Максимом Маркертом занялся Следственный комитет РФ

28.07.2016, 07:29   10 982 просмотра   192 комментария
Максимом Маркертом занялся Следственный комитет РФСотрудниками Ачинской полиции установлены все обстоятельства произошедшей драки в бане "Царская усадьба", участниками которой стали депутаты от партии "Справедливая Россия" Владимир Никулин, Максим Маркерт, Олег Самсонов. Из полученных видеозаписей и свидетельских показаний стало ясно, что с 15 на 16 июля депутаты развлекались, распивали спиртные напитки, веселились в бане, которая в себя включает бассейн, расположенный на открытой площадке, в это же время там находились и другие люди, в том числе несколько семейных пар.

Находясь в бассейне, народные избранники решили устроить конкурс на лучший танец среди девушек и предложили на террасе около бассейна девицам продемонстрировать свои артистические таланты, а сами выступали в качестве "компетентного" жюри, наблюдая и выпивая в бассейне.

Депутат Ачинского городского совета Владимир Никулин настолько проникся танцами, что сам решил к девушкам присоединиться и своим однопартийцам продемонстрировать уже свои танцевальные способности. Однако вскоре осознав, что он вне конкуренции, решил просто поскидывать девушек в бассейн, не спрашивая их согласия и не обращая внимания на то, что одна из девушек была вообще в платье и ее муж находился неподалеку.

Оказавшиеся девушки в бассейне попытались выбраться, той, которая была в платье, начал помогать ее супруг, но это не смутило Владимира Никулина и в момент подъема девушки по лестнице он начал ее хватать за ягодицы, что и стало причиной конфликта.

Данный конфликт стал поводом того, что Олег Самсонов предъявил претензии за испорченный праздник и попросил своих однопартийцев покинуть заведение, собственником которого он является, за что получил от своего "товарища" по партии Максима Маркерта удар кулаком в лицо под левый глаз. Это противоправное деяние также зафиксировали камеры видеонаблюдения и подтверждают свидетели.

С учетом того, что Максим Маркерт является действующим депутатом Законодательного собрания Красноярского края, решить вопрос о привлечении его к уголовной ответственности может лишь Следственный комитет РФ, в который вчера органами дознания был направлен собранный материал.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Без "спойлеров", "спонсоров", "паровозов", приглашенных "звёзд" и "перебежчиков": «СР - За правду» утвердила списки на выборах в парламент региона

12.07.2021

Ачинский депутат-оппозиционер обратился к Захару Прилепину за политическим советом

16.03.2021

"Единая Россия" в Ачинске в честь 20-летия проведет личные приемы граждан

25.11.2021

Комментарии

Нравится 9   Не нравится 1
я 28.07.2016, 08:26  

гы-гы))))))))))))
Нравится 5   Не нравится 1
Реальность 28.07.2016, 08:29  

Все на выборы!!!
Нравится 16   Не нравится 1
Вовка-Красные труселя 28.07.2016, 08:31  

Я валяюсь, могу сказать одним словом ДЕБИЛЫ!!! Гнать их надо отовсюду, позор!!!
Нравится 3   Не нравится 1
Облом 28.07.2016, 08:34  

И че такого, мы то ждали сенсацию, из пальца высасываете
Нравится 4   Не нравится 1
Политтехнолог 28.07.2016, 08:36  

Вот она реальная Справедливая Россия во всей красе, не уже ли после этого вы еще надеятись что за вас кто то проголосует и Озереденко теперь то же не чего не светит, пусть спасибо скажет свои кентам.
Нравится 4   Не нравится 1
Полкан 28.07.2016, 08:37  

Самсон сам выпросил, на видео отчетливо видно, он со своим скотским характером постоянно получал ещё в кедре, получил пощечину и побежал кричать караул помогите, устроил трескатню какую то
Нравится 18   Не нравится 1
112 28.07.2016, 08:38  

Смотрите Ачинцы кого вы выбирали за 500 рублей...
Нравится 13   Не нравится 1
Макс-паркурщик 28.07.2016, 08:40  

Макс так смешно утекает через забор, умеет парень делать ноги, а главное вовремя. Вот что у него точно получается это сбегать с места происшествия.
Нравится 11   Не нравится 1
люда 28.07.2016, 08:53  

за 500 рублей выбирали едросов, а не этих
Нравится 4   Не нравится 1
Виталик 28.07.2016, 08:56  

Красавчик, не сдался мусорам! Значит может, вот способные люди нам и нужны, а тот кто вызвал милицию это нехороший человек
Нравится 6   Не нравится 1
Колбасов 28.07.2016, 09:15  

Так кипишь из за бабы получился? Или я не понимаю, начинали же с того что Маркерт приехал воспитывать однопартийцев, политику шили, а тут клоунада, Борисов, учись писать, не гони вперёд паровоза, спешишь немного с выводами! А вообще красиво, Самсонов был усажен на булки судя по видео заслуженно, нечего в трусах рядом с людьми нормальными скакать как туземец, это не Тайланд, здесь видимо такое не прощают
Нравится 10   Не нравится 1
Ачинец 28.07.2016, 09:52  

Максимка позор на седую голову Андреича....
Нравится 10   Не нравится 1
Ибо 28.07.2016, 10:01  

Максик пористрастился к заборам когда работал охраником на АГК. Перекидывал хабар
Нравится 2   Не нравится 1
Машинист 28.07.2016, 10:32  

Цитата: Макс-паркурщик
Макс так смешно утекает через забор, умеет парень делать ноги, а главное вовремя. Вот что у него точно получается это сбегать с места происшествия.

Как это вы разглядеть то смогли, Максик это или нет. Там же ничего не видно, может это Мизинко, например, был. Че за ерунду несете? Вот правду пишут, сенсацию из пальца высосали. Оно и понятно, приказ Ахметова мурыжить эту тему до талого. Ну потешайтесь пока есть над чем.
Нравится 6   Не нравится 1
Наблюдал 28.07.2016, 10:42  

Машинист, или Максим? Поверь что у полиции видео в отличном качестве, а ютюб естественно его сжал, так что не соскочишь.
Нравится 5   Не нравится 1
Ххх 28.07.2016, 10:45  

Беги миниМаркерт, беги. Забор там🖕🏻
Нравится 2   Не нравится 1
Михалыч 28.07.2016, 11:03  

Цитата: Машинист
Цитата: Макс-паркурщик
Макс так смешно утекает через забор, умеет парень делать ноги, а главное вовремя. Вот что у него точно получается это сбегать с места происшествия.

Как это вы разглядеть то смогли, Максик это или нет. Там же ничего не видно, может это Мизинко, например, был. Че за ерунду несете? Вот правду пишут, сенсацию из пальца высосали. Оно и понятно, приказ Ахметова мурыжить эту тему до талого. Ну потешайтесь пока есть над чем.

А вот пусть Максик теперь Миронову и объясняет, что это был не он
Нравится 1   Не нравится 1
Миронов 28.07.2016, 11:10  

[b][/b]Ачинск-коррупция 5
Нравится 1   Не нравится 1
Михалыч 28.07.2016, 11:30  

Машинист, так пусть Максимка попробует убедить в этом Миронова и Трикмана, "там же не видно" am
Нравится 5   Не нравится 1
Михалыч 28.07.2016, 11:38  

Думаю надо конкурс объявить, погоняло Максу выдумать, моё предложение Кузнечик! Как уважаемым жителям? Или лучше Тушканчик? так как и перелезть толком не может?
Нравится 6   Не нравится 1
Михалыч 28.07.2016, 11:51  

Как вам погремуха "кенгуру" или для него это круто, "кошачья блоха" лучше?
Нравится 6   Не нравится 1
Не так 28.07.2016, 11:53  

Предлагаю через дефис: МАКСИК-ШНЫРЬ. Шнырь. Просто Шнырь.
Нравится 10   Не нравится 1
Илья 28.07.2016, 11:54  

Да нормальные пацаны оказывается, гуляют как все. Че, собственно здесь такого? В чем весь сыр-бор?
Нравится 5   Не нравится 1
жорик 28.07.2016, 11:59  

КРИЗИС!!! Ахаха да и хорошего всем Настроения
Нравится 4   Не нравится 1
Машинист 28.07.2016, 12:00  

Цитата: Наблюдал
Машинист, или Максим? Поверь что у полиции видео в отличном качестве, а ютюб естественно его сжал, так что не соскочишь.

А что ж ты такой осведомленный? Не из ментов ли сам, а может с администрации?
Нравится 9   Не нравится 1
Хорошо не пошли 28.07.2016, 12:17  

Это наглядно подтверждает: страна все ещё в 90-х. Быдло около власти и во власти. У такой страны нет будущего.
Нравится 11   Не нравится 1
СтопХам 28.07.2016, 12:19  

Цитата: Машинист
Цитата: Наблюдал
Машинист, или Максим? Поверь что у полиции видео в отличном качестве, а ютюб естественно его сжал, так что не соскочишь.

А что ж ты такой осведомленный? Не из ментов ли сам, а может с администрации?

Наверное это и не интересно откуда он такой осведомлённый . Главное что это правда. Черные дни у Маркерта с Никулиным. Бойтесь люди покупать квартиры в их новостройках, можете потом с носом остаться . Фурмы Никулина в долгах, дома сдаются с нарушениями . Плюс по всей видимости будет налоговое преступление. Очень сложно господам придётся в ближайшее время. Полит карьера покатилась туда откуда кое у кого постоянный понос. Деньги потрачены зря. А можно ещё и за это под уголовку заехать . Словом возможно очень многое . Держитесь депутаты..
Нравится 8   Не нравится 1
Иосиф 28.07.2016, 12:36  

Цитата: Хорошо не пошли
Это наглядно подтверждает: страна все ещё в 90-х. Быдло около власти и во власти. У такой страны нет будущего.

Когда говно борется за правду, правда становится говном. Маркет с Никулиным заканчивайте свою борьбу , не хочется совсем в вашу помойку. Плавайте там сами .
Нравится 1   Не нравится 1
Bayman 28.07.2016, 12:39  

Что то на граде ничего не пишут... Витя, хорош бухать! скажи своё авторитетное мнение wink
Нравится 6   Не нравится 1