Запад24

В соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцы

28.11.2011, 15:37   5 073 просмотра   2 комментария
26-27 ноября в Ачинске состоялись открытые краевые соревнования на призы двукратной олимпийской чемпионки, уроженки этого города Светланы Мастерковой. Сильнейшие легкоатлеты из 17 территорий Красноярского края, республики Хакасия, Томской и Кемеровской областей боролись за победу в 9 дисциплинах: бег на 60, 200, 400, 800, 1500 и 3000 метров, прыжках в длину и высоту, толкании ядра. Всего было разыграно 34 комплекта наград. Лидерами по количеству спортивных трофеев стали красноярцы, на втором месте Хакасия. В копилке ачинских легкоатлетов 2 бронзовые награды, которые принесла Светлана Левченкова в забеге на 3000 метров и участники эстафеты 4*200 метров Марина Чуфарина, Анна Рубан, Светлана Филиппова, Яна Глухова.

Обладателем двух специальных Кубков за победу в забеге на дистанции 800 и 1500 метров и Кубка «За волю к победе» от именитой спортсменки Светланы Мастерковой стала дивногорская спортсменка Екатерина Роговая. Ценный Кубок «За лучший результат» достался легкоатлету из Красноярска Дмитрию Добижа, который совершил прыжок в высоту на 2,1 м, установив рекорд соревнований.

Олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова выразила уверенность в том, что инвестиции, которые вложенные в развитие спорта, обязательно принесут серьезные «дивиденды» Ачинску и Красноярскому краю в целом, и пообещала свою поддержку на уровне федерации спорта по легкой атлетике. Стоит отметить, что организаторы решили сделать соревнования традиционными и проводить их ежегодно.

В соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцыВ соревнованиях на призы Мастерковой победили красноярцы
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Лёша 28.11.2011, 17:04  

Что за женщина с мальчиком в костюмах Bosco Sport на первой и тринадцатой фото?
Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Карелина 29.11.2011, 08:19  

Цитата: Лёша
Что за женщина


Лёша! это Т. Кедрова...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное