Запад24

Ачинский дом с целлофаном на крыше протекает до сих пор

07.06.2016, 10:16   1 286 просмотров   3 комментария
Ачинский дом с целлофаном на крыше протекает до сих порСегодня в соцсетях появились сообщения от жителей многострадального дома №37 первого микрорайона. В связи с прошедшим накануне ливнем в квартирах ачинцев вновь побежала вода с потолков. Оказалось, что ремонтом кровли дома даже не пытались заниматься.

- Я вчера пришла домой с работы, опять мы убирали ковры, они плавали в воде, - рассказала ИА Запад24 жительница дома. - Я уже не знаю, что делать, никаких строителей на крыше не было с прошлого затопления. А вчера вода пробежала вплоть до первого этажа.

Один из пострадавших написал в соцсети, что у него пострадала музыкальная аппаратура стоимостью в 450 тыс. рублей и мужчина настроен идти в суд.

Как нам пояснили в администрации Ачинска, отдел ЖКХ готовит уведомление Региональному фонду, заключившему контракт с подрядчиком на капитальный ремонт этого здания. Именно поэтому прямого выхода у муниципалитета на недобросовестных строителей попросту нет. Однако на сегодняшний день заложниками дождей остаются простые горожане, оплатившие в свое время и капитальный ремонт, и все остальные услуги, предоставляемые управляющей компанией.

Ачинский дом с целлофаном на крыше протекает до сих порАчинский дом с целлофаном на крыше протекает до сих порАчинский дом с целлофаном на крыше протекает до сих порАчинский дом с целлофаном на крыше протекает до сих пор
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Гоним чужаков 07.06.2016, 11:16  

Мачеха с Ахметкой хлопают в ладоши , чужой подрядчик попал конкретно. Скоро поставят опять своих откатных и все будет как раньше , откат за откатом.
Нравится 1   Не нравится 0
гость 07.06.2016, 13:59  

Гоним чужаков, у мачехина один подрядчик Байрамов
Нравится 0   Не нравится 0
жжж.... 08.06.2016, 08:49  

Рустам forever)))))))))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное