В Ачинском районе от возгорания бензина погиб ребенок

08.07.2016, 15:25   2 762 просмотра   33 комментария
В Ачинском районе от возгорания бензина погиб ребенокВ Ачинском районе в результате неосторожного обращения с бензином погиб ребенок, еще двое госпитализированы в ожоговый центр. Сегодня, 8 июля, днем на нулевом километре сворота с федеральной трассы М53 в поселок Белый Яр в бетонной трубе для отвода воды произошло воспламенение горючего вещества. В результате полученных термических травм один 11-летний мальчик скончался, двое других с ожогами 80 и 90% тела в настоящее время транспортируются в красноярский ожоговый центр.

Еще двое детей, находившихся на месте происшествия, не пострадали, сотрудники полиции устанавливают их местонахождение. По данному факту проводится доследственная проверка.

Как предварительно выяснилось, сегодня около 13:00 пятеро малолетних детей, находясь в бетонной трубе для отвода воды, проложенной под дорогой, вдыхали пары бензина с целью получения токсического опьянения. По неустановленной пока причине произошло возгорание. Отметим, дети были одеты в синтетическую одежду, которая моментально воспламенилась.

- В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщает пресс-служба краевого ГСУ СК. - По материалам проверки будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 0
Привет Ненастевой 08.07.2016, 19:12  

Вот первые результаты работы Ненастьевой, вот такой замечательный досуг у наших детей летом, зато мы на новой камри ездим.
Родителям соболезную.
Нравится 9   Не нравится 0
777 08.07.2016, 21:40  

Родителям соболезнования...А почему дети токсикоманы?ненастьева здесь при чем?
Нравится 15   Не нравится 0
Ответ Привету 08.07.2016, 22:09  

Летом вся ответственность за присмотром за детьми лежит на родителях. При чём здесь Ненастьева? Досуг родители сами организуют для своих детей. Если родители работают, а ребенок один остается, то на улице с ним может случиться всё, что угодно! Первый комментарий от дурака или дурочки! Как будто ты сам или сама этого не понимаешь!
Нравится 8   Не нравится 0
еще Привету 08.07.2016, 22:10  

Дети тоже головой своей должны думать и понимать, что делают.
Родители значит непутевые такие.
Нравится 2   Не нравится 0
следователь 08.07.2016, 22:14  

К Вашему сведению, двое детей были с Ачинского района, остальные трое - городские. Погиб городской ребенок с Иркутска. Один ребенок с Ачинского района получил ожоги, второй ребенок не пострадал.
Нравится 3   Не нравится 0
Умом Россию не понять. 08.07.2016, 22:34  

У власти жулики наглые и ворующие у нас на глазах , а дети наше будущее сидят и горят в трубе. Власти делят деньги между своими фирмами , до ребятишек руки не доходят.После войны говорят было меньше беспризорных детей чем сейчас. Эти дети вырастут и будут вечером нас провожать , чтобы ограбить.
Нравится 9   Не нравится 0
абырвалг 08.07.2016, 23:10  

Цитата: Привет Ненастевой
Вот первые результаты работы Ненастьевой, вот такой замечательный досуг у наших детей летом, зато мы на новой камри ездим.
Родителям соболезную.

Люська ты что ли?
Нравится 9   Не нравится 0
Люсье 08.07.2016, 23:25  

Цитата: 777
Родителям соболезнования...А почему дети токсикоманы?ненастьева здесь при чем?

У меня сегодня в покер лям ушел.Знаете кто виноват?Правильно Ненастьева.При Люски дети наркоту хавали ложками и в петли лезли.За это орден получила.
Нравится 2   Не нравится 0
Лично знаю всех 5 09.07.2016, 01:19  

Это глубоко продуманный сюжет,несколько фактов не достоверны
Нравится 8   Не нравится 0
В баньке жарко 09.07.2016, 08:30  

Цитата: Лично знаю всех 5
Это глубоко продуманный сюжет,несколько фактов не достоверны

Глубоко продуманный это не про них.От зависти лопающиеся неудачницы.Жизнь пропили а теперь ищут крайнию.Ненастьева вам НЕ ПО ВТАВНЫМ зубам.
Нравится 7   Не нравится 0
Людмила Гавовна 09.07.2016, 10:30  

[quote=абырвалг][quote=Привет Ненастевой]Вот первые результаты работы Ненастьевой, вот такой замечательный досуг у наших детей летом, зато мы на новой камри ездим.
Родителям соболезную.[/quote]
Муся не нервируй меня.Срок давности у тебя еще не истек.А на Кнышика барбосы закончились.Езди по Боготольским бабкам ищи счастье в банке с водой.
Нравится 0   Не нравится 0
Сахарок 09.07.2016, 11:01  

работать с детьми надо.В клубах и школах отчетами заняты.Некогда
Нравится 7   Не нравится 0
мое мнение 09.07.2016, 11:06  

Вся проблема в том,что родители привыкли,что за их детей отвечают кто угодно:школа,власть,дедушки,бабушки.Свое же предназначение видят только в зарабатывании денег.Чем активнее в школе,во время учебного года,детей включают в различные виды деятельности,тем больше родительского внимания нужно детям летом.Дети могут самоорганизоваться,но,к сожалению,это может закончиться трагически.На мой взгляд,есть очень хороший способ:ввести культ чтения в семье.У читающих родителей,дети любят читать.А это,поверьте,решение многих проблем,не только детских,но и родительских.
Нравится 9   Не нравится 0
Брет алконафта 09.07.2016, 15:59  

Цитата: Сахарок
работать с детьми надо.В клубах и школах отчетами заняты.Некогда

В чем проблема?Ты для кого чадо родил?Для меня?Организуй досуг своего ребенка что мешает?Танчики?Пивасик?
Нравится 3   Не нравится 0
справедливый 10.07.2016, 01:24  

дебилы дети были , выросло не известно что из них , вам бы всем по шапке нащелкали , потом бы проклинали , а так - бах и все , нет проблем..
Нравится 2   Не нравится 0
Без имени 10.07.2016, 14:56  

У людей горе, а здесь прополитические шавки собачатся, ища, как бы друг друга укусить побольнее. В Ачинских новостях одно и то же дерьмо. Блевать тянет.
Нравится 8   Не нравится 0
Привет тупым 10.07.2016, 17:02  

Привет Ненастевой, ненастьева руководит образованием. Слово образоание это значит обучать! Обучение закончилось. А досуг это клубы! У ненастьевой прошли летние оздоровительные площадки на ура. Ни один ребенок не заболел не утонул. А вот где клубная система района? Почему образования отработали на 5 + а клубы в летний период не работают для детей. 273 ФЗ читайте , это закон об образовании для тупых говорю. Там написано, что школа несет ответственность за жизнь и здоровья детей в период обучения, а в каникулярное время несут ответственность родители. Школа это не дом отдыха. Ненастьева отучила детей, летом оздоровила детей при школах, организовала экзамены для выпускников без единого замечания со стороны министерств и ведомств и благополучно передала детей на каникулы родителям, а родители обосрались, без школы не могут проконтролировать чем их дети занимаются. ПГдк клубу в летнее время? Где молодежный центр в летнее время? Где в конце концов начальник отдела культуры? Вот ненастьева почему то в отпуск не пошла , хотя ее школы не работают. А вот тот кто должен досуг организоывать почему то в отпуске???
Нравится 3   Не нравится 0
белоярская рая 2 10.07.2016, 17:04  

Цитата: абырвалг
Цитата: Привет Ненастевой
Вот первые результаты работы Ненастьевой, вот такой замечательный досуг у наших детей летом, зато мы на новой камри ездим.
Родителям соболезную.

Люська ты что ли?

конечно люська, она то не знает что такое образования. вот и думает что за детей в каникулы ненастьева отвечает. Люська законы об образовании не читала, она все больше с сидором откаты делила.
Нравится 0   Не нравится 0
Самой умной 11.07.2016, 11:22  

Цитата: Привет тупым
Привет Ненастевой, ненастьева руководит образованием. Слово образоание это значит обучать! Обучение закончилось. А досуг это клубы! У ненастьевой прошли летние оздоровительные площадки на ура. Ни один ребенок не заболел не утонул. А вот где клубная система района? Почему образования отработали на 5 + а клубы в летний период не работают для детей. 273 ФЗ читайте , это закон об образовании для тупых говорю. Там написано, что школа несет ответственность за жизнь и здоровья детей в период обучения, а в каникулярное время несут ответственность родители. Школа это не дом отдыха. Ненастьева отучила детей, летом оздоровила детей при школах, организовала экзамены для выпускников без единого замечания со стороны министерств и ведомств и благополучно передала детей на каникулы родителям, а родители обосрались, без школы не могут проконтролировать чем их дети занимаются. ПГдк клубу в летнее время? Где молодежный центр в летнее время? Где в конце концов начальник отдела культуры? Вот ненастьева почему то в отпуск не пошла , хотя ее школы не работают. А вот тот кто должен досуг организоывать почему то в отпуске???

Почитай закон о молодежной политики и уточни возраст молодежи.
Нравится 19   Не нравится 0
Не истери 11.07.2016, 11:59  

Цитата: Привет тупым
Привет Ненастевой, ненастьева руководит образованием. Слово образоание это значит обучать! Обучение закончилось. А досуг это клубы! У ненастьевой прошли летние оздоровительные площадки на ура. Ни один ребенок не заболел не утонул. А вот где клубная система района? Почему образования отработали на 5 + а клубы в летний период не работают для детей. 273 ФЗ читайте , это закон об образовании для тупых говорю. Там написано, что школа несет ответственность за жизнь и здоровья детей в период обучения, а в каникулярное время несут ответственность родители. Школа это не дом отдыха. Ненастьева отучила детей, летом оздоровила детей при школах, организовала экзамены для выпускников без единого замечания со стороны министерств и ведомств и благополучно передала детей на каникулы родителям, а родители обосрались, без школы не могут проконтролировать чем их дети занимаются. ПГдк клубу в летнее время? Где молодежный центр в летнее время? Где в конце концов начальник отдела культуры? Вот ненастьева почему то в отпуск не пошла , хотя ее школы не работают. А вот тот кто должен досуг организоывать почему то в отпуске???

Нужны вакансии:
1.Рукаводителя клубной системы;
2.Начальника отдела культуры;
3.Директора молодежного центра.Для трудоустройства городских подруг.Есть одно НО на этих должностях работать надо и подчиненные должны работать.Уйдут рукаводители уйдет и команда.Гланды не рви,лови первую вакансию в сентябре.
Нравится 0   Не нравится 0
Не истери 11.07.2016, 12:00  

Цитата: Привет тупым
Привет Ненастевой, ненастьева руководит образованием. Слово образоание это значит обучать! Обучение закончилось. А досуг это клубы! У ненастьевой прошли летние оздоровительные площадки на ура. Ни один ребенок не заболел не утонул. А вот где клубная система района? Почему образования отработали на 5 + а клубы в летний период не работают для детей. 273 ФЗ читайте , это закон об образовании для тупых говорю. Там написано, что школа несет ответственность за жизнь и здоровья детей в период обучения, а в каникулярное время несут ответственность родители. Школа это не дом отдыха. Ненастьева отучила детей, летом оздоровила детей при школах, организовала экзамены для выпускников без единого замечания со стороны министерств и ведомств и благополучно передала детей на каникулы родителям, а родители обосрались, без школы не могут проконтролировать чем их дети занимаются. ПГдк клубу в летнее время? Где молодежный центр в летнее время? Где в конце концов начальник отдела культуры? Вот ненастьева почему то в отпуск не пошла , хотя ее школы не работают. А вот тот кто должен досуг организоывать почему то в отпуске???

Нужны вакансии:
1.Рукаводителя клубной системы;
2.Начальника отдела культуры;
3.Директора молодежного центра.Для трудоустройства городских подруг.Есть одно НО на этих должностях работать надо и подчиненные должны работать.Уйдут рукаводители уйдет и команда.Гланды не рви,лови первую вакансию в сентябре.
Нравится 7   Не нравится 0
Похвалите меня 11.07.2016, 16:55  

Цитата: Привет тупым
Привет Ненастевой, ненастьева руководит образованием. Слово образоание это значит обучать! Обучение закончилось. А досуг это клубы! У ненастьевой прошли летние оздоровительные площадки на ура. Ни один ребенок не заболел не утонул. А вот где клубная система района? Почему образования отработали на 5 + а клубы в летний период не работают для детей. 273 ФЗ читайте , это закон об образовании для тупых говорю. Там написано, что школа несет ответственность за жизнь и здоровья детей в период обучения, а в каникулярное время несут ответственность родители. Школа это не дом отдыха. Ненастьева отучила детей, летом оздоровила детей при школах, организовала экзамены для выпускников без единого замечания со стороны министерств и ведомств и благополучно передала детей на каникулы родителям, а родители обосрались, без школы не могут проконтролировать чем их дети занимаются. ПГдк клубу в летнее время? Где молодежный центр в летнее время? Где в конце концов начальник отдела культуры? Вот ненастьева почему то в отпуск не пошла , хотя ее школы не работают. А вот тот кто должен досуг организоывать почему то в отпуске???

Сама себя хвалит.Топча других.
Нравится 1   Не нравится 0
777 11.07.2016, 17:14  

Привет тупым,
Золушка трудится не покладая рук.Всех надо уволить одну тебя оставить.Брехаться равных тебе нет,всем рот заткнешь.Никто связываться не будет.Подальше от таких и меньше вони.
Нравится 0   Не нравится 0
нинке 11.07.2016, 18:38  

Самой умной, а как же сама не знаешь что ли закон о молодежной политике?
Нравится 1   Не нравится 0
ЖЕКА 11.07.2016, 21:21  

следователь, иркутский ребенок вылазил из трубы горящий,а других вышибло волной
Нравится 5   Не нравится 0
Релси 20.07.2016, 11:17  

детей в трубу не власти загнали.Жаль, но во всем виноваты родители и нечего переваливать на власть, не все родители работают, вот и пусть следят за своими детьми. При чем тут власть, есть уж родителям не нужны, то власти тем более.
Нравится 4   Не нравится 0
Релси 20.07.2016, 11:30  

Люди!!!!!!!!!! АУ! Это лето!!!!! Родители должны следить за своими детьми, и не только летом ! Кому родили? Правительству что ли? Пишите все какие то глупости!
Нравится 3   Не нравится 1
буня 20.07.2016, 16:46  

у которой ребенок погиб она ш... и б... я ее знаю все прошла вдоль и поперек. брасает детей все за мужиками бегает ищит покруче
Нравится 3   Не нравится 1
сама суть 21.07.2016, 19:10  

ой кто ее не знает в Ачинске? каждый мужик знает благо что свалила,а то только и смотри на кого повешаится.ей точно не до детей
Нравится 3   Не нравится 1
пипетка 23.07.2016, 21:26  

я тоже ее знаю. лучше б не знать таких. чмушка, подбирушка. пацана жалко.