Запад24

В Ачинске при ДТП с маршруткой пострадала 6-летняя пассажирка

20.09.2016, 17:00   1 742 просмотра   4 комментария
В Ачинске при ДТП с маршруткой пострадала 6-летняя пассажиркаВ Ачинске при дорожно-транспортном происшествии получила травмы 6-летняя девочка, находившаяся в салоне маршрутного автобуса. В пресс-службе Ачинской ГИБДД нам сообщили, дорожная авария произошла в минувшее воскресенье, 18 сентября, на улице Парковая. Выяснилось, 45-летний водитель, находясь за рулем автомобиля "Nissan Diesel", начал задним ходом выезжать с парковочной зоны. Не убедившись в безопасности маневра, грузовик выехал на проезжую часть, где столкнулся с городским автобусом ПАЗ маршрута №8.

В результате столкновения пострадала малолетняя пассажирка, которая была доставлена в детскую городскую больницу, где ей была оказана необходимая медицинская помощь и назначено дальнейшее амбулаторное лечение.

Согласно заключению проведенного медосвидетельствования, алкоголя в крови у обоих водителей не выявлено.

Сотрудники автоинспекции устанавливают обстоятельства произошедшего ДТП.


Фото Ачинск автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
1 21.09.2016, 09:41  

Опять эти маршрутки балабановские.пора гнать этих шумахеров и всю контору из ачинска.понаберут малолеток,гоняющих.кстати они еще сами билеты не выдают.газовое понаставили несертифицированное.пора занятся этим прощелыгой.
Нравится 2   Не нравится 0
2 21.09.2016, 11:40  

1, ты новость читал? Ничего, что грузовик задом на дорогу выехал и из-за этого ДТП произошло? Маршрутка тут совершенно не при чём. Зависть ужасна...
Нравится 4   Не нравится 0
маршрутки зло 21.09.2016, 13:02  

1, возможно в данном ДТП и маршрутчик невиновен,но по слухам это не первое ДТП с его участием в месяце,да и в целом вы правы,нарушают правила они повсеместно,указатели поворотов уж я и молча,проезд на красный,выезд за стоп линию,сплошная ,пешеходы.нужно,чтоб краевые властив серьез взялись за данного предпринимателя,то ,что гусь он ещё тот,это точно.большие автобусы патп так себе не позволяют вести,как эти маршрутки.
Нравится 0   Не нравится 0
улуй 22.09.2016, 11:31  

ведь это проблема не только ачинска и назарово тоже,особенно на районе
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное