У замглавы Ачинского района дома прошёл обыск

04.05.2016, 19:53   3 726 просмотров   89 комментариев
У замглавы Ачинского района дома прошёл обыскАчинская полиция продолжает расследование уголовного дела, возбужденного по ч.4 ст.160 УК РФ "Растрата в особо крупном размере" в отношении Владимира Часовских, который на данный момент является заместителем руководителя администрации Ачинского района Евгения Розанчугова. Как мы уже отмечали, Часовских и Розанчугов ранее являлись бизнес-партнерами, именно этот период работы и интересует следователей. В прошедшую пятницу в 20 часов сыщики побывали в квартире Владимира Николаевича с обыском, что было обнаружено и изъято в жилище чиновника, наш источник не разглашает.

Так же следователями проводятся допросы лиц, которые могут что-либо пояснить по факту хищения денежных средств Владимиром Часовских. Сегодня был допрошен житель Ачинска, в свое время фиктивно назначенный руководителем коммунального предприятия, через которое "уводились" деньги. Свидетель сообщил следователю о том факте, что когда он числился директором, предприятием все же продолжал руководить Владимир Часовских. После дачи с утра таких показаний, жилище неудобного свидетеля посетил Евгений Розанчугов, между мужчинами состоялся разговор об уголовном деле Часовских, к которому может иметь отношение Евгений Иванович, заметим, пока не допрошенный, и статус его также пока не определён.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Возобновился суд по делу экс-чиновника Ачинского района Владимира Часовских

24.05.2021

Руководителем "ЦОЖ Ачинска" назначен бывший чиновник Ачинского района

20.07.2021

На экс-главу Ачинского района заведено очередное уголовное дело

01.07.2021

Комментарии

Нравится 18   Не нравится 0
Время вперед 04.05.2016, 20:40  

Сергей Александрович, когда депутаты отреагируют на данный вопиющий факт и уволят Часовских? Сколько можно район позорить? Хватит унижать глав которые отчитываются этому человеку!! Как им потом в глаза смотреть когда его посадят???
Нравится 3   Не нравится 0
тихо сам с собою 04.05.2016, 20:51  

Время вперед,
Что, сам себе пишешь ?
Нравится 13   Не нравится 0
17 04.05.2016, 21:00  

Криминальное руководство района!Поэтому нет порядка ни в одной отрасли.
Нравится 16   Не нравится 0
Куронену - Главе райсовета 04.05.2016, 21:00  

Это вы привели этих персонажей , эту парочку мошенников в Ачинский район поэтому вам с ними разбираться. Следствие очень интересует Розанчугов Евгений Иванович который на деньги МУП АКС и ООО Теплосети - проводил ремонты в Ачинском районе. В Ачинском районе он выводил коммунальные деньги населения п.Горный , п.Ключи, п.Прмчулымский. На эти деньги выполнял работы на АНПЗ - ловкий парниша , не платил рабочим , не платил партнерам ,не платил налоги. Такой человек не может быть Главой района.
Нравится 2   Не нравится 0
Пока тихо с тобою 04.05.2016, 21:04  

Цитата: тихо сам с собою
Время вперед,
Что, сам себе пишешь ?

Это тебе бездельник пишут , читай и делай выводы.
Нравится 5   Не нравится 0
Содружество2 04.05.2016, 21:20  

Начили с зама продолжат по председателю,а придут к новатору.Посадят всех.Зато красавица красногубая клеветала на Людмилу Александровну.Для кого-то ходка первая будет а для кого-то нечетная.
Нравится 0   Не нравится 0
Делемся 04.05.2016, 21:25  

Цитата: Куронену - Главе райсовета
Это вы привели этих персонажей , эту парочку мошенников в Ачинский район поэтому вам с ними разбираться. Следствие очень интересует Розанчугов Евгений Иванович который на деньги МУП АКС и ООО Теплосети - проводил ремонты в Ачинском районе. В Ачинском районе он выводил коммунальные деньги населения п.Горный , п.Ключи, п.Прмчулымский. На эти деньги выполнял работы на АНПЗ - ловкий парниша , не платил рабочим , не платил партнерам ,не платил налоги. Такой человек не может быть Главой района.

Может быть другом кухонного боксера и ты глава района и все попалам
Нравится 2   Не нравится 0
Ноги от Вована растут 04.05.2016, 21:34  

Цитата: Время вперед
Сергей Александрович, когда депутаты отреагируют на данный вопиющий факт и уволят Часовских? Сколько можно район позорить? Хватит унижать глав которые отчитываются этому человеку!! Как им потом в глаза смотреть когда его посадят???

Увольте увольте Вовика хлебнет беленькой и расскажит размажит не успеете опы на финской границе донести станете соседями Седова.
Нравится 4   Не нравится 0
Сказочки конец 04.05.2016, 21:41  

Цитата: Куронену - Главе райсовета
Это вы привели этих персонажей , эту парочку мошенников в Ачинский район поэтому вам с ними разбираться. Следствие очень интересует Розанчугов Евгений Иванович который на деньги МУП АКС и ООО Теплосети - проводил ремонты в Ачинском районе. В Ачинском районе он выводил коммунальные деньги населения п.Горный , п.Ключи, п.Прмчулымский. На эти деньги выполнял работы на АНПЗ - ловкий парниша , не платил рабочим , не платил партнерам ,не платил налоги. Такой человек не может быть Главой района.

Какой сам такая и пара.Че ему с ними разбираться.Тут спасаться надо.Паспорт в зубу и бегом темной ночью в аэропорт.
Нравится 10   Не нравится 0
Славка 04.05.2016, 22:10  

Нтересно, а к мачехину с обысками чего не приходят? Уже давно пора
Нравится 2   Не нравится 0
крон 04.05.2016, 23:35  

позор позор позор
Нравится 6   Не нравится 0
специалист 04.05.2016, 23:42  

Цитата: 17
Криминальное руководство района!Поэтому нет порядка ни в одной отрасли.


Почему ни в одной?Например, у нас в образовании порядок.
Нравится 2   Не нравится 0
ему родимому 04.05.2016, 23:59  

все веселее и веселее то ли еще будет ой ой ой если не сделает выводы господин председатель
Нравится 1   Не нравится 0
17 05.05.2016, 06:59  

специалист, Порядок во всём? А то что детям после уроков нечем заняться?
Нравится 15   Не нравится 0
Сахарок 05.05.2016, 07:13  

Во творят.Заболел видать Розанчугов страшной болезнью и она видимо расплатой зовется.Куронен молодец всех в одну кучу собрал.Бегать следователям не придется.
Нравится 1   Не нравится 0
специалист 2 05.05.2016, 09:02  

Цитата: 17
специалист, Порядок во всём? А то что детям после уроков нечем заняться?


Дети сами не желают ничем заниматься, хотя возможности и условия для этого имеются
Нравится 4   Не нравится 0
саха 05.05.2016, 09:04  

Цитата: Славка
Нтересно, а к мачехину с обысками чего не приходят? Уже давно пора


все это пустое к нему тоже приходили а воз и ныне там так и с этими товарищами все обойдется не кипишите
Нравится 4   Не нравится 0
Макаренки-Каменские 05.05.2016, 09:26  

Цитата: специалист 2
Цитата: 17
специалист, Порядок во всём? А то что детям после уроков нечем заняться?


Дети сами не желают ничем заниматься, хотя возможности и условия для этого имеются

Такие вы специалисты новаторы что летей не можете заинтерисовать.У вас к летям подхода нет.
Нравится 0   Не нравится 0
Строители 05.05.2016, 09:31  

Цитата: саха
Цитата: Славка
Нтересно, а к мачехину с обысками чего не приходят? Уже давно пора


все это пустое к нему тоже приходили а воз и ныне там так и с этими товарищами все обойдется не кипишите

Сравнили моську и слона.кто у Мачехина друг и кто у моськи Вовка Седов вот к нему на пмж лес валить истройки векавершить.
Нравится 10   Не нравится 0
новый 05.05.2016, 09:41  

Народ! Вы о чем тут полемику ведете? Надо всем миром спасать район! Спасать от воров и жуликов! Розанчугов с Часовских главные из них. Не ожидали парни такого поворота дел а то уже давно Часовских сидел бы в кресле первого зама и Розанчугов его руками загребал бы деньги. Неужели Володя этого до сих пор не понял. Кинул его Розанчугов на растерзание ментам и сделал Володю мальчиком для бития а сам прикрывается высокой должностью. Нет ничего святого у главы района. Деньги, деньги и только деньги для личного обогащения вот цель его жизни. Плевал он на всех и район тоже. Это просто очередная страница в его жизни. Печально будет если она затянется на 5 лет. Хотя, все в жизни может измениться в один час. От тюрьмы да от сумы не зарекайся!
Нравится 8   Не нравится 0
Друг Мачехина 05.05.2016, 09:44  

саха,
Во сказанул. У Мачехина покровитель кто? А у Вовы Женька Розанчугов босяк деревенский. Да и тот похоже от Вовы отбрехивается.
Нравится 6   Не нравится 0
17 05.05.2016, 09:50  

специалист 2, Ах, какие дети нехорошие! Не хотят САМИ ничем заниматься! Значит им неинтересно! А вы их заинтересуйте,н а то вы и взрослые , специалисты ,уделите каждому ребенку внимание! В деревнях и возможностей для занятий во внеурочное время почти нет,чем они могут заняться? Поэтому и бродят по улицам и вырастают из них потом алкоголики.А потом говорят что в деревнях много пьют!
Нравится 5   Не нравится 0
курочке 05.05.2016, 10:08  

[quote=новый]Народ! Вы о чем тут полемику ведете? Надо всем миром спасать район! Спасать от воров и жуликов! Розанчугов с Часовских главные из них.

председатель куда смотрит что голову в песок зарыл действуй меняй команду
Нравится 8   Не нравится 0
Друг Жеки 05.05.2016, 10:11  

Цитата: Друг Мачехина
саха,
Во сказанул. У Мачехина покровитель кто? А у Вовы Женька Розанчугов босяк деревенский. Да и тот похоже от Вовы отбрехивается.


Жека хороший только тупой людей умных возле себя не собрал
Нравится 10   Не нравится 0
Мачехин и К 05.05.2016, 11:02  

У Мачехина были обыски в квартире и в конторе , обыски у Маркевича и Аникеева , начальник ПТО пережила обыски дома и в кабинете . Потом было сделано предложение от которого Мачехин не смог отказаться , очень крупное предложение. Правда после этого начальник ОБЭП Края ушел на пенсию. Часик в подметки не годится Мачехину , он просто неприкасаемый член кружка Ахметова и Ед.России. Для полиции Часик очень бедный клиент , поэтому его будут мочить, сделают из него показательную жертву по ЖКХ по заказу Ахметова , как сделали Хорева.
Нравится 6   Не нравится 0
Для друга жеки 05.05.2016, 11:09  

Цитата: Друг Жеки
Цитата: Друг Мачехина
саха,
Во сказанул. У Мачехина покровитель кто? А у Вовы Женька Розанчугов босяк деревенский. Да и тот похоже от Вовы отбрехивается.


Жека хороший только тупой людей умных возле себя не собрал

Твой хороший Жека всех умных людей кинул и предал , у жеки крыша уехала от жадности , от денег он сошел с ума.
Нравится 3   Не нравится 0
Друг Жеки 05.05.2016, 11:34  

Цитата: Для друга жеки
Цитата: Друг Жеки
Цитата: Друг Мачехина
саха,
Во сказанул. У Мачехина покровитель кто? А у Вовы Женька Розанчугов босяк деревенский. Да и тот похоже от Вовы отбрехивается.


Жека хороший только тупой людей умных возле себя не собрал

Твой хороший Жека всех умных людей кинул и предал , у жеки крыша уехала от жадности , от денег он сошел с ума.


Если Жека людей умных кинул значит он ВУМНЫЙ
Нравится 3   Не нравится 0
бакс 05.05.2016, 11:36  

Цитата: Для друга жеки
от денег он сошел с ума.

ничего удивительного, это стало нормой в наше время.

Работают мои зелёненькие друзья, скоро все под моим сапогом будете. До скорого, $.
Нравится 5   Не нравится 0
недруг и К 05.05.2016, 11:38  

Жека хороший только тупой людей умных возле себя не собрал[/quote]

значит дурак ты Жека раз нет у тебя грамотных спецов
Нравится 5   Не нравится 0
Крендец 05.05.2016, 12:45  

Цитата: Мачехин и К
У Мачехина были обыски в квартире и в конторе , обыски у Маркевича и Аникеева , начальник ПТО пережила обыски дома и в кабинете . Потом было сделано предложение от которого Мачехин не смог отказаться , очень крупное предложение. Правда после этого начальник ОБЭП Края ушел на пенсию. Часик в подметки не годится Мачехину , он просто неприкасаемый член кружка Ахметова и Ед.России. Для полиции Часик очень бедный клиент , поэтому его будут мочить, сделают из него показательную жертву по ЖКХ по заказу Ахметова , как сделали Хорева.

У второго клиента рынок забрали.И так на холодное блюдо проверят законность назначений сожителей, жен и малолеток с декретного на рукаводящие должности.