В Заксобрание по Ачинскому округу желают пройти 9 человек

04.08.2016, 10:16   2 519 просмотров   88 комментариев
В Заксобрание по Ачинскому округу желают пройти 9 человекВчера, 3 августа, завершился прием заявлений желающих принять участие в выборах депутатов Законодательного собрания Красноярского края третьего созыва. На текущий момент территориальная Избирательная комиссия города Ачинска зарегистрировала в качестве кандидатов по ачинскому одномандатному избирательному округу 7 человек, среди которых:

- Сергей Зыков ( "Патриоты России");
- Владимир Озереденко ("Справедливая Россия");
- Денис Притуляк (ЛДПР);
- Павел Ростовцев ("Единая Россия");
- Виктор Секирко ("Коммунисты России");
- Семен Семенов ("Партия Возрождения Села");
- Людмила Хлыстова (КПРФ).

Как нам пояснил председатель Избирательной комиссии Валерий Сахаров, на сегодняшний день приняты заявления еще двух человек - это Ирина Маслова ("Коммунистическая партия социальной справедливости") и Александр Машинец ( "Яблоко"). Для них назначен день регистрации 7 августа, до этого числа им нужно устранить все замечания и предоставить исправленные документы в Избирком. Напомним, проведение выборов депутатов Заксобрания и Государственной Думы назначено на 18 сентября.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
нет партии айфончика 04.08.2016, 14:16  

За биатлониста не буду голосовать,хотя едростцы всё равно всю думу займут,но не за счёт меня.
Нравится 5   Не нравится 0
паша 04.08.2016, 15:24  

Посовещались в семье и решили за лыжника не голосовать. Не в ту партию он пошел.
Нравится 6   Не нравится 0
Дися 04.08.2016, 16:13  

За Озереденыча надо голосовать. А о потом Илая с Аникеем раком поставит :)
Нравится 2   Не нравится 0
Картельный сговор 04.08.2016, 21:25  

Все Партии специально таких слабо - кандидатов выставили, наверно поступило указание от Единой России, подобрать таких людей чтобы Паха Ростовцев победил железобетонно.
Нравится 3   Не нравится 0
Адлер 05.08.2016, 01:00  

Хлыстова, ты куда со своими мозгами? Ты везде? Совесть есть? Люди коммунисты и Вам не стыдно выдвигать, такого кандидата и агитировать за д....? Она продалась Едросцам? Пляшет под их дудку? Что она сделала, как депутат за год? Ничего? Ей просто задача сейчас провалить выборы, что бы от КПРФ никто не прошел.
Нравится 0   Не нравится 0
Я 05.08.2016, 01:04  

- Виктор Секирко ("Коммунисты России") его Пивнев с Седовым (из тюрьмы толкает)? Где такая партия находится?
Нравится 3   Не нравится 0
помни 05.08.2016, 01:07  

баул - Красноярск
Нравится 2   Не нравится 0
расскажите нам 05.08.2016, 01:40  

а в ТСЖ АЭРОФЛОТ кто в учредителях?
Нравится 4   Не нравится 0
избиратели 05.08.2016, 07:58  

ачинкс - баул - красноярск
Нравится 1   Не нравится 0
Макс 05.08.2016, 08:25  

Цитата: Дися
За Озереденыча надо голосовать. А о потом Илая с Аникеем раком поставит :)

Только в жизни всё наоборот происходит wink
Нравится 2   Не нравится 0
лыжник 05.08.2016, 09:09  

Мужики никогда не плюются!
Нравится 3   Не нравится 0
гость 05.08.2016, 09:55  

Озереденко с народом разговаривать не хочет, а в Думе надо отстаивать интересы народа. или он туда идет отстаивать свои интересы.
Нравится 5   Не нравится 0
серый 05.08.2016, 10:53  

первым с хорошим отрывом будет зыков. Если даже едросы по петерки заплатят.Народ деньги возьмет, потому что они ворованные у нас с вами а голосовать пойдут за ЗЫКОВА так-что плати Паша больше и дергай из нашего Ачинска нам залетного илайки достаточно,вышибить не можем.
Нравится 5   Не нравится 0
Все вижу 05.08.2016, 11:36  

Мне тоже кажется, что Зыков будет первым. Нет ему равных в этой группе кандидатов.
Нравится 4   Не нравится 0
серж 05.08.2016, 12:11  

Баул - Красноярск гы гы гы га га га
Нравится 4   Не нравится 0
ключ 05.08.2016, 12:58  

Голосовать надо за Зыкова!этот человек второй Чура для Ачинска.Честность,чувство справедливости,ответственность- главные черты характера этого кандидата.Время пришло,что бы жизнью Ачинска занимались реальные мужики!
Нравится 3   Не нравится 0
снг 05.08.2016, 13:10  

)зориденко не годится, обмарался он со своими дружками маркетом и никулиным. вон на видео видно как они к женщинам относятся. Никулин хватает их за разные части тела без их согласия, хамски швыряет их в воду и т.д. что это за партия? Хватит нам уже гнусных тварей в ЗС выбирать. Хорошо что коммунисты очистились от пивнева с седым.
Нравится 4   Не нравится 0
снг 05.08.2016, 13:27  

Дися, 0зориденко сидит в гор Совете добрый десяток лет, а что он сделал ? Одни пустые выступления - все газету ачинскую ругает и больше ничего, даже свой парк ЖД не может в порядок привести.
Нравится 6   Не нравится 0
Правдаруб 05.08.2016, 14:01  

Цитата: ключ
Голосовать надо за Зыкова!этот человек второй Чура для Ачинска.Честность,чувство справедливости,ответственность- главные черты характера этого кандидата.Время пришло,что бы жизнью Ачинска занимались реальные мужики!



Зыков еще хуже чем Самсонов, тот хотя бы официально сауну держит, а этот горном держит баню, все знают, все ходят не бесплатно, а он налогов не платит работает нелегально
Нравится 3   Не нравится 0
Антипарад 05.08.2016, 14:03  

Вы что серьезно? Озереденко 'заднеприводный', да и всегда все для себя только делает. Хоть один пример опровержения если есть, то прошу огласить.
Нравится 2   Не нравится 0
Ростик 05.08.2016, 15:31  

Цитата: Антипарад
Вы что серьезно? Озереденко 'заднеприводный', да и всегда все для себя только делает. Хоть один пример опровержения если есть, то прошу огласить.

А что такое заднеприводный?
Нравится 2   Не нравится 0
чемодан 05.08.2016, 16:17  

баул - красноярск lol
Нравится 0   Не нравится 0
Светкин синяк 05.08.2016, 16:44  

Цитата: Ростик
Цитата: Антипарад
Вы что серьезно? Озереденко 'заднеприводный', да и всегда все для себя только делает. Хоть один пример опровержения если есть, то прошу огласить.

А что такое заднеприводный?

У Сери посмотри.
Нравится 0   Не нравится 0
7 этаж 05.08.2016, 16:47  

Все вижу, серж, Антипарад,
Нравится 0   Не нравится 0
Все вижу 05.08.2016, 16:54  

Правдаруб, какую-то ересь про баню Зыкова прогнал...
Нравится 0   Не нравится 0
серый 05.08.2016, 16:57  

Правдаруб, Послушайты можеть тоже заднеприводный-правдоруб -если не знаешь что Зыков эту сауну по наследству от матери недавно получил она так и стоит закрытая.
Нравится 1   Не нравится 0
шорец 05.08.2016, 17:21  

ростик заднеприводный это такое существо(не могу назвать мужиком) которое предпочитает мужщин.
Нравится 3   Не нравится 0
Каралева 05.08.2016, 20:23  

Я Зыкава Сергея знаю уже около 20 лет и кто бы что не говорил это мужик слова сказал сделал. Единственная кандидатура из всех за кого можно голосовать.
Нравится 4   Не нравится 0
Каралева 05.08.2016, 20:34  

Боже мой лезут вся шушара у Зыкава С.конкурентов здесь нет
Нравится 9   Не нравится 0
Палыч 05.08.2016, 20:53  

ключ, Главное качество Зыкова-это отсутствие интелекта. В заксобрании -это очень ценят.