В Ачинске появится комиссия по досрочному прекращению полномочий депутатов

15.08.2016, 16:00   1 527 просмотров   13 комментариев
В Ачинске появится комиссия по досрочному прекращению полномочий депутатовВ Ачинске будет создана еще одна депутатская комиссия, принятие которой обсуждалось на сегодняшнем заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению. В состав новой комиссии будут входить 5 депутатов - представителей от разных партий. Этот орган займется урегулированием конфликта интересов, обеспечением соблюдения ограничений и запретов для лиц, замещающих муниципальные должности, а также проведением проверок недостоверных сведений в справках о доходах депутатов Горсовета и главы Ачинска.

Изначально прокуратура, выявив нарушения в отчетности парламентариев, выдает представление Ачинскому Горсовету депутатов. Далее указанная комиссия собирает материалы, доказывающие вину либо невиновность нарушителей, а затем передает их на рассмотрение депутатов Горсовета, которые принимают окончательное решение.

Таким образом, подобная проверка может повлечь досрочное прекращение полномочий как депутатов, так и главы города в связи с утратой доверия.

Как скоро появится эта комиссия, народные избранники решат в ближайшую пятницу на очередной сессии Горсовета.

В Ачинске появится комиссия по досрочному прекращению полномочий депутатовВ Ачинске появится комиссия по досрочному прекращению полномочий депутатовВ Ачинске появится комиссия по досрочному прекращению полномочий депутатовВ Ачинске появится комиссия по досрочному прекращению полномочий депутатовВ Ачинске появится комиссия по досрочному прекращению полномочий депутатовВ Ачинске появится комиссия по досрочному прекращению полномочий депутатовВ Ачинске появится комиссия по досрочному прекращению полномочий депутатовВ Ачинске появится комиссия по досрочному прекращению полномочий депутатов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Пчеловод 15.08.2016, 16:50  

Пчёлы против мёда? Ну-ну... wink wink wink
Нравится 5   Не нравится 0
мед недоволен 15.08.2016, 17:07  

Начните С Никулина,гнатьпоганой метлой его.корупционера,затем за Бородкина,подкупавшего избирателей за 500 рублей.
Нравится 6   Не нравится 0
вопрос 15.08.2016, 17:32  

А по какой причине отсутствует Самсонов? Или с Никулиным больше не будут сидеть за одной партой?
Нравится 8   Не нравится 0
Обратите внимания 15.08.2016, 19:52  

в городском совете какой то бардачелло. Никитин всюду говорит что надо делами славить власть а не словами а сами только показухой занимаются. Господа городские властелюбы вечные и бессменные, вы учитесь у района, они уже далеко от вас ушли делами как раз таки, делают молча и не ячатся, а вы бардак развели, кадры от вас бегут, школы сдать не можете, приемку сорвали, в лагере бардак. Вы не там циклитесь, вам бы не комиссии собирать дурацкие а делами заняться. Ну хватит людей смешит,займитесь вы делом наконец то. А то только и знаете оды сами себе петь, а ведь люд люцкой знают ху есть ху. Ну хватит уже.
Нравится 2   Не нравится 0
Пятачок 15.08.2016, 21:01  

Правильно Худоренко Гусарова "свиньей" когда то назвал, сидит весь красненький, маленький поросёнок.
Нравится 5   Не нравится 0
Пчеловод 16.08.2016, 08:46  

Пятачок, Худоренко сам-то как ... Его ещё в училище (я про АВАТУ) звали "Худой". Это было в те далёкие времена (80-83), когда нынешнего "избранника народа" за раздолбайство гоняли из курсантов в солдаты автороты и обратно. Потом в его биографии был Североморск, "ментовка" (ЛОВД), ЛДПР (было-было winked ). Сейчас "перекрасился" wink
Чем бы не заниматься лишь бы не работать. Кстати, учился хреново... Не только "худой", но и тупой...
Нравится 3   Не нравится 0
снг 16.08.2016, 10:51  

Первым делом Никулина разобрать надо, как он хамски вел себя по отношению к женщинам - хватал их за разные части тела, швырял их в воду без их согласия. Да и вообще всю эту партию Справедливая Россия надо удалить из гор Совета, передрались, синяков наставили самсонову, опозорили город на всю страну.
Нравится 1   Не нравится 0
Кто эта женщина 16.08.2016, 11:29  

на третьей фотке что за баба? Потерпевшая от Никулина. Я б ей тоже в
Нравится 1   Не нравится 0
снг 16.08.2016, 11:50  

Цитата: Пятачок
Правильно Худоренко Гусарова "свиньей" когда то назвал, сидит весь красненький, маленький поросёнок.

Он красный потому что ему совестно сидеть рядом с депутатом от Справедливой россии - хулиганами, пьяницами и врунами. Теперь он их еще и боится, Худоренко то его только словесно назвал нехорошим словом, а вот эти справоросы могут и синяк около глаза поставить. Вот от таких переживаний Гусаров и красный. wink
Нравится 1   Не нравится 0
Пчеловод 16.08.2016, 17:06  

снг, а что, есть порядочные депутаты? wink
В политику идут люди у которых две проблемы: отсутствие совести и руки растут не из того места...
Нравится 1   Не нравится 0