Запад24

Ачинец забил до смерти соседа за 200 рублей

29.04.2016, 09:01   993 просмотра   2 комментария
Ачинец забил до смерти соседа за 200 рублейВ марте 45-летний житель поселка Рудник города Ачинска обратился к соседям с бытовой просьбой. В доме напротив проживали 4 человека, не связанные кровным родством, но имеющие общее увлечение в виде злоупотребления алкоголем.

Мужчина, зная их в лицо, обратился к ним с просьбой, чтобы они натаскали воды к нему домой, а за предстоящую работу он заплатил на перед 200 рублей. Придя с работы, хозяин увидел, что воды в доме не прибавилось и пошел спрашивать с соседей. Увидев, что все в доме находятся в алкогольном опьянении и никто не в состоянии отработать долг, он начал двоих избивать. В итоге один из соседей получил закрытую черепно-мозговую травму, в результате чего скончался в больнице. Напавший на него ачинец был задержан сотрудниками полиции.

- В отношении жителя Ачинска было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", ему была выбрана мера пресечения в виде ареста, - пояснили нам в ачинском отделе СК. - На данный момент дело уже расследовано и накануне с утвержденным обвинительным заключением было передано в суд для рассмотрения по существу.

Согласно санкциям статьи, фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет, обвиняемый ранее не судим, положительно характеризуется, женат, у него на иждивении находится маленький ребенок.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
подрядчик 29.04.2016, 09:32  

ну кто ж алкашам авансом платит, эх народ, народ...
Нравится 1   Не нравится 0
водовоз 29.04.2016, 11:51  

ну пусть новоизбранный депутатишко Бородкин подсобит жителям,а то те 500 рублей,которые его представитель дима давал за голос(500 голос,500 себе в карман) уже потратили .а то бардак
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное