Спортсменка из Ачинска победила на международном турнире

15.07.2016, 09:00   774 просмотра
Спортсменка из Ачинска победила на международном турниреАчинская спортсменка Ольга Хорошавцева завоевала золотую медаль на международном турнире по женской борьбе «Гран-при Испании», который прошел в Мадриде. Всего в турнире приняли участие спортсмены из 22 стран мира. В составе женской национальной команды были включены десять сильнейших спортсменок страны. Наша землячка Ольга Хорошавцева выступала в весовой категории до 55 кг.

Отметим, соперницами Ольги стали Века Лезерс (США), Роксана Засина (Польша) и Джулия Пеналвер (Бразилия). В результате упорной борьбы наша спортсменка одержала безоговорочную победу, став лучшей в своей весовой категории. Всего же национальная женская команда выиграла золотые медали в пяти весовых категориях.

Для сборной России этот турнир стал заключительным соревнованием в преддверии Олимпийских игр — 2016.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.