На ачинских участках снижение явки избирателей

18.09.2016, 15:14   2 249 просмотров   38 комментариев
На ачинских участках снижение явки избирателейЯвка избирателей на 12:00 в Ачинске составила 12,65% от общего числа голосующих, сообщает отдел по информационной политике администрации города.

В сравнении с 2011 годом явка горожан на избирательные участки по-прежнему демонстрирует снижение. Так, на предыдущих выборах в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание края к 12:00 проголосовать пришло около 13,24% избирателей. А на выборах депутатов Ачинского городского Совета в 2015 году на этот момент избирательные участки посетили 13,61%.

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Валерия Сахарова, после 12:00 ожидается рост количества горожан, пришедших на избирательные участки.

- Активизироваться избиратели начинают, как правило, с 12 часов дня. Уже сейчас наши специалисты фиксируют очереди перед кабинками для голосования. Отмечены факты, когда некоторые из пришедших на участки, не дожидаясь своей очереди, либо оставляют бюллетени в зале для голосования, либо демонстративно складывают их в карман и уходят. И тот и другой способ ведет к тому, что бюллетени признаются недействительными, - говорит Валерий Сахаров.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Красноярском крае в первый день выборов проголосовали около 13% избирателей

18.09.2021

На довыборах в Ачинский горсовет победили кандидаты от «Единой России»

20.09.2021

Явка на выборы в Красноярском крае составила 27%

19.09.2021

Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
святой ебукентий 18.09.2016, 17:35  

Зря так люди делают,а потом сами ругают, что не ту власть выбрали. Ачинск вообще город эксклюзивный.Сегодня гулял по Чулыму, поднимаюсь на Набережную в 14 час 30 мин, где перекресток с Чулымской, вижу такую картину, подъехала белая иномарка на спуск к реке. Вышел водитель молодой парень прилично одет и прямо посреди дороги справил нужду по малой.Как понимать такой поступок? А вы про выборы пишите.
Нравится 2   Не нравится 0
сиделец 18.09.2016, 18:19  

Цитата: святой ебукентий
Зря так люди делают,а потом сами ругают, что не ту власть выбрали. Ачинск вообще город эксклюзивный.Сегодня гулял по Чулыму, поднимаюсь на Набережную в 14 час 30 мин, где перекресток с Чулымской, вижу такую картину, подъехала белая иномарка на спуск к реке. Вышел водитель молодой парень прилично одет и прямо посреди дороги справил нужду по малой.Как понимать такой поступок? А вы про выборы пишите.

А ты марку машины,гос номер напиши.Пусть ссыкуна узнают.
Нравится 0   Не нравится 0
взгляд из Ачинска 18.09.2016, 18:20  

святой ебукентий, вово...ну всё решится завтра...завтра мы проснёмся в другой стране;))
Нравится 6   Не нравится 0
Сибиряк Ачинский 18.09.2016, 19:39  

А на стройке СИНТ не работает. Наверно чтобы в изберком жалобу не написали. :)
В другой стране нам ненужно. Одна она у нас и мы её беречь должны. А то будет как у хохлов.
Нравится 3   Не нравится 0
Просто умный человек 19.09.2016, 06:08  

Цитата: святой ебукентий
Зря так люди делают,а потом сами ругают, что не ту власть выбрали.

А ты считаешь, что от твоего голоса что-то зависит? Зря написал "святой", ты самый обыкновенный.
Кстати, результаты выборов показывают, что таких большинство recourse
Цитата: Сибиряк Ачинский
А на стройке СИНТ не работает. Наверно чтобы в изберком жалобу не написали. :)
В другой стране нам ненужно. Одна она у нас и мы её беречь должны. А то будет как у хохлов.

СИНТ вчера после обеда везде не работал recourse
А что ты знаешь про хохлов? Тоько то, что по "зомбоящику" трындят? Слабо...
У меня дальний родственник там есть (иногда общаемся по "скайпу"). Так он недавно водительские права обновил (срок подошёл) - получил новые, европейские, сроком на 30 лет... У нас такое возможно? winked
Да, он русский! И в РФ возвращаться не собирается. У него там своё не то ИП, не то ЧП. Частенько бывает во Львове по делам - никаких проблем...
Всех выходцев с Украины у нас называют "хохлами". А у хохлов, сейчас(!!!), всех выходцев с востока страны (из ЛуганДонии) называют "сепар", даже если человек порядочный... recourse
Чем больше туда будем слать "гумконвоев" (не только со жратвой!!!), тем больше там будет поддерживаться бардак...
А у нас на выборах всё как и должно было быть - безоговорочная победа едарастов... Хорошо хоть не 146% wink
Нравится 1   Не нравится 0
Недоброе утро 19.09.2016, 09:06  

Оля и Сема чемодан-вокзал и ту-ту Краснодарский край.Возраждайте села юга.
Нравится 3   Не нравится 0
Веселуха 19.09.2016, 18:06  

Илай веселится, на ушах стоит, скоро ему народ уши оторвет
Нравится 5   Не нравится 0
Русский 19.09.2016, 18:37  

Просто умный человек,
Ник у вас, ну очень скромный. От того наверно и язык развязался.
По скайпу тоже общаюсь, с офицерами, сослуживцами бывшими. Только вот живут они как раз в Луганске и Донецке. Ты бы трепал по меньше, может быть и сошёл бы за умного. Видать тоже хохол.
Нравится 1   Не нравится 0
Просто умный человек 19.09.2016, 20:14  

Цитата: Русский
Просто умный человек,
Ник у вас, ну очень скромный. От того наверно и язык развязался.
По скайпу тоже общаюсь, с офицерами, сослуживцами бывшими. Только вот живут они как раз в Луганске и Донецке. Ты бы трепал по меньше, может быть и сошёл бы за умного. Видать тоже хохол.

Мне своего ума стесняться нечего winked В Хохляндии не служил, в Лугандонии тем более. Служил в Новороссии! smile Адресок дать, или сам по карте найдёшь? Даю подсказку - Приморский край smile
А по-поводу хохла... На таких как ты мы, коренные сибиряки, не обижаемся. Пусть это будет твоя неудачная шутка (друган "сепаров", что с тебя взять fellow )
Что-нибудь из мною написанного утром реально опротестовать можешь? Фактами желательно, а не "киселёвским" и "соловьёвским" бредом из "зомбоящика".
Да, не бзди, ты же офицер! Или прапор? winked
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 19.09.2016, 20:15  

Цитата: Веселуха
Илай веселится, на ушах стоит, скоро ему народ уши оторвет

Да плевать он на народ хотел... Через полтора года очередное "шоу" winked
Нравится 4   Не нравится 0
Русский 19.09.2016, 22:01  

Просто умный человек,
Ты просто глупый человек. Я родился тут и первое военное образование тоже тут получал. Не тебе умничать балбес.
Нравится 3   Не нравится 0
КПРФ 20.09.2016, 01:11  

За кого идти. Вот нам бывшим коммунистам и не удобно и противно голос отдавать за БЛАНДИНКУ- Хлыстову. Крановщица она есть крановщица.Во власти города ее не слышно, а туда же выше. Пусть городу что-нибудь сделает хорошее. Как в список себя первую, вот и проиграли. ПОЗОР. bully
Нравится 1   Не нравится 0
Просто умный человек 20.09.2016, 07:59  

Цитата: Русский
Просто умный человек,
Ты просто глупый человек. Я родился тут и первое военное образование тоже тут получал. Не тебе умничать балбес.

Да у нас оказывается много общего wink
И родился я тоже здесь, и первое военное... wink
Взгляды у нас на жизнь разные...
Ну, да ладно, все "там" вместе будем, когда время придёт recourse
Удачи тебе, "аватушник"... fellow
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 20.09.2016, 08:02  

Цитата: КПРФ
За кого идти. Вот нам бывшим коммунистам и не удобно и противно голос отдавать за БЛАНДИНКУ- Хлыстову. Крановщица она есть крановщица.Во власти города ее не слышно, а туда же выше. Пусть городу что-нибудь сделает хорошее. Как в список себя первую, вот и проиграли. ПОЗОР. bully

Посмеялся я с утречка wink
Сколько же у нас ещё дебилов, думающих, что от их голоса чего-то там зависит... recourse
Нравится 4   Не нравится 0
bot888 20.09.2016, 08:20  

Просто умный человек, На счет Ваших высказываний хочу заметить 1)То что ваш знакомый имеет права на 30 лет в перед и свой бизнес в Украине это отлично, но боюсь, что к сожалению не у всех в Украине и далеко не у всех все так хорошо, иначе бы не ездили бы повально на заработки к хотя бы к нам в Россию 2) А как же нам называть граждан Украины, если извините, они публично на новостных каналах называют нас "Москалями" (посмотри хоть один раз новости украинских каналов), у нас то в отличие от них ни один раз не в одних новостях не назвали их "хохлами"
Нравится 0   Не нравится 0
Просто умный человек 20.09.2016, 09:30  

Цитата: bot888
Просто умный человек, ... иначе бы не ездили бы повально на заработки к хотя бы к нам в Россию 2) А как же нам называть граждан Украины, если извините, они публично на новостных каналах называют нас "Москалями" (посмотри хоть один раз новости украинских каналов), у нас то в отличие от них ни один раз не в одних новостях не назвали их "хохлами"

Отвечу по-порядку.
1) Ездят к нам только женщины(!!!) Мужиков не выпускают - проблема(!!!) Или вы об этом не знали?
2) По нашему зомбоящику законную хохляцкую власть, общепризнанную всем миром, называют "хунтой"... Чем это отличается от "москалей"?
Любые СМИ - это, прежде всего, пропаганда!!! Я, будучи когда-то школьником, всё время удивлялся, откуда в Германии в конце войны появились ребятишки "гитлер-югенд", в Китае (в конце 60-х) хунвейбины...
А чем наши "селигерыши" из "Молодой гвардии" или ОНФ от них отличаются? Да ни чем! У хохлов своё движение (не буду его здесь называть)...
Политика и пропаганда чистыми не бывают.
"Зомбоящик" сейчас практически уже и не смотрю... Рожи "путлерастов-попализаторов" надоели...
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 20.09.2016, 10:22  

Поменьше смотрите тв. Киселя с Соловьем там и не так вас еще назовут.
Нравится 3   Не нравится 0
привет от оли и семы 20.09.2016, 10:31  

Недоброе утро, да, есть куда ехать в отлии от вас нищебродов. В сочах дом купили всей кодлой, на первой линии моря. Так что поднесли вам всем хер к носу . Они ту ту на моря а вы как обычно носом в жопу. wink
Нравится 5   Не нравится 0
bot888 20.09.2016, 11:03  

Цитата: Просто умный человек
Цитата: bot888
Просто умный человек, ... иначе бы не ездили бы повально на заработки к хотя бы к нам в Россию 2) А как же нам называть граждан Украины, если извините, они публично на новостных каналах называют нас "Москалями" (посмотри хоть один раз новости украинских каналов), у нас то в отличие от них ни один раз не в одних новостях не назвали их "хохлами"

Отвечу по-порядку.
1) Ездят к нам только женщины(!!!) Мужиков не выпускают - проблема(!!!) Или вы об этом не знали?
2) По нашему зомбоящику законную хохляцкую власть, общепризнанную всем миром, называют "хунтой"... Чем это отличается от "москалей"?
Любые СМИ - это, прежде всего, пропаганда!!! Я, будучи когда-то школьником, всё время удивлялся, откуда в Германии в конце войны появились ребятишки "гитлер-югенд", в Китае (в конце 60-х) хунвейбины...
А чем наши "селигерыши" из "Молодой гвардии" или ОНФ от них отличаются? Да ни чем! У хохлов своё движение (не буду его здесь называть)...
Политика и пропаганда чистыми не бывают.
"Зомбоящик" сейчас практически уже и не смотрю... Рожи "путлерастов-попализаторов" надоели...

Ха ха ха 1) Кто это Вам сказал, что мужиков не пускают. У брата в Красноярске бригада из 5 мужиков работает из под львова. У дядьки в крыму этим летом две семьи из Украины комнаты снимали (это я что точно знаю вам пример привел) У вас какае то информация не верная. 2 А не кто и не спорит что нас на наших каналах зомбируют, только надо понимать, что в Украине вообще полное зомбирование, там других мнений вообще говорить нельзя. Вы же начили с того, что в Украине вроде чуть ли не манна небесная настала, так может не манна небесная, а похлеще чем у нас (хотя я нас не оправдываю) диктатура
Нравится 5   Не нравится 0
Веселуха 20.09.2016, 11:27  

Илайка второй день, улыбка шире *опы, щеки скоро порвутся
Нравится 2   Не нравится 0
Тоже из АБВГД 20.09.2016, 13:19  

А прокуратуре надо бы потихоньку по макадресам пробивать, кто и чего строчит в коментах против нашего государства. Придёт время, нужно будет лес валить, а список желающих уже и готов. :))))
Нравится 0   Не нравится 0
Просто умный человек 20.09.2016, 15:32  

Цитата: bot888
... у нас ... диктатура

Ключевые слова wink
Нравится 0   Не нравится 0
Просто умный человек 20.09.2016, 15:35  

Цитата: Тоже из АБВГД
А прокуратуре надо бы потихоньку по макадресам пробивать, кто и чего строчит в коментах против нашего государства. Придёт время, нужно будет лес валить, а список желающих уже и готов. :))))

Так займись wink Можешь даже анонимки писать, как в 37-м, Госбезопасность уже создают, осталось НКВД вернуть и "Берию" назначить fellow Да и у прокурорских руки из "одного места" растут...
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 20.09.2016, 15:42  

Цитата: Веселуха
Илайка второй день, улыбка шире *опы, щеки скоро порвутся

Не зря его в народе зовут - "человек со звериным оскалом" fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Просто умный человек 20.09.2016, 15:53  

[quote=Русский][/quote]
Вон сегодня по зомбоящику кажут про убийство сепаратиста на рублёвке no
Друган Захарченко из Лугандонии. Сейчас, после смерти, оказывается, что обыкновенный жулик. А при жизни был ополченцем
О как...
Нравится 5   Не нравится 0
bot888 20.09.2016, 16:19  

[quote=Просто умный человек][quote=
Так займись wink Можешь даже анонимки писать, как в 37-м, Госбезопасность уже создают, осталось НКВД вернуть и "Берию" назначить fellow Да и у прокурорских руки из "одного места" растут...[/quote]
Вот в Украине как раз 37 год во плоти
Нравится 0   Не нравится 0
Рай на верхих нарах 20.09.2016, 21:31  

Цитата: привет от оли и семы
Недоброе утро, да, есть куда ехать в отлии от вас нищебродов. В сочах дом купили всей кодлой, на первой линии моря. Так что поднесли вам всем хер к носу . Они ту ту на моря а вы как обычно носом в жопу. wink

В опу носом тебя Олюшка на зоне дубачки мыкать будут.За 6 месяцев работы накрошила ты на себя на несколько статей.ОПГ краство помажут на рабочих местах.
Нравится 0   Не нравится 0
Просто умный человек 21.09.2016, 06:41  

Цитата: bot888
Вот в Украине как раз 37 год во плоти

wink Опять "зомбоящика" насмотрелся?
Я же тебе писал, что у меня там дальний родственник живёт и возвращаться (он гражданин нашей(!!!) страны, русский) не собирается: потому как могут возникнуть проблемы ("хохлы" могут ездить хоть куда, а вот русские... Хреново "зарекомендовали" себя в Лугандонии fellow ). С точки зрения обывателя - там никаких проблем нет (это не моё мнение, а его - ему там, на месте, виднее). Тем более, что уехал он туда ... лет 7-8 назад (если не ошибаюсь). Да, в те времена ещё "дурочку с косой" на голове у нас в Кремле Вова "лобызал" winked
А вот то, что у нас "полная Ж" ("Ж" - это не Жириновский, а "задница") почему-то никто видеть не хочет... Даже странно... Хотя...
А чему удивляться-то? Дюжину лет назад проводили референдум по объединения края с Эвенкией и Таймыром. 90% "ура-патриотов" (фактически идиотов) проголосовали "За", и лишь 10% людей(!!!) понимали, что ничего хорошего из этого не выйдет... recourse Статистика...
Нравится 3   Не нравится 0
bot888 21.09.2016, 09:51  

Просто умный человек, 1. Еще раз повторяю, может быть твоему родственнику та и хорошо и дай бог ему всего хорошего, (хочу заметить у нас в России тоже есть довольные своей жизнью),но вот основная часть населения хорошо обнищала. (во всяком случае по данным правительства Украины уровень инфляции, привысил рост зарплаты в 2,7 раза, про тарифы вообще молчу во сколько раз увеличились).А вот мой родственник в крыму например был недоволен старой жизнью как пенсионер, получал копейки, сейчас, по его словам, намного лучше живется.2 Не знаю кто себя как там себя на западе зарекомендовал, просто хочу заметить, что только по командировкам страны запада ежегодно посещают 300 тысяч россиян, а про туризм вообще грех заикаться.3 Понимаю у ВАС свой взгляд на вещи , это очень хорошо, но попробуйте подумать пошире
Нравится 4   Не нравится 0
bot888 21.09.2016, 09:58  

Просто умный человек, Да и чем тебе не нравиться объединение С Эвенкией и Таймыром. Хочу заметить, что в Красноярском крае только эти два района не дотационные, а донорские.