В сторону Ачинска движется "Ленд Крузер" с вооруженными людьми

12.04.2016, 17:10   4 347 просмотров   12 комментариев
В сторону Ачинска движется "Ленд Крузер" с вооруженными людьмиСегодня, 12 апреля, в социальных сетях появилась информация, что утром в МО МВД России "Боготольский" сообщили о том, что со стороны Мариинска Кемеровской области в сторону Ачинска движется автомобиль марки "Ленд Крузер-100" с государственными номерами А717АК 42 или 142 региона темного цвета, в котором находятся двое вооруженных людей. При них целый арсенал оружия - два автомата "Калашникова", 2 гранаты, снайперская винтовка СВД, а также пистолеты.

При остановке стражами порядка они могут предлагать большие денежные средства с целью избежания досмотра транспортного средства. При невозможности решения вопроса мирным путем не исключено жестокое вооруженное сопротивление.

Выложенное фото ориентировки в "Подслушано в Ачинске" вызвало волнение среди пользователей и горожан в целом.

Данный факт нам в пресс-службе МО МВД России "Ачинский" опровергли, пояснив, что проводились учебные мероприятия.

В сторону Ачинска движется "Ленд Крузер" с вооруженными людьми
Фото Подслушано в Ачинске
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Канске пьяный водитель протаранил остановку: обошлось без жертв

28.05.2021

У жителя Канского района полицейские изъяли незаконно хранившееся оружие

26.07.2021

Троих красноярцев осудят за хранение и изготовление оружия

20.05.2021

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Караул полиция. 12.04.2016, 18:12  

Ну как поймали бандюганов.
Нравится 2   Не нравится 0
ААА 12.04.2016, 22:38  

90е - назад в будущее
Нравится 0   Не нравится 0
МАРИЯ 12.04.2016, 23:35  

БОЖЕ! КАК СТРАШНО-НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА!?...
Нравится 0   Не нравится 0
Алмна 13.04.2016, 07:56  

Нет, это не правда! Проводились учебные мероприятия.
Нравится 0   Не нравится 0
святой ебукентий 13.04.2016, 09:18  

Вот и проверим на что способна наша полиция!
Нравится 6   Не нравится 0
1 14.04.2016, 09:10  

Уже третий день около Белого Яра дежурит ДПС. Ждут когда деньги мимо проезжать будут.
Нравится 3   Не нравится 0
2 14.04.2016, 10:12  

1, тявкать у компа проще всего. А ты встань и постой. Не дай бог встретить такой автомобиль,напичканный оружием, ведь пойдут на все. Желаю тебе оказаться на пути у вооруженных бандитов, да чтоб применили оружие. А сотрудники ДПС каждый день могут встретить таких вооруженных отморозков, и не прячутся, а выполняют свою работу, пока ты сидишь в тепле и тявкаешь из под воротни.
Нравится 3   Не нравится 0
Евлампия 14.04.2016, 10:28  

2, сотрудники ДПС только пенсионеров и своих коллег и могут тормозить, а так называемые спортсмены и голодные как двигались на блатных номерах и в тонере без остановок так и двигаются, работяга и мент то существа скромные, а блатные в пятак могут дать
Нравится 1   Не нравится 0
ждем-с 14.04.2016, 10:37  

Цитата: Евлампия
а блатные в пятак могут дать

щас нацгвардия всем блатным почки отобьёт. Для них тока один неприкасаемый будет - президент.
Нравится 0   Не нравится 0
10 16.04.2016, 10:53  

2, ты сам сиди - не тявкай. прутся туда из-за зарплат, а не по призванию - так пусть и рискуют. подохнет - семье бонусы, детям пенсии поднебесные. никто ничего не потеряет.
Нравится 1   Не нравится 0
Караул полиция2 16.04.2016, 23:29  

По Ачинску крузак,К940СТ22, как носился без прав,так и не париться......что категории нет, пока ток Берелюсовцы отреагировали молодцы!!!!
Нравится 1   Не нравится 0
2 17.04.2016, 08:22  

10, подыхают такие как ты. И твой удел - уборка помоек, это твое призвание! Ума и способностей на большее у тебя нет. Вот таких подонков не было б и полиция не нужна.