 школе учитель музыки и в обществе инвалидов и и конечно в коррекционном интернате 2 вида
Ответить   Цитировать      

КОРЕШ
09.04.2016, 09:22  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ЭТО ПРО АЗАРЕНКО ЧТО ЛИ??????
Ответить   Цитировать      

27
09.04.2016, 11:18  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Елена Вячеславовна, у НИХ СВОИ ЕСТЬ ИНФОРМАТОРЫ. ВСЕ В КРЕСЛЕ ДИРЕКТОРА ХОТЯТ ПОСИДЕТЬ. И ОПЫТ ИМЕЕТСЯ.
Ответить   Цитировать      

Леночка
09.04.2016, 12:46  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: 27
Елена Вячеславовна, у НИХ СВОИ ЕСТЬ ИНФОРМАТОРЫ. ВСЕ В КРЕСЛЕ ДИРЕКТОРА ХОТЯТ ПОСИДЕТЬ. И ОПЫТ ИМЕЕТСЯ.

Факты вещь упрямая-в минестерство капала Лена и жалобы строчила тоже Лена будучи еще главной по социалки.Вот такой закат карьеры ПОДРУГА ПОДРУГИ УГОТОВИЛА.
Ответить   Цитировать      

Светлана Викторовна
09.04.2016, 12:57  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: 27
Елена Вячеславовна, у НИХ СВОИ ЕСТЬ ИНФОРМАТОРЫ. ВСЕ В КРЕСЛЕ ДИРЕКТОРА ХОТЯТ ПОСИДЕТЬ. И ОПЫТ ИМЕЕТСЯ.

Ты сама смотри не сядь квартир по соц.найиу сколько прихватизировала мужу,доче.Откаты с заведующих брала за трудоустройство.
Ответить   Цитировать      

Денис
09.04.2016, 17:27  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Во всех казённых учреждениях практикуется подобное, работал когда-то в одном доме престарелых, насмотрелся на таких "сироток".
Ответить   Цитировать      

Полосатый огурец
10.04.2016, 00:05  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Не удивлюсь если это только вершина айсберга. Там может провалилась только директор, а грели "лапы" все.
Ответить   Цитировать      

святой ебукентий
10.04.2016, 09:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Хотелось бы знать, а какие такие заслуги зарплата 40000 рублей в месяц, и это в муниципальном образовании. Ох****ьно страдают бюджетники,действительно их кризис не коснулся.
Ответить   Цитировать      

Подарочек
10.04.2016, 10:56  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Леночка
Цитата: 27
Елена Вячеславовна, у НИХ СВОИ ЕСТЬ ИНФОРМАТОРЫ. ВСЕ В КРЕСЛЕ ДИРЕКТОРА ХОТЯТ ПОСИДЕТЬ. И ОПЫТ ИМЕЕТСЯ.

Факты вещь упрямая-в минестерство капала Лена и жалобы строчила тоже Лена будучи еще главной по социалки.Вот такой закат карьеры ПОДРУГА ПОДРУГИ УГОТОВИЛА.

Вот такой подарочек-отдарочек в замен на заморские презенты шубку-норочку,коньички,жемчуга.
Ответить   Цитировать      

ЛИДЕР
15.04.2016, 20:06  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
НЕ УЖЕЛИ ТАК НЕ ОДИН ХАПУГА НЕ ОТВЕТИТ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!!!! СРОЧНО НАДО ПУТИНУ СООБЩИТЬ!!ГРАБЯТ ВСЕХ И ВСЯ ИДУТ ПО ГОЛОВАМ,,УНИЖАЮТ НИЖЕ СТОЯЩИХ ПО ДОЛЖНОСТИ ,ШИКУЮТ И ДУМАЮТ ЧТО ОНИ БОГИ,,,НО УВЫ И АХ, НЕ БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ!!!!!
Ответить   Цитировать      

престарелый
17.04.2016, 13:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Денис, Что в домах престарелых творится,никто об этом не знает, может и знают,но никто их не проверяет, рты всем затыкают.Заместителем директора работает невестка директора,и сколько там мертвых душ-об этом история умалчивает.Сотрудники получают по-минимуму.... И хватит.Много будут требовать- и того не получат!
Ответить   Цитировать