Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Пустую фуру смяло ветром под Красноярском фото видео

Фотографиями и видео с места дорожного инцидента поделились очевидцы, которые проезжали мимо Сухой Балки на глубоком обходе Красноярска.…

06.03.2021, 13:45

Дело бывшего дилера Toyota и Lexus передали в суд

Речь идёт про Александра Кангуна, руководителя и совладельца скандально известной ПКФ «Крепость». Полицейские установили, что с мая 2017…

06.03.2021, 13:30

Директор управляющей компании попался на мошенничестве в Красноярске

В результате преступных действий бюджету краевого центра причинён ущерб в 3,5 млн рублей. Полицейские установили, что 32-летний…

06.03.2021, 13:09

Двойные стандарты: чиновники и полиция не соблюдают масочный режим в Ачинске

Накануне пресс-служба мэрии сообщила об участии градоначальника Александра Токарева в праздничном собрании, которое прошло в стенах полиции…

06.03.2021, 12:42

Из-за нечищеной дороги не разъехались автобус и грузовик в Назарово видео

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано сегодня на перекрёстке улиц Шоссейная и Ададымская в Назарово. Видео и фото с места…

06.03.2021, 12:07

В Ачинске объявились первые желающие быть депутатами ЗС края

Просмотры 2 370     Комментарии 29     13.07.2016, 16:44
В Ачинске объявились первые желающие быть депутатами ЗС краяСегодня в окружную избирательную комиссию по выборам депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Ачинскому одномандатному избирательному округу 11 первым сдал необходимый пакет документов для регистрации в качестве кандидата Сергей Зыков. Он будет представлять партию "Патриоты России" по округу, а территориальный список партии возглавит Иван Нецкин, оба бывшие военные.

У комиссии есть 10 дней для принятия решения в регистрации в качестве кандидата или отказе. Стоит отметить, что поддерживать Сергея Зыкова будут руководители Ачинского района, об этом они уже заявили местным СМИ.

Партию "Единая Россия" будут представлять по этому округу Павел Ростовцев и лидером списка стал Сергей Никитин.

От партии "Справедливая Россия" планируют выдвинуть на данном округе Владимира Озереденко, а партию "КПРФ" представит Людмила Хлыстова, но пока первыми обозначились "Патриоты России", ранее документы для регистрации в Назарово сдал Анатолий Быков.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Злодей
13.07.2016, 17:55  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Людка-то куда,ей вон только с Никитосом пирожки бесплатно хавать на Дне города , так что пусть сидит на попе ровно !!! А Пашка-то куда , ой не к добру ... Чует мое сердце, бедный Ачинск
Ответить   Цитировать      

лунт
13.07.2016, 22:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А кто от лдпр?
Ответить   Цитировать      

дайте знать
13.07.2016, 22:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А Седов идет? а кто еще идет?
Ответить   Цитировать      

Все вижу
13.07.2016, 23:48  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Зыков конкретный мужик, знаю не понаслышке. Удачи Сергей Николаевич! Надеюсь жители города и района сделают правильный выбор.
Ответить   Цитировать      

Николай
14.07.2016, 02:02  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Ростовцев давай досвидания. сборную биатлона не смог нормально тренировать,а ещё в депутаты рвётся.
Ответить   Цитировать      

Мое мнение
14.07.2016, 07:40  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Зыкова надо выбирать, он житель Ачинска ему и карты в руки. сколько можно этих залетных выбирать? Пока предвыборная кампания идет они много чего обещают, а как только избирутся сразу же забывают о людях Ачинска и района. Зыков С.Н. родился в Ачинске, живет и работает. А как говориться у нас у русских "Где родился там и пригодился". С него и спрос будет, так как он проживает на территории вместе с нами. Мое мнение, что Сергей Николаевич сможет нести тяжелый крест депутата законодательного собрания, у него жизненный опыт большой за плечами, связи, а самое главное он честный, мега справедливый и волевой мужик. Мы за Зыкова С.Н.
Ответить   Цитировать      

Избиратель.
14.07.2016, 07:53  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Все вижу, Зыков ,когда молчит,может показаться умным.А так абсолютный ноль.Если такие в Заксобрание собрались идти,значит в городе не осталось деятельных ,активных- молодых политико вот в этом наша беда.
Ответить   Цитировать      

избиратель 2
14.07.2016, 08:10  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Ничего не имею против Зыкова, но из солдафона политик как из сапога баян.
Ответить   Цитировать      

Сахарок
14.07.2016, 08:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мое мнение,После выборов ни разу на территории не был.агитатор блин.Может он как мужик то и хороший, не знаю.А вот какой с него будет депутат?
Ответить   Цитировать      

112
14.07.2016, 08:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
кто такой Зыков и что о нем могут сказать ачинцы?
Ответить   Цитировать      

112
14.07.2016, 08:49  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
что "конкретного" он сделал для Ачинска?
Ответить   Цитировать      

барисов
14.07.2016, 09:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
огласите весь список кандидатов
Ответить   Цитировать      

Остовцев
14.07.2016, 10:07  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Да Зыков хорошая кандидатура.
Ответить   Цитировать      

Все вижу
14.07.2016, 12:10  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Избиратель., с чего такая нелепая критика в сторону Зыкова? Если не знаешь человека, зачем нести ересь.
Ответить   Цитировать      

светлая голова
14.07.2016, 20:04  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
зыков конечно не слишком красноречив. но моя семья с бедой к нему обращалась не раз и всегда помогал, говоря что ничего не могу обещать. дочке денег на операцию помог выбить . и пенсию отцу и вообше я в него верю. если не он. то никто! хотя и серега никитин ничего, но против зыкова.он-прыщ!
Ответить   Цитировать      

василий
15.07.2016, 08:16  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
112, Банщик который? все бани муниципальные схватил и загубил.
Ответить   Цитировать      

жирок
15.07.2016, 12:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
лунт, какой то побилат, вроде артист парадист
Ответить   Цитировать      

Ольга
15.07.2016, 17:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
За Закова надо голосовать, мужик слово. Местный, честный, справедливый. Или опять выбрать чужака и сидеть в не меняющемся мире города ачинска.
Ответить   Цитировать      

Зыкову удачи
15.07.2016, 21:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мое мнение, согласен полностью. Зыков как раз тот кто нужен городу, потому что у ачинцев будет возможность обратится у нему с проблемами и спросить за обещанное. А с залетных не спросишь
Ответить   Цитировать      

Вышибала
15.07.2016, 23:41  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: светлая голова
зыков конечно не слишком красноречив. но моя семья с бедой к нему обращалась не раз и всегда помогал, говоря что ничего не могу обещать. дочке денег на операцию помог выбить . и пенсию отцу и вообше я в него верю. если не он. то никто! хотя и серега никитин ничего, но против зыкова.он-прыщ!


Че вообще за бред, Ольга Юрьевна хватит писать чушь, какие деньги на какую операцию? Он только пыль может выбить из ковра и то если ему хорошо заплатят!!!
Ответить   Цитировать      

образование
16.07.2016, 02:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: светлая голова
зыков конечно не слишком красноречив. но моя семья с бедой к нему обращалась не раз и всегда помогал, говоря что ничего не могу обещать. дочке денег на операцию помог выбить . и пенсию отцу и вообше я в него верю. если не он. то никто! хотя и серега никитин ничего, но против зыкова.он-прыщ!


Чувствуется гаденький стиль жирушки из образования
Ответить   Цитировать      

светлая голова
16.07.2016, 11:00  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
не знаю.как насчет выбивания ковров. думаю у зыкова на это всегда найдется пара-тройка специально обученных баб. а мозги вышибить может легко!зыков никогда не продавался. не из того теста сделан. в глаза ни у кого не хватит духу сказать ему это, а за глаза это шакалий посвист! кстати. кто такая ольга юрьевна. она же жируха?
Ответить   Цитировать      

Из образования
16.07.2016, 11:22  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
образование, не, не угадали дебилы. Мои коменты совсем другие. Так что давайте , угадывайте своими опилками думайте. wink ПОДСКАЗКА ВАМ ТУПИЦАМ: ЗА ЗЫКОВА! ОН ЧЕСТНЫЙ , СПРАВЕДЛИВЫЙ И ????? Ну что, опилки ваши зашевелились???? wink wink wink
Ответить   Цитировать      

точно знаю
16.07.2016, 11:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Вышибала
Цитата: светлая голова
зыков конечно не слишком красноречив. но моя семья с бедой к нему обращалась не раз и всегда помогал, говоря что ничего не могу обещать. дочке денег на операцию помог выбить . и пенсию отцу и вообше я в него верю. если не он. то никто! хотя и серега никитин ничего, но против зыкова.он-прыщ!


Че вообще за бред, Ольга Юрьевна хватит писать чушь, какие деньги на какую операцию? Он только пыль может выбить из ковра и то если ему хорошо заплатят!!!

Молодец Ольга Юрьевна, на пятки и горло видно так наступаешь каким то тупням , что аж визжат как поросята. Правильно, мочи таких как севрюжка, люська, бойчиха, колмычиха и прочая не честь. Полностью поддерживаем! Давно пора их всех сраной палкой выгнать, а кого и посадить. По секрету скажу, тут сильно грязь льет на вас нечепоренко люська со своим старым пердуном. Гони ее, зря ты ее оставила. Ненавидят они патриотов.
Ответить   Цитировать      

светлая голова
17.07.2016, 01:56  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
вообще зыков- это второй чура в городе. кулак в кармане не держал. и слабых защищал. когда общагами занимался построил городок детский за свой счет.за который жэк удачно положил себе деньги в карман. тогда же просчитал что можно жителям намного меньше платить за свет, но это оказалось не выгодно администрации города, это так к слову . в ответ на шакалий посвист
Ответить   Цитировать      

Иринке Ж
17.07.2016, 10:08  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Иришка, хватит уже дуру гнать. Все знают, что это ты поливаешь всех и тех и других. Давай, до свидания или определись с кем ты.
Ответить   Цитировать      

зыкову респект
17.07.2016, 11:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Зыков опередит Ростовцева!
Ответить   Цитировать      

Где дрюня
17.07.2016, 11:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А что это дрюша темпы сбавил? дрюша писака выходи.
Ответить   Цитировать      

Россиянин
28.07.2016, 17:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Тут поливают грязью Сергея Николаевича Зыкова, те кто с ним ни когда не общался, не обращался за помощью.
Много раз к нему обращался за помощью лично. Он или сам помогал или давил на администрацию, после чего был всегда положительный результат. А, то что военный, так это еще и лучше!!! Значит имеет свое слово и всегда сможет добиться своей поставленной цели!
На сегодняшний день я не вижу достойнее Человека на эту должность!
Ответить   Цитировать