Запад24

Воспитатель ачинского "Сокола" подозревается в насилии над ребенком

09.08.2016, 09:05   4 766 просмотров   29 комментариев
Воспитатель ачинского "Сокола" подозревается в насилии над ребенкомВ прошедшие выходные в ачинском детском оздоровительном лагере "Сокол" случилось происшествие с участием воспитателей и отдыхающего ребенка. В ночь с 4 на 5 августа трое воспитателей на территории детского учреждения распивали алкоголь. Две девушки и 22-летний тренер по футболу ачинской ДЮСШ таким образом решили отметить окончание сезона. Последний, уже будучи пьяным, начал приставать к 10-летней спящей в корпусе одного из отрядов. Девочка оказала активное сопротивление, вырвалась и убежала.

По информации Следственного комитета, фигурант подозревается в совершении преступления по п. «б» ч. 4 ст.132 "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".

Как удалось выяснить, девочка после случившегося позвонила матери, и женщина напрямую обратилась к директору лагеря, и буквально в течение нескольких часов пьяные воспитатели были уволены и выдворены из учреждения. 6 августа мать ребенка написала заявление в полицию, материалы дела в тот же день были переданы в Следственный комитет. В воскресенье, 7 июля, 22-летний растлитель уже был задержан.

Известно, что по факту нарушения служебной дисциплины в детском учреждении «Сокол» начато служебное расследование. Сегодня, 9 августа, в городском суде будет назначена мера пресечения в отношении задержанного тренера. Как удалось выяснить, фигурант дела не женат, к уголовной ответственности ранее не привлекался.

- Назначена судебно-медицинская экспертиза потерпевшей, опрашиваются свидетели и очевидцы, - сообщает ведомство.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 1
1 09.08.2016, 09:09  

Не Дениска там с насильничал случайно.
Нравится 4   Не нравится 0
Пьяная Редиска 09.08.2016, 09:52  

Цитата: 1
Не Дениска там с насильничал случайно.


Вполне может быть.
Подходит под описание : ''.... на территории детского учреждения распивали алкоголь..; ...будучи пьяным.... ; ......приставать к 10-летней спящей....;
Нравится 3   Не нравится 0
Работник Сокола 09.08.2016, 10:06  

Вообще-то Денис Владимирович не работал в Соколе на 3 сезоне, а во-вторых Денис Владимирович очень компетентный воспитатель и старший вожатый. Сокол нуждается в таких профессиональных педагогах.
Нравится 4   Не нравится 0
Троцкий 09.08.2016, 10:54  

Мужиков вообще желательно на пушечный выстрел не подпускать к педагогике. Все они потенциальные извращенцы. Рано или поздно такого горе-педагога потянет удовлетворить пёсью похоть малолетками, табуретками, салфетками, таблетками и т.д. и т.п. В общем долой мужиков из педагогики, ибо только женщины носительницы нравственной безупречности и исключительного психического здоровья!
Нравится 1   Не нравится 0
ЁЁ 09.08.2016, 11:22  

Работник Сокола, как специалист,заверяю,профессиональная деятельность при поведенческих девиациях,может быть просто блестящей,но часто граждане с такими наклонностями ищут работу поближе к предмету своих девиативных желаний.(педагогика,медицина-педиатрия,акушерство,соц.сфера,работа в учреждениях ,поближе к объектам желаний,например,сторож в дс,и пр.)алкогольное состояние раскрывает такие ,даже латентные,наклонности.Это неизлечимо,и чаще проявляется у люей определенной породы,так скажем... Троцкий,
Нравится 9   Не нравится 0
Город 09.08.2016, 11:44  

Бесконтрольность Борутенко Галины довела до этого ЧП судить ее надо
Нравится 6   Не нравится 0
Работник Сокола 09.08.2016, 12:08  

Город, Я считаю, что в основном не Борутенко виновата, а начальник лагеря Дорошенко. Так как она набирает персонал и работает с педагогами. Но и вина Борутенко тоже есть! Наказать нужно обоих! Борутенко увольняется,а вот Дорошенко работает тварь!
Нравится 4   Не нравится 0
Сабир 09.08.2016, 12:43  

Должностные твари, всех под суд и мильтонов тоже судить
Нравится 5   Не нравится 0
Управление образования 09.08.2016, 12:43  

Давно пора Сокол передать Ачинскому району, Ольга Юрьевна давно нашла бы честного руководителя.
Нравится 2   Не нравится 0
Гость 09.08.2016, 13:18  

Работник Сокола, вину устанавливает суд.Есть директор, есть замдиректора по безопасности, есть начальник лагеря, каждый виноват наверное.Так же есть руководители (школ, ДЮСШ и др.),которые свой персонал отправляют работать в летнем лагере, на них тоже вина.Есть руковолдители правоохранительных органов,которые не принимают меры по безопасности (раньше сотрудники МВД и МЧС проживали, дежурили в лагерях, сейчас это дело упразднили).
Нравится 11   Не нравится 0
кристальная честность 09.08.2016, 13:40  

Цитата: Управление образования
Давно пора Сокол передать Ачинскому району, Ольга Юрьевна давно нашла бы честного руководителя.

А что, разве ещё не всех родственников-дебилов пристроили ?
Нравится 3   Не нравится 0
Работник 09.08.2016, 13:52  

кристальная честность, Это о каких дебилов Вы говорите? в команде Ольги Юрьевны настоящие профессионалы!
Нравится 2   Не нравится 0
1 09.08.2016, 13:54  

Работник Сокола, Вообще-то Денис Владимирович не работал в Соколе на 3 сезоне. А о каком Владимировиче ведете речь.
Нравится 3   Не нравится 0
УО 09.08.2016, 13:59  

кристальная честность, от личных секретарей-наркоманок успела избавиться!
Нравится 2   Не нравится 0
Руководству администрации 09.08.2016, 14:02  

Берите на работу Дениса Пономарева и не пожалеете. У него большой опыт работы в лагере, а главное он честный и открытый человек.
Нравится 2   Не нравится 0
Лидер 09.08.2016, 14:08  

Согласен, тем более он в Вашей команде. Главное честный! Денис Пономарев - на тебя обратит внимание руководство, главное работай в лагере, тебе это нравится.
Нравится 6   Не нравится 0
Мальчик 09.08.2016, 18:30  

Цитата: Троцкий
Мужиков вообще желательно на пушечный выстрел не подпускать к педагогике. Все они потенциальные извращенцы. Рано или поздно такого горе-педагога потянет удовлетворить пёсью похоть малолетками, табуретками, салфетками, таблетками и т.д. и т.п. В общем долой мужиков из педагогики, ибо только женщины носительницы нравственной безупречности и исключительного психического здоровья!

Бабы мальчиков растлевают не меньше. Вон везде это по центральным каналам показывают. Баб тоже гнать из педагогики надо! Оставить лишь трансвеститов и геев))
Нравится 4   Не нравится 0
управление еще 09.08.2016, 19:40  

Цитата: УО
кристальная честность, от личных секретарей-наркоманок успела избавиться!

Вот поэтому она и профессионал, увидела, узнала и сразу же уволила в ту же секунду! И так со всеми, увидела что Севрюжка ворует у детей продукты, в ту же секунду уволена и в тюрьму. А видит она не давая им развернуться. А вы насильника не увидели, он три сезона насильничал пока всех не перет*ахал. Не напился бы и не спалился бы, так и насильничал еще ни один летний сезон.
Нравится 2   Не нравится 0
управлению образования 09.08.2016, 21:16  

не говори гоп! еще не перипрыгнули. пока ваших заслуг нет. Посмотрим когда денег не станет. С деньгами и с гагарина будут управлять. Сколька раз ОЮ к гадалке сбегала? Мы ж не только за ЛА слидили, но и за ней слидим. И сколько выпить может знаем. даже мерный стакан можем покозать. Проста нам это интиресно. Потом подведем итоги кто сколько стоит из руковадителей образования, кто занимается воспитанием молодово покаления. И о городских знаем. Нашли пори ОЮ, да мы о ней знаем, что на выстрел пушечный к школам нельзя допускать.
Нравится 0   Не нравится 0
мария 09.08.2016, 21:34  

НАРОД ДЕГРАДИРУЕТ КАПИТАЛЬНО-ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ...
Нравится 0   Не нравится 0
азбука 09.08.2016, 21:42  

управлению образования,это что специально столько ошибок нарисовали?совсем безграмотные
Нравится 0   Не нравится 0
Противно 09.08.2016, 21:48  

управлению образования, господи дебил купи букварь. Столько ошибок читать противно
Нравится 0   Не нравится 0
разводной 09.08.2016, 23:20  

Работник Сокола, ты врешь то зачем. Если дорошенко не знаешь даже. Если бы знала то так не говорила бы
Нравится 1   Не нравится 0
пед.колледж№1 10.08.2016, 07:18  

управлению образования, о опять люська вылезла районная. Как под копирку про себя любимую строчит. Вообще видать не знает вообще человека про которого строчит бред. Ни попала люся ты ни разу в своем бреде в точку правды.
Нравится 2   Не нравится 0
пед 10.08.2016, 12:38  

Цитата: кристальная честность
Цитата: Управление образования
Давно пора Сокол передать Ачинскому району, Ольга Юрьевна давно нашла бы честного руководителя.

А что, разве ещё не всех родственников-дебилов пристроили ?


видимо еще есть родственничек, которого надо трудоустроить, а пусть она сначала наведет порядок в образовании района, а потом уже посягают на городской сокол
Нравится 4   Не нравится 0
тупо 10.08.2016, 12:42  

здесь серьезная проблема обсуждается, а район как всегда себя здесь продолжает нахваливать, смех да и только
Нравится 1   Не нравится 0
Ачинский район 10.08.2016, 16:35  

Судя по ситуации, скоро виновники этого происшествия придут работать к нам... Ждем с нетерпением! Мы ведь "района"! Мы всех таких "провинившихся" от города принимаем....Город гонит - в район ставят на должности.
Нравится 3   Не нравится 0
ох ха ха 10.08.2016, 18:33  

тупо, это город себя нахваливает, а району некогда, район подвел хер к носу руссалу и городу и успевают днем и ночью строить, ремонтировать, закупать, обновлять, облагораживать и.т.д. району некогда в этих дрязгах участвовать. А вот город сорвал сегодня приемку школ, оболгал парня в соколе, уволил всех и уже назначил тех кто повыгоднее. Вот чем занимается город. А районники рванули вперд да с боооооольшим отрывом от города - интригана.
Нравится 1   Не нравится 0
Городская политра 10.08.2016, 19:10  

Цитата: ох ха ха
тупо, это город себя нахваливает, а району некогда, район подвел хер к носу руссалу и городу и успевают днем и ночью строить, ремонтировать, закупать, обновлять, облагораживать и.т.д. району некогда в этих дрязгах участвовать. А вот город сорвал сегодня приемку школ, оболгал парня в соколе, уволил всех и уже назначил тех кто повыгоднее. Вот чем занимается город. А районники рванули вперд да с боооооольшим отрывом от города - интригана.

Истинная правда. Тут я соглашусь. wink