Ачинский депутат изобличил однопартийцев и обратился к руководству партии

01.08.2016, 16:52   5 077 просмотров   118 комментариев
Ачинский депутат изобличил однопартийцев и обратился к руководству партииСегодня депутат Ачинского городского совета Олег Самсонов дал интервью, подробно рассказав обо всех обстоятельствах произошедшей драки в бане "Царская усадьба" с участием его однопартийцев-справедливороссов. По мнению Олега Александровича, депутаты "Справедливой России" Максим Маркерт и Владимир Никулин вели себя неподобающим образом по отношению к гостям заведения. И после обращения Олега Александровича с просьбой покинуть его заведение депутат ЗС края Максим Маркерт исподтишка нанес удар кулаком ему в лицо. При этом Олег Самсонов подтверждает как сам факт пребывания депутатов Маркерта и Никулина в сауне в ночь с 15 на 16 июля, так и факт того, что последние были участниками драки, после которой Максим Маркерт сбежал от стражей порядка, покинув заведение "Царская усадьба" через забор.

Также депутат Олег Самсонов как член партии "Справедливая Россия" обратился к руководителю партии Сергею Миронову с просьбой вынести решение относительно товарищей, с которыми на сегодняшний день ему самому стыдно находиться в одной партии после произошедшего случая. Больше всего Олега Александровича возмутило вранье Максима Маркерта в интервью одному из краевых телеканалов, где он сообщает, что на видеозаписи его "не видно", и вообще вся эта история -"накат" на него со стороны главы города Ачинска. О данном факте уже известно федеральному руководству партии "Справедливая Россия", скорее всего уже в ближайшее время будут приняты жесткие управленческие решения в отношении депутатов-драчунов без каких-либо надуманных политических подтекстов.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 15   Не нравится 0
Сергей Михайлович 01.08.2016, 17:29  

Олег Александрович, спасибо, ты настоящий мужик!!!
Нравится 13   Не нравится 0
Ленинград. 01.08.2016, 17:33  

Сдал все таки, своих сдал как стеклотару. Хоть заплатили?
Нравится 12   Не нравится 0
Олежка трусишка 01.08.2016, 18:03  

Спасает свою шкуру, продажный депутат. Скоро и ты самсон вылетишь из партии, воришка мелкий
Нравится 8   Не нравится 0
Эдя 01.08.2016, 18:14  

Олег вас там не за яйца держат, вы так сглатываете? Вы хотите привлечь к ответственности негодяев или исключить из партии? Похоже вы на крючке у Мюллера. Если я не ошибаюсь административное производство по факту не возбуждается. Только на конкретное лицо и на месте.
Нравится 13   Не нравится 0
Принцип домино. 01.08.2016, 18:19  

Как все красиво начиналось у Вовы и Максима, пинком в шортах и сланцах открывали любые двери, раздавали открыто деньги на торгах в холле Администрации, возили в Тайланд Стрельцову и других. Строили с Чумаченко директоров школ и детских садиков. Теперь наверно все плохо закончится.
Нравится 10   Не нравится 0
Слава Мркету 01.08.2016, 18:19  

какая рожаааа - молодец маркерт что вжёг, буду за маркерта голосовать, нет места в партии владельцам публичных домов, ведут себя как подстилки - дали по таблу и всё, всех сдал - обиделся самосн ну куда там
Нравится 10   Не нравится 0
Желтуха. 01.08.2016, 18:28  

Судя по флагам и столам выступление проходит под контролем Администрации - Единой России - Ахметова Илая. Непонятно - против кого боролись на тех и напоролись.Одни бьют своих,другие переобуваются так быстро, мутная партия Справедливая Россия.
Нравится 8   Не нравится 0
Белуха 01.08.2016, 19:11  

Да все правильно он сделал. Не разобравшись связался с гнидами. Сейчас надеюсь разобрал их нутро поганое.
А всяким тут Дульмироновым и Маркулиным лучше приткнуться к стеночке.
Нравится 15   Не нравится 0
СтопХам 01.08.2016, 19:17  

Олег ты настоящий мужик ! Не каждому суждено быть таким . Ты сделал то что никогда не сделал бы Маркерт. Скажу больше . Маркерт с Трикманом уже порешали тебя после того как все утихнет убрать с политической арены . Делай выводы что из себя представляет это чмо . Хотя наверное ты и так это знаешь .
Нравится 5   Не нравится 0
Сика 01.08.2016, 19:19  

Цитата: Желтуха.
Судя по флагам и столам выступление проходит под контролем Администрации - Единой России - Ахметова Илая. Непонятно - против кого боролись на тех и напоролись.Одни бьют своих,другие переобуваются так быстро, мутная партия Справедливая Россия.

Так а Маркерт сам флаг сменил за 15 минут . Ты о чем говоришь гепатитный ?
Нравится 4   Не нравится 0
Улюкаев 01.08.2016, 19:28  

Интересует финансовая сторона вопроса - сколько денег заплатили Маркерт, Никулин ,Самсонов в руки Трикмана Николая Васильевича за места в списках( по слухам около 30 млн.рублей) и сколько захотят и смогут вернуть при выходе из партии СП.
Нравится 7   Не нравится 0
Колек 01.08.2016, 19:37  

"по факту правдоподобно" ....
Олег ты хоть к интервью нормально приготовился бы.
Нравится 6   Не нравится 0
Макс 01.08.2016, 19:48  

Не ругайте парня, под очень сильным прессом он, не просто так пошёл на такой шаг, заставили
Нравится 9   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 01.08.2016, 19:50  

Пока в крае во главе будет стоять Трикман, такая канитель и будет!
Нравится 3   Не нравится 0
желтухе 01.08.2016, 19:55  

а ты на ЕР пасмотри, когда есть выгода личная они с этой партией. Потом ветер подул денежный с другой стораны, они уже там. пример, район 2015. сейчас осень 2016, а потом призиденские пириживем и затишье настанет года на 2, а потом...... Народ только будет за деньги на выборы ходить, а так зачем??? нам мужикам хоть пива купить на хляву. А потом живем каждый своей жизнью и никому никто ни нужен. Чего надрыватся. Вон опять же на район посматри, что твариться? Кто рукаводит. Один куимов шаколаде. Дочка должность палучила,она денежки ой как любит и прилипают они к ее рукам хорашо, сам с партфелем. вот такие только и выжевают, кто сваих здает.
Нравится 9   Не нравится 0
Парильщик 01.08.2016, 19:57  

Теперь в эту баню - под названием публичный дом , многие граждане побоятся идти, воизбежание попасть в кадр))))Самсонов использованый га....н!
Нравится 7   Не нравится 0
дворик 01.08.2016, 20:03  

я в эту баню не ногой
Нравится 7   Не нравится 0
Земляк 01.08.2016, 20:05  

во как заговорил))) наверное забыл как сам пятый шатается ... Ручонки то трясутся, нервничает шестерка!
Нравится 3   Не нравится 0
вано 01.08.2016, 20:10  

Хотим комментарий Яценко услышать по этой ситуации
Нравится 6   Не нравится 0
О 01.08.2016, 20:15  

по звуку слышно как часто ручонками по толу колошматит. Олег ты чего это трясешься?
Нравится 5   Не нравится 0
Зритель. 01.08.2016, 20:19  

Молодец. честный мужик.Был бы жив отец,гордился бы честным сыном.
Нравится 7   Не нравится 0
Мужики суньте в опу языки 01.08.2016, 20:21  

Цитата: Сергей Михайлович
Олег Александрович, спасибо, ты настоящий мужик!!!

За что спасибо, за бредятину и драку после пьянки, после такого обычно молчат в тряпочку или находят Маркерта и бьют ему морду, потом берут бутылку и живут дружно дальше.
Нравится 6   Не нравится 0
Димон 01.08.2016, 20:25  

Все правильно сказал. А эти просто заигрались. Вот только Миронов не изливает и молчит,видно провокацию какую готовит со своими друзьями из бывших правоохранителей,которые ему в зубах информацию и носили
Нравится 8   Не нравится 0
маркерту 01.08.2016, 20:27  

Маркерт давай на бис второй раунд ещё воткни, а потом ногами
Нравится 13   Не нравится 0
фу 01.08.2016, 20:32  

говорят потом, когда менты уехали, они вернулись, хотели опять самсона разна раз позвать, но тот зассал, сказал не выйдет, самсон зассал по честному с маркетом зарубиться как мужик, фу чмо ссыкло
Нравится 7   Не нравится 0
Рёва 01.08.2016, 20:39  

Самсан же вроде из порядочных из бандитов или косил под них? Судя по поведению он из стада петушиного
Нравится 4   Не нравится 0
Таш 01.08.2016, 20:42  

Х
Цитата: дворик
я в эту баню не ногой

А тебе зачем баня ? Ты всю жизнь в говне .
Нравится 4   Не нравится 0
Гоша 01.08.2016, 20:45  

Цитата: фу
говорят потом, когда менты уехали, они вернулись, хотели опять самсона разна раз позвать, но тот зассал, сказал не выйдет, самсон зассал по честному с маркетом зарубиться как мужик, фу чмо ссыкло

Да Самсону в падлу с бабой драться. Молодца Олег . С ****ьми только так ,по мужски .
Нравится 8   Не нравится 0
Дристун 01.08.2016, 20:47  

Цитата: маркерту
Маркерт давай на бис второй раунд ещё воткни, а потом ногами

Да какой ему второй. Он после первого дристать не перестал ещё . Черт есть черт !
Нравится 5   Не нравится 0
Геннадий Анд 01.08.2016, 20:50  

Олег там бегал и кричал караул!!!! Звонил Трофиму, лошара, искать защиту у мусора западло