В Ачинске при ДТП погиб известный бизнесмен

19.07.2016, 08:12   19 620 просмотров   19 комментариев
В Ачинске при ДТП погиб известный бизнесменВ Ачинске накануне, 18 июля, произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, при котором погиб водитель одного из автомобилей. Трагедия случилась на выезде из Ачинска в сторону Назарово в районе кафе "Улыбка". По предварительной версии, 26-летний водитель автомобиля "Range Rover" допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2114". После столкновения внедорожник отбросило на придорожный столб с последующим опрокидыванием.
Водитель, сидевший за рулем иномарки, погиб на месте, 21-летний водитель отечественного авто госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Пассажиров в автомобилях не было.

На месте работает экипаж дорожной полиции, все подробности и причины аварии выясняются.

Отметим, погибшим оказался Турал Байрамов, сын известного ачинского предпринимателя Рустама Байрамова, уроженца Азербайджана.
Кроме того, сам Турал также являлся учредителем и генеральным директором ООО "Каспиан сервис", фирма занималась строительными работами.




В Ачинске при ДТП погиб известный бизнесменВ Ачинске при ДТП погиб известный бизнесменВ Ачинске при ДТП погиб известный бизнесменВ Ачинске при ДТП погиб известный бизнесменВ Ачинске при ДТП погиб известный бизнесменВ Ачинске при ДТП погиб известный бизнесменВ Ачинске при ДТП погиб известный бизнесменВ Ачинске при ДТП погиб известный бизнесменВ Ачинске при ДТП погиб известный бизнесмен
Видео Город А, Ачинск автоканал
Фото ЧП Красноярск
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
Ленинград. 19.07.2016, 10:00  

Соблюдай правила ПДД и все будет "пучком". Не хрен ездить и выежать на встречную полосу.
Нравится 3   Не нравится 0
василий 19.07.2016, 10:50  

а что про состояние опьянения говорят?
Нравится 0   Не нравится 0
Не только встречка 19.07.2016, 12:19  

Какая же это скорость была что всё в лепешку?
Нравится 1   Не нравится 0
Сестра 19.07.2016, 13:22  

Не только встречка, у Роверс скорость 150 км была, у 14й 60
Нравится 5   Не нравится 0
Взгляд со стороны 19.07.2016, 13:31  

Такая авария является следствием отношения госструктур к этому опасному участку. Буквально за 4 дня до аварии там наконец заделали асфальтом огромные выбоины на дороге. До этого из-за выбоин автотранспорт буквально через бутылочное отверстие посреди дороги разъезжался со встречным авто. А в сильный дождь выбоины были скрыты водой. Движение с Назаровской горы часто идет сплошным потоком в перемежку с тяжелогруженными фурами, которые заставляют водителей легковушек держать высокую скорость на этом участке дороги с большим смещением к центру дороги. И если в дождь легковушка влетает в такую яму, то большая вероятность аварии подвески или шины легковушки. Сам имел такую возможность в дождь попасть в аварию на этом участке дороги. Поэтому и приходится при спуске с горы прижиматься к центру автодороги или даже выезжать на встречку, так как там уже закончилась сплошная разделительная линия и знак обгона не действует. На подъеме в гору тоже были огромные выбоины и водители машинально смещались к центру дороги. Данный участок требует принятия дополнительных мер по исключению подобных аварий. Возможно, это:
1. ограничение скорости до 40 км при спуске с горы,
2. увеличение числа полос до 2 на спуске.
3. Наведение порядка с водоотведением по дорожному полотну, так как дорожное полотно очень часто находится в аварийном состоянии из-за ям и ухабов.
4. определить ответственное лицо за состояние этого участка автодороги. Так проходит граница раздела дороги между дорожниками и городом. А на границе хватает косяков.
Нравится 24   Не нравится 0
Сочувствую 19.07.2016, 13:44  

Эта беда, ребята, произошла от шальных денег и безнаказанности.
А по человечески - жалко. Молодой парень, мог бы жить и жить. Жалко очень мальчишку из другой машины. Дай Бог ему здоровья.
Нравится 13   Не нравится 0
житель Ачинска 19.07.2016, 16:59  

Взгляд со стороны, можно сколь угодно обвинять дорожников и власти , но на педаль газа давили не они, а погибший водитель. СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ надо!!! Скорость в любом случае не выше 90 должна быть по трасса, а в этом участке и не более 60! а то летят такие с бешеной скоростью на дорогих машинах и думают, что им все можно. а страдают потом люди. дай бог здоровья парню из 14.
Нравится 0   Не нравится 0
Красноярск 19.07.2016, 18:20  

Ребята, есть у кого нибудь ссылка в ВК погибшего парня?
Нравится 7   Не нравится 0
С.М. 19.07.2016, 18:27  

Взгляд со стороны, Вы о чем говорите - на спуске ограничить скорость до 40 км и увеличить число полос! Сами то представляете как это будет выглядеть! Дураков этим не остановить, бились и будут биться! Жаль, что при этом как правило страдают невинные люди. А при соблюдении соответствующего скоростного режима на данном участке дороги просто нереально совершить ДТП!
Нравится 1   Не нравится 0
nika nazarova 19.07.2016, 21:28  

Для чего надо было так гнать,жить что ли надоело.
Нравится 1   Не нравится 0
синеботы шайтаны 20.07.2016, 12:14  

повезло,что никого не забрал с собой.говорят синий был,ну и место там значит.других людей не угробит.
Нравится 0   Не нравится 0
Давид 20.07.2016, 17:28  

Ленинград., Ты даже не знаешь человека и не знаешь что было и своё мнение заталкай себе по глубже !
Нравится 0   Не нравится 0
Давид 20.07.2016, 17:38  

Вы че какую то ересь пишите!Человек вообще не употреблял алкоголь ни когда , второе деньги. Он зарабатывал самостоятельно и только благодаря этому в 26 лет имел все!и не надо ни кого осуждать каждый из нас мог быть на этом месте а кто из них правда и кто виноват рабиреться следствие !не известно ещё может он попал в яму с луже и не справился с управлением ,возможно машина подвела тормоза и.т.д
Нравится 8   Не нравится 0
Серж 20.07.2016, 21:08  

Цитата: Давид
Вы че какую то ересь пишите!Человек вообще не употреблял алкоголь ни когда , второе деньги. Он зарабатывал самостоятельно и только благодаря этому в 26 лет имел все!и не надо ни кого осуждать каждый из нас мог быть на этом месте а кто из них правда и кто виноват рабиреться следствие !не известно ещё может он попал в яму с луже и не справился с управлением ,возможно машина подвела тормоза и.т.д

ничего его ни подвело.Невер как было гонять на бешеной скорости по встречен.хорошо,что никого не убил,так сам только.а насчёт денег,то можно и в 18,только чтоб высокие покровители были и давали подряды,особенно на гос.контракты.в общем мажорик догонялся.
Нравится 2   Не нравится 0
санкт петербург 20.07.2016, 22:55  

Куда так мчался,сам виноват,жалко парня с 14.
Нравится 4   Не нравится 0
Сиб 21.07.2016, 17:38  

Давид, Ага,сам он взял и всё заработал!!! А папачка то тут совсем не причём! Вот лапшу на уши не вешай только, знаю я это всё, золотая шпана! Деньги решили не всё!!!
Нравится 4   Не нравится 0
а 22.07.2016, 13:16  

Давид, конечно лужа виновата в том, что он летел на 150 км/ч по встречной полосе... мужик, ты совсем д...л? защищать то его не надо. если такой умный, парню с 14 лечение оплачивайте вместе с попашкой убиенного.
Нравится 0   Не нравится 0
Настя 02.08.2016, 10:52  

Какие же вы ушлепки. Он был замечательным человеком и не пил никогда! Да он совершил ошибку и поплатился за неё жизнью . А вы мрази тут сидите его поливаете.
Нравится 0   Не нравится 0
насте 02.08.2016, 11:42  

Настя, а кто знает, с 14 парень живой?