Запад24

В Ачинске планируют провести масштабный субботник

13.04.2016, 13:01   1 465 просмотров   2 комментария
В Ачинске планируют провести масштабный субботникОколо 10 тысяч человек примет участие в общегородском субботнике, который пройдет в Ачинске с 18 по 23 апреля. В рамках проведения субботника планируется выполнить работы по уборке случайного мусора с территорий парков, скверов, газонов, территории вдоль дорог города, территории прилегающей к бюджетным учреждениям, побелке деревьев, окраске остановочных павильонов.

В ходе подготовительных мероприятий управление ЖКХ администрации города направило в адрес руководителей государственных, краевых и муниципальных учреждений различных сфер деятельности, руководителей коммерческих организаций, председателей гаражных обществ, а также представителей различных политических движений свыше 170 приглашений для участия в общегородском субботнике.

На 12 апреля 2016 года подтвердили свое участие свыше 133 организаций, количество участников приблизилось к 10 тысячам человек. Десять коммерческих организаций предложили оказать спонсорскую помощь и предоставить шанцевый инструмент, краски и кисти. В адрес 15 организации направлена просьба о выделении транспорта для вывоза мусора.

Администрация города Ачинска приглашает всех неравнодушных горожан присоединиться к общегородскому масштабному субботнику. По вопросу участия, выделения необходимого инвентаря, оказания спонсорской помощи и иным вопросам обращаться в управление ЖКХ администрации города Ачинска: город Ачинск, улица Свердлова, 17, каб. 1.13 тел. (39151) 6-13-33, 6-13-37.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Абориген 13.04.2016, 21:34  

Зачем городу платить за уборку улиц? рабы бесплатно уберут. Еще можно от организаций отправлять летом асфальт укладывать, красить, все что хош делать. и вложений никаких и налоги быдло платит
Нравится 4   Не нравится 0
Дмитрий 15.04.2016, 08:35  

Коммунизм давно прошел живем во времена капитализма и демократии, о каком субботнике может идти речь? Зачем ЖКХ платим такие огромные поборы?!
А если начали вспоминать что было при коммунизме, может тогда и вспомните что квартиры людям давались бесплатно и коммунальные платежи стоили копейки?!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное