Партия «Справедливая Россия» предложила депутату Олегу Самсонову сдать мандат

04.08.2016, 09:03   3 378 просмотров   23 комментария
Партия «Справедливая Россия» предложила депутату Олегу Самсонову сдать мандатНапомним, с 15 на 16 июля в «Царской усадьбе» случился конфликт между депутатами Максимом Маркертом, Владимиром Никулиным и владельцем сауны-депутатом Олегом Самсоновым, закончившийся потасовкой между однопартийцами.

Возникший общественный резонанс вполне объясним: участники – известные лица города, бизнесмены. Реакция участников событий на обнародование материала с камер видеонаблюдения «Царской усадьбы» была разной: Маркерт отрицал свое присутствие, назвав все происходящее «накатом со стороны администрации», Никулин от комментариев воздержался.

Вскоре Олег Самсонов обратился с видеообращением и письмом к руководству партии Сергею Миронову с предложением об исключении из партии Максима Маркерта и Владимира Никулина, ссылаясь на их не этичное поведение. «Мне неприятно находиться в партии с такими людьми, которые врут, убегают через забор», - пояснил свою позицию Самсонов Олег.

Реакция на видеообращение регионального отделения партии последовала незамедлительно: «Бюро Совета регионального отделения Партии «Справедливая Россия» в Красноярском крае предлагает Олегу Самсонову, как организатору сомнительных (как минимум с моральной точки зрения) мероприятий, немедленно сдать депутатский мандат Ачинского Горсовета, не позорить честь народного избранника и не пытаться переложить свою ответственность на региональное отделение партии «Справедливая Россия». При этом собранный полицией материал сейчас находится в Следственном комитете.

По имеющейся у нас информации, СК будет принят отказ в возбуждении уголовного дела, а будет ли состав административного правонарушения, также остается не ясно, так как Максим Маркерт сейчас прибывает в статусе кандидата в депутаты, что делает практически не возможным его привлечение к ответственности, если даже состав будет обнаружен. Скорее всего, данная история уже в ближайшее время сойдет на нет и все участники нашумевшей истории останутся при своем мнении и интересе, сохранив свои общественные посты.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
печально 04.08.2016, 09:43  

Печально ,что этих двух тридварасов маркетошу и Никулина не накажут,не отзовут депутатские мандаты,не проверял бизнес компетентные органы,но надеюсь,что строительный бизнес Никулина в Ачинске сойдёт на нет.пусть у себя на даче снт Родничок строится.быдлогеи.
Нравится 6   Не нравится 0
Смотрящий со стороны 04.08.2016, 09:59  

Ну от Коли Трикмана, легко можно это ожидать....
Нравится 8   Не нравится 0
Кусакин А.Н. 04.08.2016, 10:53  

Вот она партия справедливая Россия - а справедливости нет. Руководство партии постеснялось бы называть так и выкрикивать популистские лозунги типа мы самые лучшие едро долой. За этот сброд не голосовать потому что полностью себя дискредитировала прогнившая верхушка. Все за вольфовича.
Нравится 7   Не нравится 0
Кусакин А.Н. 04.08.2016, 11:24  

Витя уже проспался порцию очередного бреда выдал и сам прокомментировал. Витя так если ты пишешь что усадьба это суббура где пьют контрафактный алкоголь, жарят малолетних гетер и нарушают неприкосновенность частной жизни, то какого диавола в это "дно" пошли твои друзья маркерт и никулин со своими петушиными помощниками? Или они узнали об этом только из твоей статьи?
Нравится 4   Не нравится 0
Хрюнов 04.08.2016, 14:57  

Да нашли лоха . Самсон придурок что ли раздавать свою собственность . Мандат этот думаю что то стоил для него . Дрисло*опый не просто так тачку сменил да жену подлечил . Это хороший штырь в чью то *опу
Нравится 4   Не нравится 0
Вольнодумец 04.08.2016, 16:43  

Федеральная аналитика говорит о том что у Справедливой России ноль шансов войти в Гос Думу. Миронов наверное потому и пошёл первым по списку в ЗС красноярья чтобы хоть где нибудь стать депутатом . Или подумали что Трикоша и Маркоша слишком уж грустно . Ни одной значимой фамилии .
Нравится 2   Не нравится 0
Дума 04.08.2016, 19:55  

Раздули очередной "пшик", быстро он сдулся
Нравится 1   Не нравится 0
Кусакин А.Н. 04.08.2016, 22:41  

Кому интересно про верхушку сией партии очень интересная статья Дмитрия Беляева "От «Справедливой России» к ПАРНАСу — сети Ходорковского" политические акробаты мля
Нравится 2   Не нравится 0
Кусакин А.Н. 04.08.2016, 23:46  

Сдулся потому что ваша партия дерьм@, созданная белоленточником и участником болотного марша Миронов С. не способна нести конструктив в Российское общество, ни четкой программы никаких законодательных инициатив. кстати об инициативах а сколько маркерт находясь на посту народного избранника выносил ходатайств о принятии каких либо законов? Правильный ответ 3 это много или мало?
Нравится 3   Не нравится 0
СтопХам 05.08.2016, 10:44  

Время . Всему судья время . Старый Маркерт тоже думал что вечен в своей жизни властной. Но ошибся . Никто и никак на сегодня . Такую же судьбу уготовил и сынку своему никчемному. Пусть тешат себя, оба . Все равно кончик придёт . Однозначно . А мы ждать умеем . Свой осиновый кол в его горб ещё загоним .
Нравится 2   Не нравится 0
Где 05.08.2016, 12:31  

Никулин, как хам обращается с девушками, скидывает в бассейн , лапает.
Маркерт драчун, наглец и врун
А мандат должен сдать Самсонов. Где логика?
Нравится 3   Не нравится 0
снг 05.08.2016, 13:04  

вот это да! руководство партии встало на защиту депутатов=негодяев. Удивляет то что наши правоохранители показывают полную недееспособность. Никулин учиняет настояще хулиганство в общественном месте и с него все как с гуся вода. маркет делает фингал под глазом самсонова и ходит в героях и все это поощряется ихним партийным руководством в крае Трикманом. сплошная гниль. love
Нравится 2   Не нравится 0
СтопХам 05.08.2016, 16:27  

Хамство, невежество и прочая атрибутика дурного воспитания свойственна почти всем членам парии Справедливая Россия . Партии находящейся на содержании американского прихвостня госп Ходорковского ,ведущего скрытую войну против Нашего государства. Делайте выводы .
Нравится 2   Не нравится 0
Анан 05.08.2016, 18:17  

[quote=Где]Никулин, как хам обращается с девушками, скидывает в бассейн , лапает.
Маркерт драчун, наглец и врун
А мандат должен сдать Самсонов. Где логика ? Маркерт драчун от слова дрочить .
Нравится 0   Не нравится 0
гость 05.08.2016, 22:34  

Читаю весь этот бедлам и конечно диву даюсь. Я думаю со мной согласятся многие что всем троим пенка из партии, если они между собой эту проблему не решили то о чём говорить, что они могут????? ...... только позорят название партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Дядя Трикман разрули ситуацию .......
Нравится 3   Не нравится 0
Гоги 07.08.2016, 16:59  

Г
Цитата: гость
Читаю весь этот бедлам и конечно диву даюсь. Я думаю со мной согласятся многие что всем троим пенка из партии, если они между собой эту проблему не решили то о чём говорить, что они могут????? ...... только позорят название партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Дядя Трикман разрули ситуацию .......

Ты совсем д...бил ? Какой партии ? Ты где её увидел , партию то эту ? Может где то в Москве , ещё можно так подумать . А здесь это сборище имбицилов .Маркоше с Трикошей да и Никулише давно в паихушку надо на лечение. На лицо четкая стадия первой степени шизофрении. Все могут все умеют но мало что получается . Единственное что делают с огромным успехом, так это наступают в говно .. И зря надеются что все пройдёт незамеченно . Все будет очень красиво и хорошо . Поверь Максимка . Ты политический импотент . Что очень радует , что все это ты сделал своими руками . Успехов .
Нравится 0   Не нравится 0
шорец 10.08.2016, 20:07  

Голосуйте за Озереденко.
Нравится 5   Не нравится 0
777 11.08.2016, 11:12  

это одна обойма Маркет Никулин Озередена.Ну это что за партия?Которая обвинила Самсона .Он единственный Мужик в этой своре .Он не побежал в полицию .Надо было схватить биту и разобраться за удар изподтишка.А тебе шорец советую заткнуть пасть.Если ты Ачинец поинтересуйся чем в свободное от депутатства время увлекаются Озереденко,, Филипок ,Пенкин-народ подскажет. Поэтому и делай выводы,а не ори на весь интернет. Ты меня понял?
Нравится 3   Не нравится 0
Дуся 11.08.2016, 15:45  

Цитата: 777
это одна обойма Маркет Никулин Озередена.Ну это что за партия?Которая обвинила Самсона .Он единственный Мужик в этой своре .Он не побежал в полицию .Надо было схватить биту и разобраться за удар изподтишка.А тебе шорец советую заткнуть пасть.Если ты Ачинец поинтересуйся чем в свободное от депутатства время увлекаются Озереденко,, Филипок ,Пенкин-народ подскажет. Поэтому и делай выводы,а не ори на весь интернет. Ты меня понял?

Че все *****асы ?
Нравится 0   Не нравится 0
911 11.08.2016, 16:13  

777, СтопХам, А власть..... Власть хороша однако...
Нравится 2   Не нравится 0
777 12.08.2016, 16:11  

Дуся-надеюсь что- ты женщина.С однополыми я не разговариваю-в падлу.Ты Дуся у людей спроси.они забыли что это Ачинск.Здесь все про всех знают.Держи хвост пистолетом Дуся.
Нравится 3   Не нравится 0
Дуся 14.08.2016, 00:13  

Цитата: 777
Дуся-надеюсь что- ты женщина.С однополыми я не разговариваю-в падлу.Ты Дуся у людей спроси.они забыли что это Ачинск.Здесь все про всех знают.Держи хвост пистолетом Дуся.

Какой ужас ....! Все таки .....расы. Это мужики которые которых ? А Череп говорят ещё и пе....фил. Просто кошмар . Куда мусорята смотрят !!!!
Нравится 0   Не нравится 0
цукерман 14.08.2016, 11:29  

777 а ты сам то не из подшконочных то будешь,а то видимо сама то проколата.