В Ачинском районе вновь выявлена коррупция

30.05.2016, 12:57   2 739 просмотров   49 комментариев
В Ачинском районе вновь выявлена коррупцияНа прошедшей неделе СО по Ачинскому району СК РФ было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.160 «Растрата, совершенная должностным лицом с использованием своего служебного положения». Как уже удалось установить полицейским, глава администрации сельского совета в Ачинском районе, используя свое служебное положение и не имея на то прав, неоднократно начислял сам себе премии, уже установлен факт причинения ущерба бюджету в 11 тыс. рублей.

По имеющейся у нас информации, подобные процедуры самопремирования носили далеко не разовый характер и производились чиновником района на протяжении нескольких лет, поэтому уже не работающий с 2015 года на посту главы администрации Причулымского сельсовета может стать фигурантом и других уголовных дел.

Напомним, заместитель главы администрации Ачинского района Владимир Часовских также обвиняется в растрате, только совершенной в особо крупном размере.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Хакасии чиновник пойдёт под суд за махинацию при строительстве полигона ТБО

26.05.2021

В Емельяновском районе для продажи земли чиновники умышленно занизили ее стоимость в 90…

29.04.2021

Александр Усс заявил о стабилизации общественно-политической атмосферы в Ачинском районе

23.07.2021

Комментарии

Нравится 14   Не нравится 0
пызор 30.05.2016, 18:21  

не позорьтес СК, раскрывайте крупники и не делайте себе палки на этих несчастных людях, которым не выделялись вообще деньги на сельсоветы, ни на ремонты ни на дороги ни на что. Они бедалаги сами все финансировали. А че бы вам не посчитать сколько собственных денег главы сельсоветов вложили в развитие территории, посчитацте и верните. Взыщите с таких как сидоров, осипова и шорикова, которые миллионами тащили и вы все это знаете, толко они себе наворовали что бы вас всех купить, а главы сельсоветов нет, потому что каждую копейку надо было в сельсоветовские дыры затыкать. Позорище блин, нашли кого срамить.
Нравится 9   Не нравится 0
Отвлекают СК 30.05.2016, 19:55  

Это просто отвлекают от Часовских и Розанчугова. Не нужно искать там где люди копейки считают. Опять хотят наказать за ведро картошки. СК посмотрите фирмы Розанчугова на ремонтах , там утянут миллионы. Ремонт котельной в Горном посмотрите. Камри новую купили при дотациях из Края , а Газель забыли купить. Ремонт Администрации будет делать фирма Розанчугова. На транспорт зашла фирма Розанчугова - на перевозки . СК РФ не позорьтесь , все на поверхности.
Нравится 4   Не нравится 0
сосед 30.05.2016, 20:10  

в этом районе СК есть над чем поработать
Нравится 8   Не нравится 0
дыракол 30.05.2016, 21:42  

сосед, в городе у нас поработайте.. или улайку боитесь?
Нравится 5   Не нравится 0
Привет с большой дороги 30.05.2016, 21:46  

Отвлекают СК, бредятина завистников! Нечего тут калякать??? Кто вам мешает????
Нравится 43   Не нравится 0
жители района 30.05.2016, 22:03  

Цитата: Отвлекают СК
Камри новую купили при дотациях из Края

А почему Семен молчит про покупку камри ? Почему не говорит ,что это ворье поганое по своим делам на камри разьезжает ? Все ? Выборы закончились и притих ?!
Не депутат , а гнилушка. Мы жители района так и будем теперь его называть- Семен-гнилушка.
Нравится 9   Не нравится 0
районники 31.05.2016, 10:27  

и нашли где коррупцию показать!Самим то не смешно. Весь 2015 г. выявляли, выявляли, доказывали, доказывали, факты приводили, приводили. И что? Сидит г-жа Шарикова?! Сидит! В замах у Осипивой. Зачем так громко заявлять о каких то мелочах, когда там где было видно много и всего - воз и ныне там. Или действительно, просто переключить внимание.
Нравится 15   Не нравится 0
Депутаты Вы где , Вы зачем. 31.05.2016, 11:46  

Купили Тайоту КАМРИ новую для Розанчугова попы , а согласно корректировки бюджета - Газель для людей не купили. Не устраивает Женю Ушастого Форд Мондео и Камри БУ , крутой ПЕРЕЦ новый глава-который 2-х слов связать не может, а новую иномарку подавай. Где скромность и совесть во время кризиса , посмотри Ушастик как живут люди в Ачинском районе , посмотри клубы, школы,садики, дороги и сколько проблем в Ачинском районе. Тайота Камри стоит 1 500 000 рублей , можно купить 3(три) Газели для для народа, а Камри будет возить попу Розанчугова на обед в Горный.
Нравится 7   Не нравится 0
Причулымские страсти 31.05.2016, 17:56  

районники, люся сидит в сельсовете у томы только потому что тома ее возле себя держит что бы у люси язычок не развязался а уголовное дело еще не закрыли , слишком большие хищения.
Нравится 6   Не нравится 0
копидонище 31.05.2016, 21:06  

Депутаты Вы где , Вы зачем., а вам хоть 10 газелий,вы все п...ть будете. А то что новый глава столько денег приволок в район за пол года это вы не видите. Так такое впечатление складывается что это один х.р пишет под разными никами , который хотел в еще 5 лет штаны протирать, а его выперли с позором. Пришел молодой, грамотный управленец. Все знает и его не об...т как прежних никому вот вы и щеритесь с...и. Он знает и строительство и жкх и сельхозработы и технику .
Нравится 2   Не нравится 0
Ворьё 31.05.2016, 21:39  

Цитата: копидонище
Он знает и строительство и жкх и сельхозработы и технику .

А баланду хлебать умеет ?
Нравится 5   Не нравится 0
жигижиги 31.05.2016, 22:37  

Цитата: копидонище
Депутаты Вы где , Вы зачем., а вам хоть 10 газелий,вы все п...ть будете. А то что новый глава столько денег приволок в район за пол года это вы не видите. Так такое впечатление складывается что это один х.р пишет под разными никами , который хотел в еще 5 лет штаны протирать, а его выперли с позором. Пришел молодой, грамотный управленец. Все знает и его не об...т как прежних никому вот вы и щеритесь с...и. Он знает и строительство и жкх и сельхозработы и технику .

Так и есть
Нравится 9   Не нравится 0
Шило в мешке. 01.06.2016, 22:03  

Цитата: копидонище
Депутаты Вы где , Вы зачем., а вам хоть 10 газелий,вы все п...ть будете. А то что новый глава столько денег приволок в район за пол года это вы не видите. Так такое впечатление складывается что это один х.р пишет под разными никами , который хотел в еще 5 лет штаны протирать, а его выперли с позором. Пришел молодой, грамотный управленец. Все знает и его не об...т как прежних никому вот вы и щеритесь с...и. Он знает и строительство и жкх и сельхозработы и технику .

На ЖКХ поставил вороватого Часовских , завел на все свои фирмы,родственников всех своих непутевых с Куроненым пристоили,купил Камри на последние деньги , жулик он а не управленец , шабашник без стыда и совести.
Нравится 5   Не нравится 0
Сами гнилушки 02.06.2016, 07:18  

Цитата: жители района
Цитата: Отвлекают СК
Камри новую купили при дотациях из Края

А почему Семен молчит про покупку камри ? Почему не говорит ,что это ворье поганое по своим делам на камри разьезжает ? Все ? Выборы закончились и притих ?!
Не депутат , а гнилушка. Мы жители района так и будем теперь его называть- Семен-гнилушка.

Готовится на должность Главы района.
Нравится 3   Не нравится 0
народ 02.06.2016, 10:21  

новый глава-который 2-х слов связать не может, а новую иномарку подавай. Где скромность и совесть во время кризиса , посмотри Ушастик как живут люди в Ачинском районе , посмотри клубы, школы,садики, дороги и сколько проблем в Ачинском районе. Тайота Камри стоит 1 500 000 рублей , можно купить 3(три) Газели для для народа, а Камри будет возить попу Розанчугова на обед в Горный.[/quote]

двух слов связать не может, а соображает что купить и для себя любимого
Нравится 3   Не нравится 0
некто 02.06.2016, 17:02  

копидонище, нисколько он денег не приволок в район, это не его заслуга, это АГК перечислила первый транш за использование Б.Ярских земель в размере 19 миллионов
Нравится 1   Не нравится 0
Людмиле 02.06.2016, 18:16  

Цитата: некто
копидонище, нисколько он денег не приволок в район, это не его заслуга, это АГК перечислила первый транш за использование Б.Ярских земель в размере 19 миллионов

Спасибо,Людмила за пояснение.
Нравится 4   Не нравится 0
Ачинский район 02.06.2016, 18:21  

ООО СТРОЙХОЛДИНГ это новая фирма Розанчугова через которую он будет воровать деньги Ачинского района. Директор Паша Переверзев - солдат у мошенника Розанчугова. Смотрите кто побеждает на котировках.Конечно Паша.Регистрация опять Красноярск- Партизана Железняка 46.
Нравится 3   Не нравится 0
нечто 02.06.2016, 18:33  

верно говорите, это не его заслуга и не надо бить себя в грудь
Нравится 4   Не нравится 0
Час Пик 02.06.2016, 21:32  

Новые фирмы для воровства денег Ачинского района ООО АМ Компани для перевозок и ООО СТРОЙХОЛДИНГ для ремонтов , адрес регистрации г.Красноярск ул.Партизана Жедезняка 46 , это фиктивный адрес-факт. Розанчугов пришел в Ачинский район наживаться , необходимо срочно остановить со стороны депутатского корпуса , пока еще не поздно. Куронен вы его породили , вам его и убирать. Чем скорее , тем лучше.
Нравится 3   Не нравится 0
председателю 03.06.2016, 10:50  

Розанчугов пришел в Ачинский район наживаться , необходимо срочно остановить со стороны депутатского корпуса , пока еще не поздно. Куронен вы его породили , вам его и убирать. Чем скорее , тем лучше.[/quote]

председатель срочно прими меры
Нравится 2   Не нравится 0
СПРАВКА 03.06.2016, 15:26  

Фирма Евгения Розанчугова. ООО "СТРОЙХОЛДИНГ" огрн1162468066342 инн2443047185 кпп244301001 дата регистрации 28.03.2016. город Красноярск улица Партизана Железняка 46.директор Переверзев Павел Андреевич.
Нравится 0   Не нравится 0
Поправочка 03.06.2016, 21:06  

Однако адрес
Цитата: СПРАВКА
Фирма Евгения Розанчугова. ООО "СТРОЙХОЛДИНГ" огрн1162468066342 инн2443047185 кпп244301001 дата регистрации 28.03.2016. город Красноярск улица Партизана Железняка 46.директор Переверзев Павел Андреевич.


Однако адресок неверный: Ачинск, Гагарина, 10 А. Ходил искал смотрел - нету там такой конторы однако. Ну не понятно же!
Нравится 3   Не нравится 0
фома 03.06.2016, 22:47  

Ну хитрец Женька, под боком у мусоров фирму зарегил!!! Красава!!!
Нравится 5   Не нравится 0
Справочка к поправочке 04.06.2016, 10:01  

Цитата: Поправочка
Однако адрес
Цитата: СПРАВКА
Фирма Евгения Розанчугова. ООО "СТРОЙХОЛДИНГ" огрн1162468066342 инн2443047185 кпп244301001 дата регистрации 28.03.2016. город Красноярск улица Партизана Железняка 46.директор Переверзев Павел Андреевич.


Однако адресок неверный: Ачинск, Гагарина, 10 А. Ходил искал смотрел - нету там такой конторы однако. Ну не понятно же!

Все фирмы Розанчугова находятся на Промбазе в помещениях конторы Электроремзавода 2этаж. Всем заправляет Блинникова Катя ООО АльянсСпецстрой , ООО УК АльянсСпецстрой , ООО АМ Компани , ООО Стройхолдинг,все тусуются там . Там же готовят бумаги для ООО УК(УО)Привокзальный. Там же готовят бумаги для торгов , информацию из Администрации направляет Оксана Тюлева. Ранее Женя регистрировал фирмы на Ул. Розы Люксембург на пустой базе - Женя Розанчугов просто мошенник не достоин быть главой.
Нравится 1   Не нравится 0
Блин с Косточкой 04.06.2016, 15:53  

Цитата: Справочка к поправочке
Цитата: Поправочка
Однако адрес
Цитата: СПРАВКА
Фирма Евгения Розанчугова. ООО "СТРОЙХОЛДИНГ" огрн1162468066342 инн2443047185 кпп244301001 дата регистрации 28.03.2016. город Красноярск улица Партизана Железняка 46.директор Переверзев Павел Андреевич.


Однако адресок неверный: Ачинск, Гагарина, 10 А. Ходил искал смотрел - нету там такой конторы однако. Ну не понятно же!

Все фирмы Розанчугова находятся на Промбазе в помещениях конторы Электроремзавода 2этаж. Всем заправляет Блинникова Катя ООО АльянсСпецстрой , ООО УК АльянсСпецстрой , ООО АМ Компани , ООО Стройхолдинг,все тусуются там . Там же готовят бумаги для ООО УК(УО)Привокзальный. Там же готовят бумаги для торгов , информацию из Администрации направляет Оксана Тюлева. Ранее Женя регистрировал фирмы на Ул. Розы Люксембург на пустой базе - Женя Розанчугов просто мошенник не достоин быть главой.

Юрий Стераныч добьет свою цель.А поможет друг с 3 этажа.
Нравится 1   Не нравится 0
Немного не в теме 04.06.2016, 18:07  

А кто друг то с 3 этажа и чей он друг?
Нравится 1   Не нравится 0
Команда Сидорова 05.06.2016, 01:01  

Цитата: Немного не в теме
А кто друг то с 3 этажа и чей он друг?

Вы не то что не в теме.У вас информационный голод.
Нравится 3   Не нравится 0
3 этаж против пузача 05.06.2016, 10:03  

Команда Сидорова, у сидорова не команда а банда воров и мошенников! Ося, шарик, паха диширак, младший сидор и пузач - пахан. И уж 3 этаж за сидора не полезит в бочку. Сидор жадюга из жадюг а 3 этаж сами такие. Так что угомонитесь. В район пришла молодая, мобильная и грамотная команда. Выгонят за лето паху бездельника и интриганта, который стучит всюду на всех, выгонят эту не понятно что делающую, вечно бегущую попить водички и по пол дня сидящую в чужих кабинетах за сплетнями. Полетит вечно сидящий у пахи и сливающий пахи все информацию отдел залупок, алкаше экономистов, папу с жкх и его усатого электрика который не знает что такое лампочка- подведут им всем х к носу и побегут они к пузачу в банду или в пречулымский сельсовет , а то слишком задержались. Вот такой вам расклад. С уважением 3 этаж.
Нравится 6   Не нравится 0
Красным губкам 05.06.2016, 12:01  

Цитата: 3 этаж против пузача
Команда Сидорова, у сидорова не команда а банда воров и мошенников! Ося, шарик, паха диширак, младший сидор и пузач - пахан. И уж 3 этаж за сидора не полезит в бочку. Сидор жадюга из жадюг а 3 этаж сами такие. Так что угомонитесь. В район пришла молодая, мобильная и грамотная команда. Выгонят за лето паху бездельника и интриганта, который стучит всюду на всех, выгонят эту не понятно что делающую, вечно бегущую попить водички и по пол дня сидящую в чужих кабинетах за сплетнями. Полетит вечно сидящий у пахи и сливающий пахи все информацию отдел залупок, алкаше экономистов, папу с жкх и его усатого электрика который не знает что такое лампочка- подведут им всем х к носу и побегут они к пузачу в банду или в пречулымский сельсовет , а то слишком задержались. Вот такой вам расклад. С уважением 3 этаж.

Корона на уши давит?Блондиночка,3 этаж с проспекта Мира г. Красноярска.Кроши батон в яслях горновских.