Ачинский район работает без руководителя

27.04.2016, 12:19   2 761 просмотр   83 комментария
Ачинский район работает без руководителяВ администрации Ачинского района уже с начала недели, 25 апреля, отсутствует руководитель Евгений Розанчугов. По имеющейся у нас информации, до сих пор не назначен исполняющий обязанности главы района, и жители, желающие попасть на прием к руководителю администрации, этого сделать не могут. С утра мы попытались выяснить в пресс-службе местонахождение Евгения Ивановича, и кто на сегодняшний день фактически руководит Ачинским районом. В ответ специалист администрации Ирина Кириллова нам сообщила, что руководитель находится на больничном, кто его замещает, она не в курсе, но в ближайшее время это выяснит.

Чуть позже Ирина Анатольевна от своих слов о больничном уже отказалась, назвать и.о. руководителя тоже не пожелала, предложив нам направить письменный запрос, на который администрация Ачинского района даст ответ в течение 7 дней.

С чем связана такая сверхсекретность, не понятно, по нашим данным, Евгений Розанчугов на самом деле болен и находится дома, а его заболевание не позволяет адекватно управлять районом. Возможно, по этой причине пока и не оформлялся больничный лист, тем не менее, документы, подготовленные сотрудниками администрации Ачинского района, подписываются им в домашнем режиме, и руководитель, судя по всему, не особо вдается в их содержание.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Уволен заместитель главы города Красноярска

29.07.2021

На экс-главу Ачинского района заведено очередное уголовное дело

01.07.2021

Мэр Красноярска Сергей Еремин улетел в Дубай за бюджетные деньги

15.06.2021

Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
Вопрос 27.04.2016, 12:24  

...а его заболевание не позволяет адекватно управлять районом...

И что же это за заболевание ?
Нравится 2   Не нравится 0
Деревеньщина 27.04.2016, 14:31  

Коррупическая разновидность южно странной аттипичной ветрянки видимо
Нравится 10   Не нравится 0
Дошарачка Павлина 27.04.2016, 14:35  

Вопрос, это заболевание всего района, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ под названием ПАША ДОШИРАК. Как только Паша покинет администрацию района, то район вылечиттся от сплетен , сливания грязи и проблем! Паха, ты зря сливаешь всем и вс то что на насом деле ни так. Или ты хотел так сильтно исполнять обязаанности???
Нравится 3   Не нравится 0
Районник 124 27.04.2016, 15:25  

Дошарачка Павлина, Ник уже нормальный слабо придумать? :)

А судя по всему Вам лично хочется ИО быть, Дорошку то от вашего И.О. только головная боль лишняя будет зачем???

А слив про отсутствие руководства происходит при обращении народа к власти, город маленький, кто-то да ответит что руководителя нет.
Нравится 26   Не нравится 0
День рождения 27.04.2016, 15:59  

Цитата: Дошарачка Павлина
Вопрос, это заболевание всего района, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ под названием ПАША ДОШИРАК. Как только Паша покинет администрацию района, то район вылечиттся от сплетен , сливания грязи и проблем! Паха, ты зря сливаешь всем и вс то что на насом деле ни так. Или ты хотел так сильтно исполнять обязаанности???

Ну и команда один глава с фингалом на всю рожу вторую неделю щеголяет,другой глава в ауте,у третьей день рождение третьий день.А Тамара Ивановна в 7.30 была каждый день на работе и на обед не ходила.Впрочем как и ее подчиненные.
Нравится 7   Не нравится 0
Тунеядцы 27.04.2016, 16:05  

Цитата: Районник 124
Дошарачка Павлина, Ник уже нормальный слабо придумать? :)

А судя по всему Вам лично хочется ИО быть, Дорошку то от вашего И.О. только головная боль лишняя будет зачем???

А слив про отсутствие руководства происходит при обращении народа к власти, город маленький, кто-то да ответит что руководителя нет.

Отвечать не надо водители дома спят,а машины в гараже стоят.Еще смеют пугать,что будут ездить и проверять директоров усреждений в районе.Себя сначала с обеда вовремя доставьте на работу.
Нравится 3   Не нравится 0
Чугунный скороход 27.04.2016, 18:10  

Цитата: Вопрос
...а его заболевание не позволяет адекватно управлять районом...

И что же это за заболевание ?

Быстрая походка и взгляд безумный - поэтому меня называют чугунный!
Нравится 8   Не нравится 0
баба Тома причулымск 27.04.2016, 18:16  

День рождения, а у кого день рождения? Даже страшно подумать, если вдруг новая власть днюхи стправляет как старая власть. У Томы или Люды или Юры когда днюхи были они так гужевались, что шорох стоял на всех этажах, так то не работали, только дерьмо по этажам собирали, а тут и вовси, самагоном и салом воняла на всю ивановскую, а у люськи гудеж шел по две недели, мешками выносили бабло подаренное под приказ сотрудниками, а потом видать в баньки дележ шел. А туточки то и не слыхать и не видать. Наверно Паха опять тут сказки сказывает. Ни вписываешся ты паха в эту власть. Други они милок! Серьезны они сильно, любо дорого посмотреть. А ты трутень, что тады не работал, что сейчас сиднем дремлешь. Синяк у кого то там из правителей, так со всяким бывает, все люди сельские, все в деревнях живуть. А Паха то на субботник хваленный шастал хоть или как обычно придумал трагичную историю своей трудной ситуации жизненной??? да и вообще, ни статья а высос из пальца. Борисов про Ахметова боится писать, тот вообще по месяцам болеет и ни че. Бог вам судья миленьки мои завистники.
Нравится 8   Не нравится 0
Лопоухий 27.04.2016, 18:20  

И правильно сделали что слили - Розанчугов не понимает что он и где он - нельзя просто так взять и исчезнуть без объяснений на неделю.
Нравится 9   Не нравится 0
апельсин - мандарин 27.04.2016, 18:34  

Во дураки блин. Вы что, сдурели там все? Глава такой же человек как все люди, может заболеть и пойти на больничный и в командировку может уехать и на совещании принимать участие в др.муниципалитете. Вам то что все? вы делом занимайтесь, больше пользы будет. А то у вас там одна кипишь наводит, махая руками и ногами и орет на всех бредовой диареей. Второй сидит и подмигивает всем подряд и больше ничего не хочет делать, разъезжает только на служебной машине на работу с работы на обед и ни всегда с обеда. Экономисты пьют как падлы. Вы про себя расскажите как вы в рабочее время ходите карточку в сбербанк менять и многое другое. Гнать вас надобыло всех еще в декабре. очень надеюсь, что скоро так и будет. А про Т.И. могу сказать следующее, на работу она приходила когда хотела и исключительно для того что бы с Люсьенкой с 11 этажа посплетничать да побухать вот и результат, где они сейчас ??? Если бы был толк с того что она приходила на работу в 7.30? Можно на работе ночевать и оказаться в лузерах как Тома. Нечего было приходить на работу, на работе надо работать.
Нравится 7   Не нравится 0
9 этаж 27.04.2016, 18:38  

я тоже на работу хожу с фингалом, полез в погреб и ударился. вы глупые такие людишки. мерзкие и низменные.
Нравится 0   Не нравится 0
Анекдот 27.04.2016, 19:07  

Цитата: 9 этаж
я тоже на работу хожу с фингалом, полез в погреб и ударился. вы глупые такие людишки. мерзкие и низменные.

Шишка с кедра может упала при заготовке орех?Может от станка гайка отскочила при слесарных работах?В селе же живешь.
Нравится 6   Не нравится 0
парашка 27.04.2016, 19:39  

Анекдот, ну да. Он же на субботник был как все, ни то что некоторые к которым гости приехали. Шишка, мышка, вавка, балявка вам то что я не пойму??? вы привыкли при томарки только сечь у кого и где шишка выскочила и тут продолжаете заглядывать в тручы , работать учитесь скорей, а то вам билеты на вылет уже готовы. Полетите кто на крайбазу а кто в причулымский сельсовет и будете ездить на служебной ниве бензин катать халявный от дома до сельсовета, да в курбатово шастать людей гнобить вместе с люськой - золотой ручкой.
Нравится 8   Не нравится 0
Фингалисты 27.04.2016, 19:42  

Да мы за своего фина - если надо все с фингалами будем ходить, попросим жену - всем понаставит - мы же команда финов-фингалистов в ярко-зеленых бесформенных костюмах!
Нравится 7   Не нравится 0
Людишки 27.04.2016, 19:43  

Цитата: 9 этаж
я тоже на работу хожу с фингалом, полез в погреб и ударился. вы глупые такие людишки. мерзкие и низменные.


Нас по крайней мере жены не бъют
Нравится 5   Не нравится 0
Во дела... 27.04.2016, 19:50  

Цитата: Вопрос
...а его заболевание не позволяет адекватно управлять районом...

И что же это за заболевание ?

Неужто алкоголизм? Вполне возможно, лишали же его прав на три года за пьянку за рулем. Может и тут лишить портфеля на пять лет? Где Толпыга? Куда смотрит?
Нравится 4   Не нравится 0
Мимо проходил 27.04.2016, 20:06  

Цитата: баба Тома причулымск
а у кого день рождения?

У начальника районо намедни был день рождения.
Цитата: апельсин - мандарин
Глава такой же человек как все люди, может заболеть и пойти на больничный

Может, конечно. Но вот ведь незадача - без больничного болеет. В табеле, получается, прогулы ставят? Или как высокому начальству - рабочие дни проставляют?
Цитата: Запад24
документы, подготовленные сотрудниками администрации Ачинского района, подписываются им в домашнем режиме, и руководитель, судя по всему, не особо вдается в их содержание.

Ох, и "нарулит" районом Глава таким макаром - долго разгребать придется.
Интересно, а что там у вас с новым замом по ЖКХ? Дело возбуждено или все спущено на тормозах?
Нравится 6   Не нравится 0
Мимо проходил 27.04.2016, 20:14  

Цитата: Во дела...
Неужто алкоголизм? Вполне возможно, лишали же его прав на три года за пьянку за рулем.

Он еще и пьющий?????
Нравится 4   Не нравится 0
27 27.04.2016, 20:45  

Мимо проходил, Весь район пьющий. В деревнях торгуют суррогатной водкой. никого это не волнует,властям до народа дела нет!В Ястребово и главы наверно нет.появляется только по торжественным случаям.покрасоваться.
Нравится 2   Не нравится 0
пахи 27.04.2016, 20:55  

Людишки, как же не бьют если вы подмигиваете постоянно левым глазом всем подряд? Значит в лаз получил когда то?
Нравится 7   Не нравится 0
Я не фин а причулымец 27.04.2016, 21:00  

Мимо проходил, ну да, после Томки то сейчас разгребать долго придется. Уверен, что лет 5 будут разгребать томкину тупость а остальные 10 лет развивать район. А, да, забыл, еще томку с люськой с сельсовета на ниве в курбатово надо увезти и заставит дороги делать а потом в СИЗО за дела воровские.
Нравится 5   Не нравится 0
Сорока 27.04.2016, 21:14  

Цитата: апельсин - мандарин
Во дураки блин. Вы что, сдурели там все? Глава такой же человек как все люди, может заболеть и пойти на больничный и в командировку может уехать и на совещании принимать участие в др.муниципалитете. Вам то что все? вы делом занимайтесь, больше пользы будет. А то у вас там одна кипишь наводит, махая руками и ногами и орет на всех бредовой диареей. Второй сидит и подмигивает всем подряд и больше ничего не хочет делать, разъезжает только на служебной машине на работу с работы на обед и ни всегда с обеда. Экономисты пьют как падлы. Вы про себя расскажите как вы в рабочее время ходите карточку в сбербанк менять и многое другое. Гнать вас надобыло всех еще в декабре. очень надеюсь, что скоро так и будет. А про Т.И. могу сказать следующее, на работу она приходила когда хотела и исключительно для того что бы с Люсьенкой с 11 этажа посплетничать да побухать вот и результат, где они сейчас ??? Если бы был толк с того что она приходила на работу в 7.30? Можно на работе ночевать и оказаться в лузерах как Тома. Нечего было приходить на работу, на работе надо работать.

И приведи Сокращенную и три девецы бухать будут.Забыли как в рюмки опрлкидывади?
Нравится 7   Не нравится 0
Простой житель 27.04.2016, 21:29  

[quote=Мимо проходил][quote=Во дела...]Неужто алкоголизм? Вполне возможно, лишали же его прав на три года за пьянку за рулем.[/quote]
Он еще и пьющий?????[ /quote]
Полный кабздец - алкаши, воры вот это руководители района куда катимся
Нравится 3   Не нравится 0
Директорга горновскогсада 27.04.2016, 21:30  

Цитата: Людишки
Цитата: 9 этаж
я тоже на работу хожу с фингалом, полез в погреб и ударился. вы глупые такие людишки. мерзкие и низменные.


Нас по крайней мере жены не бъют

За что деда бьет?За пенсию или позорит семью тем что молодок в админимтрации щипет?
Нравится 1   Не нравится 0
Новатор 27.04.2016, 21:37  

Цитата: парашка
Анекдот, ну да. Он же на субботник был как все, ни то что некоторые к которым гости приехали. Шишка, мышка, вавка, балявка вам то что я не пойму??? вы привыкли при томарки только сечь у кого и где шишка выскочила и тут продолжаете заглядывать в тручы , работать учитесь скорей, а то вам билеты на вылет уже готовы. Полетите кто на крайбазу а кто в причулымский сельсовет и будете ездить на служебной ниве бензин катать халявный от дома до сельсовета, да в курбатово шастать людей гнобить вместе с люськой - золотой ручкой.

Ты куда розовые костюмы носить будешь?В школу не пустят.Прячишся от людей с машины не выходишь.Подсидела человека,который тебя работой обеспечил и подружку твою. Все люди понимают поэтому и не уважают.Людям стыдно в глаза смотреть.В туалет еще на машине езди так вернее никого точно не встретишь.
Нравится 8   Не нравится 0
Бестыжие 27.04.2016, 21:41  

гнать их всех с админа, больше половины осипистов бездельников. А на этого главу надо молиться, он вам и фап в каменке, он вам и окна ПВХ, он и клуб и вывоз мусора и обрезка деревьев и ремонты электричества и сам дороги латает и вопросы все решаются оперативно. Вам что надо? Пришел молодой и грамотный , спрашивает там со всех в три шкуры. Вот и завизжали как поросята. Одна по больничным и отпускам поскакала , вторая кипишует делая вид что работает, все суды собакам под хвост, глава зарылся в представлениях, сливает все на лево и право, третья бегает к павлику морозову каждый пять минут, покакать без него ни как не может, и список продолжать можно. осиписты хреновы, не умеющие работать и отвечать за себя. Выгнать вас нахрен от туда , а то работать мешаете главе. Идите лесом в причулым. вас даже возить будут от дома до работы и назад. Или работайте и радуйтесь, что он вас всех учит работать и пока не принимает кардинальных мер по отношению к вам.
Нравится 6   Не нравится 0
Днюха 27.04.2016, 21:42  

Цитата: Мимо проходил
Цитата: баба Тома причулымск
а у кого день рождения?

У начальника районо намедни был день рождения.
Цитата: апельсин - мандарин
Глава такой же человек как все люди, может заболеть и пойти на больничный

Может, конечно. Но вот ведь незадача - без больничного болеет. В табеле, получается, прогулы ставят? Или как высокому начальству - рабочие дни проставляют?
Цитата: Запад24
документы, подготовленные сотрудниками администрации Ачинского района, подписываются им в домашнем режиме, и руководитель, судя по всему, не особо вдается в их содержание.

Ох, и "нарулит" районом Глава таким макаром - долго разгребать придется.
Интересно, а что там у вас с новым замом по ЖКХ? Дело возбуждено или все спущено на тормозах?

Одна днюха один запой один домашний побой.А что будет после четырех выходных?Семейный нарколог опять без работы не останется.Вся наркология смеется над элитой нервно дрожащец.
Нравится 0   Не нравится 0
Мимо проходил 27.04.2016, 21:53  

Цитата: Бестыжие
А на этого главу надо молиться, он вам и фап в каменке, он вам и окна ПВХ, он и клуб и вывоз мусора и обрезка деревьев и ремонты электричества и сам дороги латает и вопросы все решаются оперативно.

Ооооо! И швец, и жнец, и на дуде игрец? Молодца! Так может, оттого и заболел, что перетрудился? Но больничный надо оформить, а то непорядок и для подчиненных дурной пример.
Нравится 0   Не нравится 0
Сахарок 27.04.2016, 22:00  

День рождения, А чего удивляться то.Какой район - такие и руководители.
Нравится 3   Не нравится 0
Поучись работать 27.04.2016, 22:00  

Цитата: Я не фин а причулымец
Мимо проходил, ну да, после Томки то сейчас разгребать долго придется. Уверен, что лет 5 будут разгребать томкину тупость а остальные 10 лет развивать район. А, да, забыл, еще томку с люськой с сельсовета на ниве в курбатово надо увезти и заставит дороги делать а потом в СИЗО за дела воровские.


У Тамары Ивановны работать поучись.Рабочий день начинается ни как на рынке.И составляет 8 часов.Тамара Ивановна уважаема среди народа.И этим можно гордится.Синиками тоже можно гордится бьет значит любит😍