Запад24

Ачинск примет краевой турнир по рукопашному бою

23.09.2016, 08:05   1 276 просмотров   1 комментарий
Ачинск примет краевой турнир по рукопашному боюВ начале октября в Ачинске будет проходить IV открытый краевой турнир по рукопашному бою памяти Александра Ивановича Чурилкина. На сегодняшний день на соревнования зарегистрировано порядка полутора сотен спортсменов из Ачинска, Ужура, Минусинска, Канска, Красноярска, Боготола и Кемеровской области.

Александр Иванович Чурилкин - один из первых основателей каратэ и рукопашного боя в Ачинске, в 2013 году он ушел из жизни. После того, как его не стало, друзья и воспитанники решили почтить и организовать спортивный турнир его имени. За время его деятельности как наставника более 30 спортсменов стали мастерами и кандидатами в мастера спорта. Дважды ачинские спортсмены в составе сборной Красноярского края становились победителями России в командном зачете. Более 200 раз воспитанники Александра Ивановича занимали первые и призовые места на чемпионатах и первенствах Красноярского края.

Уточним, 8 октября состоится официальное открытие IV открытого краевого турнира по рукопашному бою в Спортивном комплексе Ачинского филиала «Краевой ДЮСШ» по адресу: Ачинск, микрорайон Авиатор, строение 73. Торжественное открытие соревнований - в 15:00 часов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Умничка 25.09.2016, 07:43  

От Ачинска предлагаю выставить Илайку или Никитина wink
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное