Ачинские справедливороссы устроили праймериз на кулаках

19.07.2016, 16:12   5 166 просмотров   49 комментариев
Ачинские справедливороссы устроили праймериз на кулакахУже несколько дней жители города Ачинска обсуждают драку, произошедшую в сауне "Царская усадьба" в ночь с 15 на 16 июля. Конфликты в данном заведении являются не редкостью, несмотря на то, что данное заведение пытаются позиционировать как сауны с комфортабельным отдыхом и девиз на сайте звучит так: "В наших саунах Вы почувствуете себя как дома".
Вот и в тот вечер трое народных избранников от партии "Справедливая Россия", вероятно почувствовав себя в заведении как дома, устроили между собой драку. У молодых людей-однопартийцев накопилось немало политических и личных претензий друг к другу в преддверии предстоящих выборов, которые они решили урегулировать силовым способом в общественном месте, причем находясь в алкогольном опьянении.

Несмотря на то, что одним из бойцов оказался владелец заведения - депутат Ачинского городского совета Олег Самсонов - персонал все же был вынужден вызвать охрану. Приехавшие на место происшествия полицейские не застали участников драки - депутата ЗС края Максима Маркерта и депутата Ачинского городского совета Владимира Никулина. Они, как выяснилось, убегали от стражей порядка через заборы.

Стоит отметить, что Владимир Никулин пострадал больше всех, у него сломана рука, однако и на лице Олега Самсонова под глазом виден след разборки. Несмотря на полученные травмы, ни один из дебоширов с заявлением в полицию не обратился, возможно устав партии "Справедливая Россия" запрещает это делать, если драка происходит среди однопартийцев.

Учитывая то, что в настоящее время необходимо активно вести избирательную компанию, ачинские эсеры теперь между собой не общаются. Однако сегодня, по инициативе Максима Маркерта, будет предпринята попытка поговорить еще раз, но уже в трезвом состоянии и не в сауне.

Между тем, ачинские члены партии "Справедливая Россия" возмущены таким поведением народных избранников, представляющих их партию в ЗС края и горсовете Ачинска, и поэтому готовят открытое письмо председателю партии СР Сергею Миронову с просьбой расформировать списки и заменить одномандатников по округам на более достойных представителей партии на выборах 18 сентября 2016 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
Ленинград. 19.07.2016, 16:17  

Еще и не кандидаты в депутаты, а морды уже друг дружке бьют, что сказать ?
Нравится 5   Не нравится 0
Не болит голова у дятла 19.07.2016, 16:40  

О чью Справедливую голову сломал руку Вовочка Никулин. Крепкие головы у Справедливой России.
Нравится 8   Не нравится 0
Где череп был 19.07.2016, 16:43  

А Озереденко там что ли не было? Или с ним что другое сделали? Вообще какие должности они бы не получили, гопники все равно останутся гопниками.
Нравится 10   Не нравится 0
Красавцы 19.07.2016, 16:48  

Нормальные пацаны всегда кулаки на готовые держат, а остальные духовкой поворачиваются, например как шестёрки илаевские
Нравится 9   Не нравится 0
Злачное место. 19.07.2016, 17:05  

Цитата: Где череп был
А Озереденко там что ли не было? Или с ним что другое сделали? Вообще какие должности они бы не получили, гопники все равно останутся гопниками.

Озериденко сразу в плен бы отдался , только не по лицу.
Нравится 6   Не нравится 0
Фу какие , красавцы 19.07.2016, 17:14  

Цитата: Красавцы
Нормальные пацаны всегда кулаки на готовые держат, а остальные духовкой поворачиваются, например как шестёрки илаевские

Некоторые ваши из крепости духовкой поворачиваются сжав кулаки.
Нравится 8   Не нравится 0
Миронову 19.07.2016, 17:16  

Это реально позор партии, раньше в ЛДПР были отбросы, теперь смотрю они в СР переместились. Надо срочно прекратить полномочия Никулина и Самсонова, а Маркерта близко к ЗС не допускать, пусть ему Трикман деньги возвращает.
Нравится 1   Не нравится 0
Для Никитина 19.07.2016, 17:18  

Срочно собрать комиссию по этики в горсовете и по воспитывать депутатов-драчунов, народное порицание им высказать публично.
Нравится 9   Не нравится 0
Никулин 19.07.2016, 17:21  

Я больше не драчун, да же почесать теперь яйки не удобно. И друзей не попросить, после того что со мной сделали, нет у меня больше друзей.
Нравится 16   Не нравится 0
Судья 19.07.2016, 17:35  

Ну и что, собственно, здесь такого. Ну подрались. Как Ахметов с Аникеевым пьют, а потом, например, кое-кто в пьяном виде в аварию попадает на снегоходе, гробя человека, это так ничего. А Никитин так и вовсе на работе потребляет. Это что никого не возмущает или для вас это в порядке вещей?
Нравится 4   Не нравится 0
Кулак 19.07.2016, 18:47  

Видимо бабки делили. Маркерт приехал за своей долей к Никулину. Вот и подрались при дележке . Бизнес то общий . Любой дурак об этом знает .
Нравится 3   Не нравится 0
Назаровсаие геи 19.07.2016, 18:54  

Мальчишки не ссорьтесь, мы же знаем что Вы не грубияны, только друг перед другом выпендриваетесь, а по отдельности Вы очень нежные и такие радужные. Давай те опять собираемся и продадимся соитию.
Нравится 5   Не нравится 0
Маркерт 19.07.2016, 19:02  

И эти "депутаты" пишут пишут законы, по которым мы должны жить
Нравится 9   Не нравится 0
Поапор 19.07.2016, 19:19  

Трофим упустил возможность поймать илаевских врагов, некудышный милиционер, а вообще очевидно очередной заказ
Нравится 5   Не нравится 0
Ачинские педики 19.07.2016, 19:20  

Цитата: Назаровсаие геи
Мальчишки не ссорьтесь, мы же знаем что Вы не грубияны, только друг перед другом выпендриваетесь, а по отдельности Вы очень нежные и такие радужные. Давай те опять собираемся и продадимся соитию.

Так, наших не троште у вас там своих педиков хватает, мы сами им все объясним, а надо будет и отшлепаем am
Нравится 5   Не нравится 0
Мда 19.07.2016, 20:24  

Теперь Никулин-Сикулин
Нравится 7   Не нравится 0
депутат 19.07.2016, 20:24  

Разжирел Вовчик! Через забор не смог по нормальному сигануть - лапку сломал бедолага! А Максимка чего же плечо товарищу не подставил? Не хорошо ой как не хорошо!
Нравится 9   Не нравится 0
Фома 19.07.2016, 20:40  

У Вовы никулина ВСЕГДА были 2 клички - или вова алкаголик или вова матершинник - Скот одним словом !
Нравится 2   Не нравится 0
Надо понимать 19.07.2016, 20:45  

Маркерт, как Вы выразились, "эти депутаты" законы не пишут.
Нравится 4   Не нравится 0
nika nazarova 19.07.2016, 21:24  

Позорники.
Нравится 7   Не нравится 0
заказуха 19.07.2016, 21:31  

Цитата: Поапор
Трофим упустил возможность поймать илаевских врагов, некудышный милиционер, а вообще очевидно очередной заказ

Конечно заказ , в баню заманили , специально напоили , Никулина разозлили - высокие космические технологии от илайки.
Нравится 3   Не нравится 0
показуха 19.07.2016, 22:48  

Цитата: заказуха
Цитата: Поапор
Трофим упустил возможность поймать илаевских врагов, некудышный милиционер, а вообще очевидно очередной заказ

Конечно заказ , в баню заманили , специально напоили , Никулина разозлили - высокие космические технологии от илайки.

Ага, и еще Вовчику руку сломали, а Самсону фофан под глаз залепили! А Максим че без телесных повреждений свалил из бани?
Нравится 3   Не нравится 0
Горожанин 20.07.2016, 00:19  

Жириновский постоянно ****ит всех по телевизору и нечего, что уж и нашим подраться нельзя. В тихую подрались а все все знают уже, это кто же заложил их? no
Нравится 8   Не нравится 0
Семен 20.07.2016, 00:31  

Самсонов красава !!! Респект пацану. Оказался настоящим мужиком . Будь им до конца , не превращайся в ш....ху. Подонка Маркерта давно надо на место в стойло ставить .
Нравится 2   Не нравится 0
Маркерт 20.07.2016, 09:39  

Цитата: Надо понимать
Маркерт, как Вы выразились, "эти депутаты" законы не пишут.


Надо понимать,что в таком случае не@уй было на сессиях чешуёй блестеть, мол какие мы правильные и честные и учить всех, как жить надо
Нравится 3   Не нравится 0
Bayman 20.07.2016, 09:56  

Цитата: Горожанин
Жириновский постоянно ****ит всех по телевизору и нечего, что уж и нашим подраться нельзя. В тихую подрались а все все знают уже, это кто же заложил их? no

Трофим, кто же ещё crying
Нравится 11   Не нравится 0
Вовочка 20.07.2016, 10:08  

А чё, Витюшка Миронов этот конфликт не будет освещать? Витюша, ну будь наконец же мужиком, ты же наш голос правды! сделай что нибудь не за деньги feel
Нравится 10   Не нравится 0
Читатель 20.07.2016, 10:33  

Уважаемый редактор, с нетерпением ждем продолжения публикации.Оссобенно просим осветить следующие вопросы:
- результаты вчерашней встречи трезвых однопартийцев под руководством депутата ЗС Маркерта?
- Результаты сегодняшней беседы Трикмана с Самсоновым в Красноярске?
- Будет ли босс возвращать 20 миллионов Маркерту, внесенных им в фонд партии,в случае его исключения?
Нравится 1   Не нравится 0
Трифом. 20.07.2016, 10:38  

Цитата: Bayman
Цитата: Горожанин
Жириновский постоянно ****ит всех по телевизору и нечего, что уж и нашим подраться нельзя. В тихую подрались а все все знают уже, это кто же заложил их? no

Трофим, кто же ещё crying
Не ври никого не закладывал, они себя сами заложили.
Нравится 3   Не нравится 0
димон 20.07.2016, 11:24  

Семен, Олег молодца!!!!Сразу видно настоящий офицер!!!