В Ачинском районе ведется капремонт школьного спортзала

25.07.2016, 14:26   2 192 просмотра   37 комментариев
В Ачинском районе ведется капремонт школьного спортзала В Ачинском районе в школе села Белый Яр проводится капитальный ремонт спортивного зала. К ремонтным работам в спортивном зале Белоярской школы подрядная организация приступила с 18 июля, сообщает пресс-служба районной администрации. На объекте побывали глава района Евгений Розанчугов, заместитель председателя районного Совета депутатов Семен Семенов и начальник управления образования администрации района Ольга Ненастьева. Напомним, средства на капитальный ремонт спортивного зала были выделены в рамках реализации федерального проекта, направленного на создание условий для занятий физкультурой и спортом сельских школьников. Общая сумма с учетом софинансирования из районного бюджета составила более 2 млн 200 тыс. рублей.

- К этой школе со стороны районной власти уделяется особое внимание, потому как здесь осваиваются федеральные деньги, - отметил глава района. - Контракт был заключен четыре дня назад, но сегодня мы видим, что уже выполнен большой фронт работ. Над спортзалом сделана кровля, демонтированы полы, параллельно идет ремонт в душевых и раздевалках.

После посещения школы Семен Семенов поблагодарил управление образования района за работу по привлечению дополнительных средств, которые были выделены по итогам конкурсного отбора.

Со слов начальника управления образования администрации района, результаты спортивных побед школьников с Белого яра помогли беспрепятственно получить почти 2 млн рублей с Федерального бюджета.

На выделенные средства в спортивном зале планируется полностью заменить полы, отремонтировать кровлю, установить новую систему отопления, освещения и вентиляцию, а также пластиковые окна. Кроме того, за счет средств из районного бюджета будет приобретен новый спортинвентарь, баннеры с символикой Универсиады.

Проверка готовности Белоярской школы к новому учебному году состоится 4 августа.

В Ачинском районе ведется капремонт школьного спортзала В Ачинском районе ведется капремонт школьного спортзала В Ачинском районе ведется капремонт школьного спортзала В Ачинском районе ведется капремонт школьного спортзала В Ачинском районе ведется капремонт школьного спортзала В Ачинском районе ведется капремонт школьного спортзала В Ачинском районе ведется капремонт школьного спортзала В Ачинском районе ведется капремонт школьного спортзала
Фото пресс-службы администрации Ачинского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Сертификаты на приобретение жилья вручили молодым семьям в Ачинском районе

25.02.2021

РУСАЛ выделит более 15 млн рублей на развитие социальных объектов Ачинского района

12.03.2021

В Ачинском районе наградили лучших сотрудников органов местного самоуправления

21.04.2021

Комментарии

Нравится 12   Не нравится 0
ученик 25.07.2016, 14:32  

Три года назад в школе делала ремонт фирма Розанчугова. Ремонт полов в спортзале делала. И опять делает. Видать неважно сделали ремонт коль опять чинят. Хотя не грех еще деньжат срубить на ровном месте. Совести нет у людей!
Нравится 13   Не нравится 0
Никулин 25.07.2016, 15:48  

пора компетентным органам проверить розанчугова и его компанию,а то непорядок-глава района свои фирмы на подряд направляет.пора на нары розанчужку.
а то непорядок-моя фирма не заходит,а я ведь сам по садикам и школам мастер.
Нравится 8   Не нравится 0
Диарея 25.07.2016, 22:46  

Ну да были времена когда Розанчугов учил Никулина на материалах мухлевать . Женя профессор в этом .
Нравится 8   Не нравится 0
Наглый Ремонт 26.07.2016, 08:10  

Цитата: ученик
Три года назад в школе делала ремонт фирма Розанчугова. Ремонт полов в спортзале делала. И опять делает. Видать неважно сделали ремонт коль опять чинят. Хотя не грех еще деньжат срубить на ровном месте. Совести нет у людей!

Сняли новый пол который уже делала фирма Розанчугова ООО АльянсСпецСтрой , работал на полах Игорь Морозов , который проходит свидетелем по ООО УК Привокзальный в полиции.В школе и сельсовете все это видели и знают. В офисе Розанчугова изъят сервер и все это проверяется. Ремонтируют полы а котельные стоят отключенные и подготовка к зиме не проходит , как будем зимовать сельчане , с таким Главой Ачинского района.
Нравится 7   Не нравится 0
КрасноярскЭнергоСбыт 26.07.2016, 08:20  

Все , Все котельные Ачинского района стоят отключены за долги за электроэнергию фирм Розанчугова ООО УК Аьянспецстрой, ООО Сибресурс , ООО Вега - более 6 000 000 рублей. Необходимо срочно обращаться в Прокуратуру , в Следственный Комитет , в Народный фронт , к Президенту . Срывается подготовка к зиме , срочно приглашать Губернатора и министерство в Ачинский район. Скоро 18 сентября выборы - как власть будет объясняться перед народом.
Нравится 7   Не нравится 0
Грустная перспектива. 26.07.2016, 09:24  

Розанчугова интересуют только работа по ремонтам школ и садиков где быстро начать и заработать деньги , женя - калымщик больше никогда другим не занимался , рвач - шабашник. Розанчугов явно,не соответствует занимаемой должности,это начинают уже все понимать и он сам это понял.Возникает такое мнение,что он хочет рвануть-заработать быстро денег и уйти по осени.
Нравится 4   Не нравится 0
Сибресурс. 26.07.2016, 09:24  

КрасноярскЭнергоСбыт, Чем не довольный, напиши заявление в трех экземплярах приложи выводы комиссии. И нам на стол, если есть действительно недостатки или брак в нашей работе то до Нового года исправим, если нет то тебя жалобщик загнем.
Нравится 8   Не нравится 0
свой 26.07.2016, 09:53  

КрасноярскЭнергоСбыт,
Никто ни перед кем объясняться не будет. Это и ежу понятно. Рука руку моет. А две руки лицо моют.
Нравится 10   Не нравится 0
Дым 26.07.2016, 10:16  

У Розанчугова по нехорошим делам советник есть Шаркунов . Это тоже профессор но по котельным и доставке угля в них . Привёз тонну , списал на обогрев полторы . Вот и огромные хищения бюджета. Техникой которая на сыне Шаркунова пользуются фирмы Розанчугова. Круговая порука .
Нравится 6   Не нравится 0
Подготовка к Зиме 26.07.2016, 12:09  

Цитата: КрасноярскЭнергоСбыт
Все , Все котельные Ачинского района стоят отключены за долги за электроэнергию фирм Розанчугова ООО УК Аьянспецстрой, ООО Сибресурс , ООО Вега - более 6 000 000 рублей. Необходимо срочно обращаться в Прокуратуру , в Следственный Комитет , в Народный фронт , к Президенту . Срывается подготовка к зиме , срочно приглашать Губернатора и министерство в Ачинский район. Скоро 18 сентября выборы - как власть будет объясняться перед народом.

Все договора аренды имущества по коммуналке в Ачинском районе закончились 29 Июня 2016 года. Время уходит а зима подходит.
Нравится 6   Не нравится 0
Не отвлекайтесь на придурков. 26.07.2016, 12:19  

Цитата: Дым
У Розанчугова по нехорошим делам советник есть Шаркунов . Это тоже профессор но по котельным и доставке угля в них . Привёз тонну , списал на обогрев полторы . Вот и огромные хищения бюджета. Техникой которая на сыне Шаркунова пользуются фирмы Розанчугова. Круговая порука .

В голове ветер , в попе Дым.
Нравится 7   Не нравится 0
свой 26.07.2016, 13:50  

Цитата: Не отвлекайтесь на придурков.
Цитата: Дым
У Розанчугова по нехорошим делам советник есть Шаркунов . Это тоже профессор но по котельным и доставке угля в них . Привёз тонну , списал на обогрев полторы . Вот и огромные хищения бюджета. Техникой которая на сыне Шаркунова пользуются фирмы Розанчугова. Круговая порука .

В голове ветер , в попе Дым.

Вы не правы - в голове не ветер, а ураган!
Нравится 5   Не нравится 0
не понятно 26.07.2016, 16:50  

Цитата: Дым
У Розанчугова по нехорошим делам советник есть Шаркунов . Это тоже профессор но по котельным и доставке угля в них . Привёз тонну , списал на обогрев полторы . Вот и огромные хищения бюджета. Техникой которая на сыне Шаркунова пользуются фирмы Розанчугова. Круговая порука .

Так вроде Шаркунов с Барановым подельнички? И РОзанчугов в теме оказывается? Вот это да!
Нравится 3   Не нравится 0
ужас 26.07.2016, 21:00  

вот это влип район!!! Кто им руководит? Людииии, почему молчите? Боитесь? Или всё равно?
Нравится 2   Не нравится 0
странно 26.07.2016, 21:03  

КрасноярскЭнергоСбытстоят все котельные кроме малиновки,
Нравится 2   Не нравится 0
Дуся 26.07.2016, 23:41  

[quote=не понятно][quote=Дым]У Розанчугова по нехорошим делам советник есть Шаркунов . Это тоже профессор но по котельным и доставке угля в них . Привёз тонну , списал на обогрев полторы . Вот и огромные хищения бюджета. Техникой которая на сыне Шаркунова пользуются фирмы Розанчугова. Круговая порука .[/quote]
Так вроде Шаркунов с Барановым подельнички? И РОзанчугов в теме оказывается? Вот это да![/quote]
[quote=не понятно][quote=Дым]У Розанчугова по нехорошим делам советник есть Шаркунов . Это тоже профессор но по котельным и доставке угля в них . Привёз тонну , списал на обогрев полторы . Вот и огромные хищения бюджета. Техникой которая на сыне Шаркунова пользуются фирмы Розанчугова. Круговая порука .[/quote]
Так вроде Шаркунов с Барановым подельнички? И РОзанчугов в теме оказывается? Вот это да![ Так оказывается проблема просто в Шаркунове. Вот где жулик . Все сраные схемы создал и живёт спокойно.
Нравится 5   Не нравится 0
Юдашкин 27.07.2016, 14:43  

На улице была жара под 30 град.С, а Женька в костюме черного цвета-траура, все наглухо застегнуто. Костюмчик пошит плохо, сидит на теле еще хуже , не умеет человек носить костюм, сразу видно, оделся парниша как на свадьбу не к месту.Брюки и рукава костюма длинные, выглядит все не суразно. Вот Куронен умеет выбрать и носить костюм , это сразу видно , есть у человека вкус. Делайте выводы господа.
Нравится 6   Не нравится 0
Мордюкова 27.07.2016, 16:23  

Помоги по соседски.Не у всех такие жены мастерицы и костюмчик подберет и фанарик под глазок поставит и все по цвету сочетается.
Нравится 1   Не нравится 0
Слава Зайцев 27.07.2016, 16:33  

Цитата: Юдашкин
На улице была жара под 30 град.С, а Женька в костюме черного цвета-траура, все наглухо застегнуто. Костюмчик пошит плохо, сидит на теле еще хуже , не умеет человек носить костюм, сразу видно, оделся парниша как на свадьбу не к месту.Брюки и рукава костюма длинные, выглядит все не суразно. Вот Куронен умеет выбрать и носить костюм , это сразу видно , есть у человека вкус. Делайте выводы господа.

Коллега, Вы не правы! Дело не во вкусе, а в скупости или жадности. А пиджачек с брючками, действительно, выглядит траурно. Да и на ботиночки денег пожалели. Надо главе брать пример с подчинённых, например с В. Н. Часовских. Человек носит дорогие костюмы, обувь и часы. Вот только доходы у него не соответствуют расходам. Но это поправимо.
Нравится 8   Не нравится 0
Стилисты подчиненные 27.07.2016, 17:21  

Цитата: Юдашкин
На улице была жара под 30 град.С, а Женька в костюме черного цвета-траура, все наглухо застегнуто. Костюмчик пошит плохо, сидит на теле еще хуже , не умеет человек носить костюм, сразу видно, оделся парниша как на свадьбу не к месту.Брюки и рукава костюма длинные, выглядит все не суразно. Вот Куронен умеет выбрать и носить костюм , это сразу видно , есть у человека вкус. Делайте выводы господа.

Цитата: Слава Зайцев
Цитата: Юдашкин
На улице была жара под 30 град.С, а Женька в костюме черного цвета-траура, все наглухо застегнуто. Костюмчик пошит плохо, сидит на теле еще хуже , не умеет человек носить костюм, сразу видно, оделся парниша как на свадьбу не к месту.Брюки и рукава костюма длинные, выглядит все не суразно. Вот Куронен умеет выбрать и носить костюм , это сразу видно , есть у человека вкус. Делайте выводы господа.

Коллега, Вы не правы! Дело не во вкусе, а в скупости или жадности. А пиджачек с брючками, действительно, выглядит траурно. Да и на ботиночки денег пожалели. Надо главе брать пример с подчинённых, например с В. Н. Часовских. Человек носит дорогие костюмы, обувь и часы. Вот только доходы у него не соответствуют расходам. Но это поправимо.

На фото не видно ни ботинок ни костюм в движении.Тем более рассмотреть качество пошива не представляется возможно.По району ещдили на машине в школах только директора и технический персонал.Вот так команда и соседушки,которые ценник на ботинках ищут у главы.
Нравится 6   Не нравится 0
Малиновый депутат 27.07.2016, 18:23  

Семен с Малиновки, в малиновой рубашке) Забавно..
Нравится 7   Не нравится 0
сАсед 27.07.2016, 19:03  

А СЕМЁН-ТО, СЕМЁН ЧЕГО ВЫСУНУЛСЯ? ЕМУ ШТО ЛИ НАДА ЭТО??? АХ ДА, ВЫБОРЫ! ГОВОРЯТ ЕГО БЫКОВ НЕ ПРИНЯЛ, ТАК ОН СВАЮ ПАРТИЮ ОРГАНИЗОВАЛ. ТОЛЬКО ВОТ НАЗВАЛ СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК ДУМАЕТ О СЕЛЕ И КТО ЕСТЬ САМ НА САМ ДЕЛЕ... СЕМЁН ТЕБЕБ В Г..НО, А ТЫ ВСЁ БЛИЖЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ К ПРОФ...ЗУ. НЕ ДЕЛАЙ УМНЫЙ ВИД ИЛИ ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К ПРАСТОМУ ЛЮДУ. САМАМУ НЕПРАТИВНА КАЗАТЬ В ГЛАЗАХ ИНТИРЕС К ПРАИСХАДЯЩИМУ? ТЕБЕ НИКТО НЕ САВЕТАВАЛ ЕЩЁ ЗАНЯТСЯ ПРАБЛЕМАМИ В СВАЕЙ МАЛИНАВКИ? ИЛИ ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ ЭТА ЖИЗЬ. А ДЕТЯМ ТВАИМ ЧЁ ОСТАНЕТЬСЯ? ХАТЯ ТЕБЕБ ТОЛЬКА ВЫБРАТЬСЯ В КАКОЙ ОРГАН, А ТО ЖЕНА НЕ БУДИТ САДИРЖАТЬ. МАЛАДЦА... ХАРАШО УСТРОИЛСЯ!
Нравится 6   Не нравится 0
Умный вид 27.07.2016, 19:38  

Цитата: сАсед
ХАТЯ ТЕБЕБ ТОЛЬКА ВЫБРАТЬСЯ В КАКОЙ ОРГАН, А ТО ЖЕНА НЕ БУДИТ САДИРЖАТЬ. МАЛАДЦА... ХАРАШО УСТРОИЛСЯ!

А он вообще работает ?
Нравится 2   Не нравится 0
Часик - красавчик 27.07.2016, 20:37  

Часовских умеет купить костюмы и подбирать галстуки , часы купить серьезные от 50 и выше, в обуви вовчик разбирается. Умеет волосы покрасить и очки красиво поправить в разговоре. Это все понятно человек закончил Новосибирский институт кооперативной торговли , правда всю торговую сеть Б.Улуйского Райпо пустил под откос. Как можно его было ставить на ЖКХ и жизнеобеспечение не понятно , он не знает что такое подача и обратка, в энергетике он полный профан. Так что жека вы друг другу подходите .
Нравится 8   Не нравится 0
лопатин 27.07.2016, 20:41  

Юдашкин, Ну а как без вкуса криминальные аборты делать?
Нравится 7   Не нравится 0
Кривое зеркало. 27.07.2016, 21:04  

Обратите Внимание Куронен затаился, перестал появляться с Ушастиком - хитрый чухонец. Ждет когда женька сам утонет в силосной яме. Понял серега что не на ту лошадку ставку сделал. Женя как в кино , Боливар не вывезет двоих и убивает товарища, а все забирает себе. Семен как дурачек с глупым ничего не понимающим взглядом позирует журналистам на фоне ушастика.
Нравится 0   Не нравится 0
будем посмотреть 27.07.2016, 21:42  

ждемс... что выбрали того и ждемс... пока выходит куча мала без дела...зима покажет кто прав...
Нравится 1   Не нравится 0
ждем весну 2017 27.07.2016, 22:22  

Цитата: будем посмотреть
ждемс... что выбрали того и ждемс... пока выходит куча мала без дела...зима покажет кто прав...

Не прав ты м...к, весна покажет кто где какал . Правда до весны некоторые не доработают , а некоторых и после выборов 2016 не будет.
Нравится 0   Не нравится 0
Председатель 28.07.2016, 09:45  

Цитата: Умный вид
Цитата: сАсед
ХАТЯ ТЕБЕБ ТОЛЬКА ВЫБРАТЬСЯ В КАКОЙ ОРГАН, А ТО ЖЕНА НЕ БУДИТ САДИРЖАТЬ. МАЛАДЦА... ХАРАШО УСТРОИЛСЯ!

А он вообще работает ?

На трех работах работает в должности многодетного отца,Главный специалист спорткомплекса "Локамотив" и заместитель председателя Районного совета депутатов.
Нравится 5   Не нравится 0
Для Куронена 28.07.2016, 19:38  

Серега , Женя получил команду тебя мочить всеми доступными способами. Создал и пригрел гаденыша ты серега на своей широкой груди , будет действовать молча и подло , как дебил.