Госпитализация детей из ачинского "Сокола" продолжается

20.08.2016, 19:19   2 331 просмотр   22 комментария
Госпитализация детей из ачинского "Сокола" продолжаетсяСегодня вечером еще пять детей были госпитализированы из детского лагеря "Сокол" в КГБУЗ "Красноярский краевой центр охраны материнства и детства №2", расположенный по адресу: Ачинск, пр-т Лапенкова, стр. 17. Уже известно, что с утра главврач медучреждения отправил в лагерь своих четверых специалистов, которые совместно с сотрудниками Роспотребнадзора исследуют детей на предмет заболевания инфекцией.

Отметим, вчера 22 ребенка из "Сокола" были вывезены родителями. Теперь медикам предстоит пройти по адресам возможных больных и предотвратить очаги дальнейшего заражения.

По нашей информации, в ближайший понедельник лагерь хотят полностью закрыть. На данный момент в оздоровительном учреждении находятся более 300 детей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Красноярске замешанная в торговле детьми медсестра отделалась штрафом

16.10.2021

В Берёзовском районе вспышка коронавируса в лагере «Республика Солнечная»

28.07.2021

Врача ачинского лагеря «Сокол» оштрафовали на 25 тысяч рублей за непринятие мер по COVID-19

21.09.2021

Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
Злой 20.08.2016, 21:00  

Очень интересно, никто не звонит, не информирует. Как обычно бардельеро!!!!!!!
Нравится 11   Не нравится 0
юлай 20.08.2016, 21:06  

Ростовцев, Никитин что скажете? Советник губернатора ты бы лучше порядок в администрации города навел. Хотя не справишся.
Нравится 11   Не нравится 0
Игорь 20.08.2016, 21:28  

Я сегодня утром приехал забрать своего сына, у которого тоже была температура и рвота на территорию меня не запустили , ребёнок 11 лет был вынужден с температурой 38,5 сам собирать сумку с вещами и тащить её на ( КПП).
В 10 часов утра ни кого из администрации лагеря ещё не было кроме старшего воспитателя. Информации о том что случилось ноль.
Нравится 7   Не нравится 0
Крест 20.08.2016, 22:34  

У администрации бардак в работе, выборами чтоли занимаются?
Нравится 5   Не нравится 0
Почтальон Печкин 20.08.2016, 22:35  

Вот результат "замены коней на переправе", посреди сезона замена Буратенко на Тюмнева. Потеря управляемости и ожидания репрессий вместо нормальной работы коллектива. К этому доводят всевозможные сплетни и рвение реагирования на неподтвержденные слухи Ахметовым. Тут уж и губернатору придется делать выводы! Ну а Тюмневу надо готовиться к новой работе на новом месте, как не справившемуся. Ну и кадры же...
Нравится 9   Не нравится 0
ОЧЕНЬ ЗЛОЙ 20.08.2016, 22:38  

В лагере полная антисанитария. В туалетах даже не работает смыв. Моются дети раз в три дня. Вода питьевая не пригодна для употребления. Дети просят привезти воды. Детей запугали, чтобы не говорили родителях о данных фактах.
Нравится 10   Не нравится 0
Знаток 21.08.2016, 05:35  

Да здравствует "Единая Россия"...
Ну, что ещё с "едарастов" взять...
Надо бы провести в лагере форум ... "Территория поноса"...
Нравится 7   Не нравится 0
мария 21.08.2016, 07:06  

ОЧЕНЬ ЗЛОЙ, УЖАС!НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ-НО ВСЕ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ-МОЖЕТ НАДО УЖ БРАТЬСЯ ЗА СВОЮ РАБОТУ ДОБРОСОВЕСТНО,ЧТОБ НЕ МУЧИЛА СОВЕСТЬ...
Нравится 9   Не нравится 0
уходите сами 21.08.2016, 08:43  

юлай, да, пришло время собирать камни. залезли во власть в третий раз не честным путем, вот и пожинайте теперь. ВЫГНАТЬ ПРОФЕССИОНАЛОВ УМА МНОГО НЕ НАДО. ПРИ СТРЕЛЬЦОВОЙ ТАКОГО БАРДАКА НЕ БЫЛО!!! ОНА КОНТРОЛИРОВАЛА КРУГЛОСУТОЧНО, САМА НЕ ДОВЕРЯЯ НИ КОМУ ПРОВЕРЯЛА ВСЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ. А СЕЙЧАС???? ВСЕ, ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ УВЛЕКЛАСЬ ИЗГНАНИЕМ ЛЮДЕЙ, ЛОМКОЙ ЛЮДСКИХ СУДЕБ, ГНОБЛЕНИЕМ - ПОЛУЧАЙТЕ В ОТВЕТ БЕДУ.
Нравится 10   Не нравится 0
крик души моей 21.08.2016, 08:52  

Крест, это не власть а старые пердуны. Повыгоняли всех работяг вот и поучили по башке. Где быкова????Она в лагере хоть раз была??? Ее рабочий день должен был начинаться с лагеря и заканчиваться там, как это было у Стрельцовой. При Стрельцовой там все веером летали. И вода была питьевая и туалеты рабочие и на пищеблоке не гасорбайтеры работали а квалифицированные повара. Илай УзбековичЮ теперь на Соколо поставь Лозовичка у тебя начнут там наркотики цыгани продавать. Думай глава города, что ты творишь! Займись делом а не интригами. Не ломай жизни людям и у городе наведи порядок. Верни стрельцову на образования а то жаль ее трудов, образование скатилось в низ, держится еще кое что на стрельцовских людях и то не долго. они все уходят в район. Мозги вклчайте, вы что творите? Из за ваших грязных игр и мышинной возни нет контроля и порядка а страдают ДЕТИ!
Нравится 10   Не нравится 0
уберите власть гнелую 21.08.2016, 08:55  

Что происходит с нашим городом? Власть не справляется. Власть заигралась. Сми читать уже не хочется, со всех страниц увольнения и негатив. Куда смотрят Краевая власть? Город превратился в личное имущество трех человек: И.У., Люси и С.Н. Хватит , может пора остановиться?!
Нравится 8   Не нравится 0
отдел 21.08.2016, 09:19  

Да да верни Стрельцову и Барикина в ГО скоро в ГО тоже самое будет полный развал
Нравится 4   Не нравится 0
Городская политра 21.08.2016, 09:24  

о город колбасит, а все от не эффективного управления.
Нравится 3   Не нравится 0
чиновникам ачинска 21.08.2016, 09:30  

Бардак в городе. Никитин от Ростовцева ни на шаг не отходит, даже в район на мероприятия зачастил, илая не видно, чем занимается ильич непонятно. Мужики бардак разводите, бардак. Если не справляетесь уходите.
Нравится 4   Не нравится 0
Панамарев 21.08.2016, 09:33  

Пономарева Дениса надо было ставить директором лагеря. он на территории смыслов был, многому научился.
Нравится 4   Не нравится 0
единомышленник 21.08.2016, 11:51  

Панамарев, завидуйте молча. Дениска еще покажет вам свои таланты. wink Директор лагеря не для него, он уже перерос эту должность. Ему быть в правительстве.
Нравится 3   Не нравится 0
Дохтор 21.08.2016, 12:07  

Панамарев, единомышленник, у вас какая-то патологическая привязанность к Денису Пономареву wink
К месту, не к месту его приплетаете...
Два варианта:
1.вы ему завидуете
2.вы его любите (хорошо, чтобы вы были женщинами..)
Нравится 0   Не нравится 0
Трудоголик 21.08.2016, 18:28  

отдел, сами о себе пишут?тяжело работать стало.
Нравится 1   Не нравится 0
Так и есть блондинка с Районо 21.08.2016, 22:39  

Цитата: Дохтор
Панамарев, единомышленник, у вас какая-то патологическая привязанность к Денису Пономареву wink
К месту, не к месту его приплетаете...
Два варианта:
1.вы ему завидуете
2.вы его любите (хорошо, чтобы вы были женщинами..)
Нравится 2   Не нравится 0
555 22.08.2016, 10:40  

Кто зараженную сальмонеллой молочную продукцию поставил.
Нравится 1   Не нравится 0
bot888 22.08.2016, 11:01  

555, Да всяко молоканку сам Ахметов привез в бочке, а потом разливал дтям, Во всем же Ахметов виноват
Нравится 0   Не нравится 0