Ачинский мошенник успел наследить в Назарово

03.06.2016, 16:07   3 766 просмотров   20 комментариев
Ачинский мошенник успел наследить в НазаровоЖитель Ачинска, находясь под следствием за использование поддельных документов, успел поработать на назаровском предприятии. Напомним, 24-летний ачинец предоставил в образовательное учреждение Ачинска диплом об окончании ВУЗа Санкт-Петербурга. Однако очень скоро сотрудники техникума усомнились в квалификации молодого человека и обратились в полицию, где выяснилось, что диплом поддельный.

Как оказалось, у мошенника имелось несколько фиктивных документов об образовании, чем он воспользовался в соседнем Назарово. В поиске работы он обратился в МУП "Назаровский хлеб". Здесь он устроился программистом, а спустя некоторое время, пообщавшись с руководителем городской администрации Виталием Палкиным, заручился его поддержкой и заключил договор с предприятием уже как торговый представитель. Отметим, Виталий Палкин, представляя своего нового протеже, отмечал его несомненные достоинства и всячески рекомендовал руководству МУПа.

В ближайшее время афериста ожидает суд. В отношении него выдвинуто обвинение по ч.3 ст.327 УК РФ "Использование заведомо подложного документа".

"Решением Ачинского городского суда Красноярского края от 9 июля 2018 года признаны не соответствующие действительности сведения, распространенные в статье "Ачинский мошенник успел наследить в Назарово" о том, что "у мошенника имелось несколько фиктивных документов об образовании , чем он воспользовался в соседнем Назарово".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Ачинская прокуратура закрыла сайт по изготовлению фальшивых дипломов об образовании

01.07.2021

Несовершеннолетний мошенник из Алтайского края обманул жительницу Хакасии

05.05.2021

Стать депутатами Ачинского горсовета по округам №6 и №9 уже желают три человека

21.07.2021

Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Жульик. 03.06.2016, 16:21  

Опять Палкин, опять Назаровский хлеб, да там видать клубок преступный и все и поддельными доками, бригаду ген.прокуратуры туда срочно мафию искоренять. А у руководителя этого хлебозавода, все в порядке с документами об образовании?
Нравится 9   Не нравится 0
Позор 03.06.2016, 16:40  

Палкин и яковлев сами то аферисты и такого же нашли. Яблоня от яблони
Нравится 2   Не нравится 0
А 03.06.2016, 16:49  

Преступление года
Нравится 6   Не нравится 0
Не ВОР. 03.06.2016, 16:51  

Да ребятушки все воруете и воруете. Чтоб вам всем сволочам наворованное у народа поперек горла стало, чтоб на ваши могилы собаки какать ходили.
Нравится 8   Не нравится 0
неополитик 03.06.2016, 16:53  

Директор МУПа, не имеющий высшего образования, по протекции главы администрации принимает на работу человека с поддельным дипломом о высшем образовании. Директор другого МУПа спокойно говорит о том, что его (МУП) фактически выдавили из бизнеса фирма родни данного директора, при этом администрация ставит ему положительную оценку. В принципе, это все,что Вам нужно знать об управлении муниципальными предприятиями в городе Назарово.
Нравится 5   Не нравится 0
опа 03.06.2016, 16:58  

так что, это и есть тот самый хваленый москвич, которой должен сбыт Назаровскому хлебу наладить?
Нравится 3   Не нравится 0
Позорные депутаты 03.06.2016, 17:20  

Палкин уверенно и верно ведёт город к краху-пока его не было было два МУПа сейчас одного уже нет-квартиры на советской тоже людям не достались-позор и он как и Волков получает положительную оценку депутатов-они сами роют себе могилу на выборах в 2017 году
Нравится 3   Не нравится 0
Местный житель 03.06.2016, 20:43  

Допрыгался Дима!
Нравится 2   Не нравится 0
Не Директор. 03.06.2016, 21:09  

Какой руководитель, такой и персонал. Под себя подбирал.
Нравится 0   Не нравится 0
А отдел 03.06.2016, 21:12  

Кадров куда смотрел?
Нравится 3   Не нравится 0
Интересно 03.06.2016, 22:19  

Вопрос: А как в Назарово узнали что он аферист ?
Нравится 0   Не нравится 0
Еретик 04.06.2016, 00:52  

фсб работает, в отличии от многих, так и вычислили
Нравится 1   Не нравится 0
Чирков. 04.06.2016, 08:49  

Что за б.дь. То голубая мафия, то Едросовская. Этот хлебозавод когда избавится от воров? Когда нагонят Яковлева? Когда воровать члены Едра перестанут?
Нравится 1   Не нравится 0
Фармазон. 04.06.2016, 08:56  

А у нынешнего руководителя Яковлева диплом то настоящий или тоже купил.
Нравится 1   Не нравится 0
) 04.06.2016, 14:37  

Цитата: А отдел
Кадров куда смотрел?

От этого отдела кадров одно название! Там все очень плохо, мягко говоря!
Нравится 3   Не нравится 0
Ачинск 04.06.2016, 15:26  

Это чудо еще то, от него пару предприятий пострадало в Ачинске, до сих пор разгребают его проделки =)
Нравится 2   Не нравится 0
Любопытный 04.06.2016, 23:25  

Ачинск, А можно поподробней???
Нравится 2   Не нравится 0
Юрий 05.06.2016, 00:42  

Ачинск, какая пара, вы о чем? там не меньше десятка)))) в местной газете об этом проходимце уже два раза писали
Нравится 0   Не нравится 0
Чиркову 06.06.2016, 13:35  

Цитата: Чирков.
Что за б.дь. То голубая мафия, то Едросовская. Этот хлебозавод когда избавится от воров? Когда нагонят Яковлева? Когда воровать члены Едра перестанут?

Чирком тебе ПОД ЗАД!
Нравится 0   Не нравится 0
Невидимый 06.06.2016, 17:55  

Судя по-всему вор вора видит из-далека))) точно также можно сказать про предыдущего его работодателя)))) только почему-то больше негатива в адрес предприятий, чем в адрес нашего Героя!!! это видимо о чем-то говорит, а может вам так и надо было (работодателям и мэру-протеже), и на вас нашелся мошенник, хи-хи