В Ачинске прошел кинофестиваль

12.09.2016, 09:52   972 просмотра   12 комментариев
В Ачинске прошел кинофестивальВ воскресенье городской Дворец культуры города Ачинска принимал «РУСАЛ ФЕСТИВАL #Кино», организатором которого выступил ОК РУСАЛ. Подобный фестиваль проходит уже не в первый раз, цель данного проекта - знакомство жителей с лучшими работами современного российского кинематографа, создание и развитие площадки, формирующей интерес к культуре и искусству.

«РУСАЛ ФЕСТИВАL #Кино» прошел в формате городского семейного праздника. Жители города смогли посмотреть знаковые новинки российского кинематографа: мультфильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе», фильмы «Герой», «Экипаж», «Про любовь», «Завтрак у папы», «Коробка». Помимо кинопросмотров гостей фестиваля ждала культурно-развлекательная программа, посвященная российскому кинематографу. На площадке работала выставка «Легенды отечественного кино», где посетители смогли познакомиться с историей советского кинематографа. Гости узнали об истории создания культовых отечественных фильмов, актерах, режиссерах, а также увидели несколько авторских костюмов из всеми любимых и легендарных фильмов из коллекции киностудии «Мосфильм».

Программа активностей «РУСАЛ ФЕСТИВАL #Кино» включала серию кинематографических мастер-классов для детей и подростков: создание авторских киноафиш, лепка героев мультфильмов из пластилина, поделки из воздушных шаров. Также весь день на фестивале проводились викторины, конкурсы, шоу мыльных пузырей.

В фестивале принял участие известный российский актер Егор Бероев. На творческой встрече актер пообщался с гостями, ответил на их вопросы, поделился впечатлениями о съемках, которые проходили на Таймыре. Подводя итог встречи, российский актер поделился с присутствующими своими дальнейшими творческими планами.

Стоит отметить, что на фестиваль были приглашены не только ачинцы, но и жители города Назарово и Назаровского района.

В Ачинске прошел кинофестивальВ Ачинске прошел кинофестивальВ Ачинске прошел кинофестивальВ Ачинске прошел кинофестивальВ Ачинске прошел кинофестивальВ Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
В Ачинске прошел кинофестиваль
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Назаровцы попрощались с гостями юбилейного кинофорума имени Марины Ладыниной

12.09.2021

В Назарово озвучили окончательный список звездных участников кинофорума имени Ладыниной

06.09.2021

В Назарово открыли Х Юбилейный кинофорум имени Марины Ладыниной

09.09.2021

Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Умничка 12.09.2016, 10:55  

С искусством знакомлюсь через торренты - намного дешевле wink
Нравится 2   Не нравится 0
так думаю 12.09.2016, 11:09  

Стоит отметить, что на фестивале все фильмы показывались абсолютно бесплатно, все мастер-классы и даже поп-корн тоже были бесплатно
Нравится 1   Не нравится 0
Умничка 12.09.2016, 13:08  

Цитата: так думаю
Стоит отметить, что на фестивале все фильмы показывались абсолютно бесплатно, все мастер-классы и даже поп-корн тоже были бесплатно

А через торренты всё равно удобнее - то что понравилось можно себе оставить и пересмотреть тогда, когда захочешь. А поп-корн - это для идиотов winked
Нравится 2   Не нравится 0
За фестиваль 12.09.2016, 15:42  

Цитата: Умничка
Цитата: так думаю
Стоит отметить, что на фестивале все фильмы показывались абсолютно бесплатно, все мастер-классы и даже поп-корн тоже были бесплатно

А через торренты всё равно удобнее - то что понравилось можно себе оставить и пересмотреть тогда, когда захочешь. А поп-корн - это для идиотов winked

Если следовать вашей логике, то можно и премьеры фильмов в кинотеатрах не устраивать, а сразу закидывать в интернет, кому надо и так посмотрит. Тогда весь мировой кинематограф сойдет на нет и нечего тогда вам, уважаемая Умничка, будет смотреть через торрент.
Нравится 1   Не нравится 0
Умничка 12.09.2016, 20:07  

Цитата: За фестиваль

Если следовать вашей логике, то можно и премьеры фильмов в кинотеатрах не устраивать, а сразу закидывать в интернет, кому надо и так посмотрит. Тогда весь мировой кинематограф сойдет на нет и нечего тогда вам, уважаемая Умничка, будет смотреть через торрент.

Премьера - это единственный(!!!) показ с присутствующей на нём съёмочной группой. А то, что Вы называете премьерой называется премьерным показом. Не надо путать волчий член с копчёной колбасой winked Это раз!
"Ачинское шоу" в Вашей интерпретации мне напоминает "межгалактический шахматный турнир в Нью-Васюках". Это два!
Для особо "задвинутых" объясню, что через торрент не смотрят, а с торрента скачивают при помощи специальной программы, называемой торрент-клиент. Это три!
Думаю, что на первый раз хватит. Если "крышу не сорвёт" - обращайтесь, поучу ещё. winked
Нравится 1   Не нравится 0
Ololo 13.09.2016, 07:39  


Премьера - это единственный(!!!) показ с присутствующей на нём съёмочной группой. А то, что Вы называете премьерой называется премьерным показом. Не надо путать волчий член с копчёной колбасой winked Это раз!
"Ачинское шоу" в Вашей интерпретации мне напоминает "межгалактический шахматный турнир в Нью-Васюках". Это два!
Для особо "задвинутых" объясню, что через торрент не смотрят, а с торрента скачивают при помощи специальной программы, называемой торрент-клиент. Это три!
Думаю, что на первый раз хватит. Если "крышу не сорвёт" - обращайтесь, поучу ещё. winked

В премиум версии uTorrent уже давно есть функция просмотра потока. Но это надо купить, этоэне для нищебродов
Нравится 0   Не нравится 0
Умничка 13.09.2016, 13:31  

Цитата: Ololo

В премиум версии uTorrent уже давно есть функция просмотра потока. Но это надо купить, этоэне для нищебродов

Ага, ты ещё купи права на скачивания с rutor или rutracker wink wink wink
Не у каждого платежеспособного есть мозги, чтобы обойти элементарную блокировку от провайдера, вообще-то winked
Нравится 2   Не нравится 0
похоже не умничка((( 14.09.2016, 10:47  

Цитата: Умничка
С искусством знакомлюсь через торренты - намного дешевле wink

да зачем картинные галереи, музеи, библиотеки, театры и т.п.?))) ну их на х... С искусством УМНИЧКИ знакомятся через торренты) Дичь какая-то....))))
Нравится 0   Не нравится 0
Умничка 16.09.2016, 13:22  

Цитата: похоже не умничка(((
Цитата: Умничка
С искусством знакомлюсь через торренты - намного дешевле wink

да зачем картинные галереи, музеи, библиотеки, театры и т.п.?))) ну их на х... С искусством УМНИЧКИ знакомятся через торренты) Дичь какая-то....))))

Для тех, кто "с бронепоезда", поясню, речь шла о кинофестивале...
Читать-то у нас ещё не все научились, а уже по картинным галереям, музеям, театрам, библиотекам (это хорошо!!!)...
Да, и в Интернете пытаются ещё чего-то писать... Дичь какая-то... winked
Нравится 0   Не нравится 0
похоже не умничка((( 16.09.2016, 13:40  

wink
Цитата: Умничка
С искусством знакомлюсь через торренты - намного дешевле wink
wink
Нравится 0   Не нравится 0
куда уж мне 16.09.2016, 13:43  

Цитата: Умничка
Цитата: похоже не умничка(((
Цитата: Умничка
С искусством знакомлюсь через торренты - намного дешевле wink

да зачем картинные галереи, музеи, библиотеки, театры и т.п.?))) ну их на х... С искусством УМНИЧКИ знакомятся через торренты) Дичь какая-то....))))

Для тех, кто "с бронепоезда", поясню, речь шла о кинофестивале...
Читать-то у нас ещё не все научились, а уже по картинным галереям, музеям, театрам, библиотекам (это хорошо!!!)...
Да, и в Интернете пытаются ещё чего-то писать... Дичь какая-то... winked
ох до чего ж ты глупенькая)))))))продвинутый пользователь Интернета) тебе и пытаться не стоит wink
Нравится 0   Не нравится 0
Умничка 17.09.2016, 07:38  

Цитата: куда уж мне
Цитата: Умничка
Цитата: похоже не умничка(((
Цитата: Умничка
С искусством знакомлюсь через торренты - намного дешевле wink

да зачем картинные галереи, музеи, библиотеки, театры и т.п.?))) ну их на х... С искусством УМНИЧКИ знакомятся через торренты) Дичь какая-то....))))

Для тех, кто "с бронепоезда", поясню, речь шла о кинофестивале...
Читать-то у нас ещё не все научились, а уже по картинным галереям, музеям, театрам, библиотекам (это хорошо!!!)...
Да, и в Интернете пытаются ещё чего-то писать... Дичь какая-то... winked
ох до чего ж ты глупенькая)))))))продвинутый пользователь Интернета) тебе и пытаться не стоит wink

Спинной мозг "подключила" для написания сей фееричности? wink Мне нравится образ твоей мысли winked Жаль, что она одна... recourse Сочувствую...