Ачинскими драчунами-депутатами занялась полиция

20.07.2016, 11:47   3 598 просмотров   25 комментариев
Ачинскими драчунами-депутатами занялась полицияАчинской межрайонной прокуратурой на основании публикации, размещенной в СМИ, выведено спецсообщение для проведения проверки по информации о драке в сауне "Царская усадьба", получившей большой общественный резонанс в крае. Проведение проверки поручено МО МВД России "Ачинский", соответствующее сообщение зарегистрировано в дежурной части полиции.

Сейчас полицейским предстоит установить всех участников застолья, которое закончилось телесными повреждениями и нарушением общественного порядка. Уже в ближайшее время народные избранники от партии "Справедливая Россия" Максим Маркерт, Олег Самсонов, Владимир Никулин будут вызваны в полиции для дачи объяснений по существу произошедшего.

В данной ситуации никакими дополнительными привилегиями эти граждане пользоваться не могут, несмотря на то, что являются действующими депутатами городского совета Ачинска и Законодательного собрания Красноярского края.

После установления всех обстоятельств происшествия и проведения необходимых мероприятий МО МВД России "Ачинский" будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
карма 20.07.2016, 12:11  

давно пора прижучить эту сладкую парочку шерочку с машерочкой,маркетологи и Никулина.и занялся всем компетентным органам,МВД,налоговой,ФСБ этими проходимцами.
Нравится 4   Не нравится 0
Маркерт 20.07.2016, 12:42  

Наверное вчера вырабатывали версию для участкового, чтобы лишнего чего кто не сболтнул
Нравится 7   Не нравится 0
зеркало 20.07.2016, 12:48  

Баня , пьянка , пару баб - сломали судьбы многих начальников-политиков. И еще , если ты бросаешь в людей камни , жди скоро много камней полетит в тебя , особенно если твоя попа сильно замарана.
Нравится 5   Не нравится 0
Bayman 20.07.2016, 12:54  

Миронов, не молчи! Хватит бухать! напиши свою версию про своих сеньоров!
Нравится 5   Не нравится 0
так думаю 20.07.2016, 12:55  

Что творится!!а ТАКИЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, ЛОЩЕНЫЕ... А сами как были быдло так и остались...Назад в 90-е мальчики
Нравится 5   Не нравится 0
Bayman 20.07.2016, 12:59  

жаль,что Трофим еще в УВД сауну не построил, провели бы очную ставку там
Нравится 0   Не нравится 0
ия 20.07.2016, 13:25  

алгоколики, надо же так допиться.
Нравится 3   Не нравится 0
юрий Венедиктович 20.07.2016, 14:55  

у судьбах жителей,населении думали.дискутировали.лишить мандата всех.надо эту новость на широкий канал выставлять,а не на местном уровне,чтоб высшие чины ими занялись..
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 20.07.2016, 16:32  

Вот они суги народа!!! Сами от быдла не отличаются...
Нравится 0   Не нравится 0
снг 20.07.2016, 16:34  

да из за женщин все случилось, в ходе дискуссии поменял кто то одну, вот тебе и причина. а ругались чтоб себя в ЗС продвинуть. Теперь им пиар - компания обеспечена, информационный повод есть.
Нравится 0   Не нравится 0
Неее 20.07.2016, 16:39  

посадить их всех нада, политики млять
Нравится 3   Не нравится 0
1 20.07.2016, 16:48  

сейчас на работу хрен куда устроишься проверят на сто раз, а во власть лезут все проходимцы и с судимостями и бизнесмены-ворюги
Нравится 1   Не нравится 0
от Мирона 20.07.2016, 17:09  

Цитата: Bayman
Миронов, не молчи! Хватит бухать! напиши свою версию про своих сеньоров!

Да Миронову наверное больше всех досталось.
Нравится 0   Не нравится 0
Bayman 20.07.2016, 18:30  

[quote=от Мирона][quote=Bayman]Миронов, не молчи! Хватит бухать! напиши свою версию про своих сеньоров![/quote]
Да Миронову наверное больше всех досталось.[/quot

Как у нашего Мирона...
Нравится 8   Не нравится 0
2 20.07.2016, 19:54  

Миронов тоже со своими подельниками от полиции убегал, если бы полицаи его поймали, наверно он бы споткнулся посерьезней чем Никулин, факт
Нравится 9   Не нравится 0
Версия 20.07.2016, 21:04  

2, где то читал, что миронов псих ненормальный, поэтому полиция скорей всего пристрелила бы его при попытки нападения на них (психи все буйные), думаю эта история так бы и закончилась
Нравится 2   Не нравится 0
клозэт 20.07.2016, 22:29  

Цитата: Bayman
жаль,что Трофим еще в УВД сауну не построил, провели бы очную ставку там
вполне может провести очную ставку в новом туалете , правда он еще строится , а братья наши меньшие сошли бы за понятных. 😈
Нравится 6   Не нравится 0
Внук Гайдая. 20.07.2016, 23:24  

Ну,что Вы набросились на нормальных людей. Не знаете причины ,а уже поливаете их своими злыми комментариями. Люди пострадали за искусство. Дело в том ,что жена великого режиссера Леонида Гайдая- Нина Гребешкова ,решила снять продолжение фильма "Бриллиантовая рука" и узнав ,что в Ачинске проживает тезка великого актера,предложила ему главную роль Семёна Семёныча Горбункова. Никулин с радостью согласился.Поскольку в Ачинске нет кафе "ПЛАКУЧАЯ ИВА",ое пригласил своего однопартийца А.Маркерта к Самсонову в "Царскую усальбу" где и поделился с ним радостной новостью и сказал,что после выхода фильма он станет всемирной знаменитостью и дорога в Думу ему будет открыта. Услышав откровения друга Маркерт стремящийся сам попасть в госдепы,сильно обиделся и сказал,что тоже хочет сниматься в этой комедии. Никулин тут же предложил ему сыграть роль прохвоста Гоши Козлодоева,но только надо загримироваться.Самсонов не принимавший участие в разговоре,за это аремя успел осушить литровый штофик водки,запив это ковшиком коньяка с пивом,и вдруг его озарили детские воспоминания об этой замечательной комедии-у Семена Семёныча Горбункова рука была в гипсе,а Козлодоева регулярно колотил Папанов. Видя ,что никакой роди ему в кино не предлагают Самсонов угрюмо сказал: "Сейчас я Вас,так загримирую,что Вас в горсовете не узнают" Не успел Никулин и рот открыть ,как сломанная рука повисла плетью. А тебя Козлодоев,я буду бить аккуратно,но больно и обрушил свой мощный кулак на отвисшую челюсть Маркерта.От удара тот перелетел детский бассейн и впечатался в стену. "Всё кина не будет,вызывай полицию приказал Самсонов администратору,а потом долго с наслаждением слушал как за усадьбой трещали кусты под ногами убегавших Маркерта и Никулина"
Нравится 1   Не нравится 0
Закон 21.07.2016, 07:32  

да ничего им не будет, отмажутся как всегда
Нравится 0   Не нравится 0
Кризис 21.07.2016, 07:33  

Наверное год голодный раз депутаты друг на друга нападать стали )))
Нравится 1   Не нравится 0
Семен 21.07.2016, 10:08  

Интересно , а внук Гайдая это не Миронов ли с Дульцевой ? Наверное в балаган такте события превращать не надо . Очень грустно когда человек такого уровня как Маркерт,пусть и случайно ставший,или за ден.знаки, но все же депутат зак собрания, ведёт себя подобным образом . Надо на примере Маркерта показать что не все таким избранникам должно быть доступно и разрешено . Надо прокуратуре и полиции с особой тщательностью разобраться и наказать если эти события имели место быть.
Нравится 4   Не нравится 0
Светка 21.07.2016, 10:37  

Ну разгалделись как вороны! Что депутаты - не мужики что ли? Сами подрались,- сами разберутся:)))
Нравится 2   Не нравится 0
Семен 21.07.2016, 11:34  

Цитата: Светка
Ну разгалделись как вороны! Что депутаты - не мужики что ли? Сами подрались,- сами разберутся:)))

Уважаемая Светка,! Все бы ничего, но то что сделали эти псевдодепутаты является уголовно наказуемым деянием. Сегодня подрались , завтра постреляются . Надо смотреть чуть дальше своего носа, пресекать , предусматривать . Иначе грош цена правоохранителям , если они не могут вести профилактическую работу. А вот в целях профилактики надо все выяснить и наказать по всей строгости закона.
Нравится 2   Не нравится 0
Сава 21.07.2016, 21:57  

Цитата: Семен
Цитата: Светка
Ну разгалделись как вороны! Что депутаты - не мужики что ли? Сами подрались,- сами разберутся:)))

Уважаемая Светка,! Все бы ничего, но то что сделали эти псевдодепутаты является уголовно наказуемым деянием. Сегодня подрались , завтра постреляются . Надо смотреть чуть дальше своего носа, пресекать , предусматривать . Иначе грош цена правоохранителям , если они не могут вести профилактическую работу. А вот в целях профилактики надо все выяснить и наказать по всей строгости закона.

Маркерт с Никулиным настоящие мужики..... Им дозволено и подраться и постреляться . А главное они могут это . А вообще надо игнорировать партию Справедлиая Россия на выборах в нашем регионе . Посмотрим что стоят эти людишки без депутатских мандатов . Особенно Маркерт .....
Нравится 5   Не нравится 0
Виктор 21.07.2016, 22:30  

Да, Максимка, папа уже навряд ли поможет разрулить ситуацию, а у тебя самого мозгов не хватит. Сольют тебя однопартийцы!