Ачинский "Сокол" приостановил свою деятельность

21.08.2016, 10:22   2 780 просмотров   22 комментария
Ачинский "Сокол" приостановил свою деятельностьТерриториальным отделом управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в городе Ачинске выдан протокол о временном запрете деятельности юридического лица от 20.08.2016 г. № 27.

Сотрудники лагеря приступили к оповещению родителей о необходимости вывоза детей с территории оздоровительного учреждения с целью избежания распространения инфекции. Комплексно оставшиеся дети будут вывезены из лагеря 22.08.2016.

Обстоятельства, приведшие к массовому заболеванию, продолжают выяснить специалисты. В ходе расследования принимают участие представители прокуратуры, МО МВД России «Ачинский», Следственного комитета.

Служебную проверку всех обстоятельств осуществляет муниципальная комиссия. Данные проверки послужат осуществлению управленческой реакции.

Оперативная информация на 21.08.2016 года.

С 22.50 20.08.2016 года и до 01.10 21.08.2016 было госпитализировано еще 8 человек: 2 из них с признаками ОРВИ, сообщает отдел по информационной политике администрации Ачинска.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Врача ачинского лагеря «Сокол» оштрафовали на 25 тысяч рублей за непринятие мер по COVID-19

21.09.2021

Предприятие в Ачинске закупало зерно без подтверждающих его безопасность документов

08.09.2021

В Красноярске из-за санитарных нарушений закрыли магазин "Планета одежды и обуви"

07.09.2021

Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
что творится что творится 21.08.2016, 10:54  

Вот позор! не смогли нормально работу лагеря обеспечить! ПОЗОР!
Нравится 2   Не нравится 0
Бывший отдыхающий 21.08.2016, 11:13  

Уволилась Агеева ЛД вот все и развалилось. Она держала там все под контролем, приезжать тогда было приятно и престижно отдыхать в Соколе, а сейчас разруха и беспредел.
Пригласите ее обратно!
Нравится 7   Не нравится 0
Мария Сергеевна Хандошина 21.08.2016, 11:43  

Мы в этом году своего сына даже в палаточный лагерь не пустили в городской, попросились в районный и не пожалели. Сын в восторге. Там и контроль и весело очень. Сама видела, что начальство с администрации района постоянно туда наведывались и сами все проверяли. А в городе у нас все умерает по тихоньку, все распадается, спецы бегут им места нет из за больных амбиций руководства города. Отдайте Сокол районникам и тогда будет порядок. Мария.
Нравится 1   Не нравится 0
Бывший отдыхающий 21.08.2016, 12:01  

Уволилась Агеева ЛД вот все и развалилось. Она держала там все под контролем, приезжать тогда было приятно и престижно отдыхать в Соколе, а сейчас разруха и беспредел.
Пригласите ее обратно!
Нравится 1   Не нравится 0
я 21.08.2016, 12:16  

Бывший отдыхающий, Агеева уволилась еще два года назад, да и до этого она столовую не "держала под контролем", столовую всегда Борутенко контролировала....
Нравится 1   Не нравится 0
Бывший отдыхающий 21.08.2016, 14:41  

я, Доконтролировалась...am
При Агеевой такого бы не было, она вашу Борутенко тоже наверно контролировала, поэтому все и было хорошо
Нравится 2   Не нравится 0
Агей 21.08.2016, 15:39  

Цитата: Бывший отдыхающий
При Агеевой такого бы не было,

Она всю свою жизнь только и контролирует,а этой бабушке уже под 70 и сейчас успевает, где деньги,там и она.
Нравится 5   Не нравится 0
Соколовец 21.08.2016, 15:46  

А
Цитата: Бывший отдыхающий
Борутенко тоже наверно контролировала

А зачем контролировать когото,нада работать всем нормально, а контроллеров всех гнать в шею!Их больше чем работающих
Нравится 3   Не нравится 0
Т 21.08.2016, 16:09  

Агей, Неправда, это порядочный, умный человек. Многим это знают и подтвердят!
Нравится 4   Не нравится 0
Петру Тюмневу 21.08.2016, 16:17  

Ты чем раньше убежишь из лагеря тем лучше сохранишь свой имидж .Весь Ачинск смеется - сыном Виктора Тюмнева илай затыкает дыры.ПОЗОР!!! Голосуй за едросов.Может илайка еще что-нибудь подкинет.Глядишь не на четыре месяца как в этот раз.Одумайся Петр пошли его на ..й.
Нравится 0   Не нравится 0
и что 21.08.2016, 18:20  

Сокол, Сокол. Вы на Тарутинскую школу обратите внимание, где с молчаливого согласия директора ТАААААААААКОЕ творится.Деяние в Соколе, это детские шалости по сравнению с Тарутино.
Нравится 6   Не нравится 0
ТерАкт. 21.08.2016, 18:30  

Мы думаем это провокация против назначения Петра Тюмнева директором, видимо кто то сильно не доволен. Слишком сильно все произошло , необходимо расследовать , допрашивать с пристрастием. Здесь что то нечисто.
Нравится 5   Не нравится 0
Голосуйте 21.08.2016, 20:04  

Ребята может у вас как у Назарово получится выкинуть едро'! Голосуйте за Егорова!
Нравится 1   Не нравится 0
Сочувствующий 21.08.2016, 20:41  

Цитата: ТерАкт.
Мы думаем это провокация против назначения Петра Тюмнева директором, видимо кто то сильно не доволен. Слишком сильно все произошло , необходимо расследовать , допрашивать с пристрастием. Здесь что то нечисто.

У Петра Тюмнева такой большой послужной список снятия его с различных должностей, что после недельной вахты на должности директора "Сокола" - это стоило ожидать. Может быть он и справился бы с работой, если бы у него было время после летних детских заездов для подбора и расстановки кадров, изучения тонкостей работы кухни и санитарии в детских оздоровительных лагерях. Но гнев высокого начальства на нарушение воспитателями дисциплины по непроверенной жалобе мамаши с дочкой привели к таким более серьезным последствиям с инфекционными заболеваниями и преждевременному закрытию лагеря. Вот подарок детям...
А вот кто теперь будет отвечать за это: мелкие сошки или крупные чиновники?
Нравится 7   Не нравится 0
совет родителям 21.08.2016, 21:59  

Уважаемые родители! У кого сорвался отдых ребенка подавайте в суд о возмещении стоимости путевки + моральный вред. У кого заболели ребятишки подавайте в суд на возмещение сумм на лечение, возмещение морального вреда.
Нравится 3   Не нравится 0
подскажите 21.08.2016, 22:06  

Интересно спросят с Илая или отмажется?
Нравится 1   Не нравится 0
нас много 22.08.2016, 10:05  

Побольше бы таких как Агеева, ей далеко еще до 70, а работает она больше на совесть а не за деньги!!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Друг 22.08.2016, 19:37  

я, Борутенко всегда была пешкой, любила власть, стремилась к ней.Столовой она формально занималась, ну с поставщиками там...но это другой интерес...
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 25.08.2016, 22:12  

Накануне событий, было вот это:
"Сотрудники кинологической службы Ачинска организовали выступление четвероногих помощников полицейских для школьников, отдыхающих в лагере «Сокол».

В завершение встречи дети смогли поиграть и погладить служебных собак, а также узнать об особенностях службы в полиции."
Не последствия ли игры с собачками?
Нравится 0   Не нравится 0
главный главврач 26.08.2016, 06:19  

Цитата: Гость
Накануне событий, было вот это:
"Сотрудники кинологической службы Ачинска организовали выступление четвероногих помощников полицейских для школьников, отдыхающих в лагере «Сокол».

В завершение встречи дети смогли поиграть и погладить служебных собак, а также узнать об особенностях службы в полиции."
Не последствия ли игры с собачками?

Так и запишем. Кстати, сами кинологи так и живут обосратыми от вечного поносу, что поделать, издержки профессии recourse