Запад24

Главу Ачинского района намерены отправить в отставку

28.09.2016, 09:20   3 909 просмотров   74 комментария
Главу Ачинского района намерены отправить в отставкуВ Ачинском районном совете депутатов запланирована сессия на 30 сентября, на повестке которой стоит лишь один вопрос: "Об удалении в отставку главы муниципального образования Ачинского района Розанчугова Евгения Ивановича и досрочного прекращении его полномочий".

С такой инициативой выступили сами депутаты Ачинского района, при рассмотрении которой они будут учитывать и мнение губернатора Красноярского края Виктора Толоконского. Депутаты полагают, что Евгений Розанчугов на протяжении трех и более месяцев не исполнял обязанности по решению вопросов местного значения, осуществляя свои полномочия. Это дает основания, согласно ФЗ-131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", досрочно прекратить его полномочия.

В случае принятия на сессии этого решения c 1 октября временно исполнять полномочия главы Ачинского района будет уголовно преследуемый первый заместитель Владимир Часовских. Стоит отметить, что Евгений Розанчугов был избран главой района в начале декабря 2015 года на основе проведенного конкурса, при этом депутаты, сейчас требующие его отставки, сами менее года назад его и поддержали. Но за столь короткий срок Евгений Розанчугов успел с ними испортить личные отношения, так как у многих из них был в районе бизнес, который они планировали как минимум сохранить, а, по возможности, при наличии лояльного главы и усилить, но по итогу некоторые своего дела лишились вовсе, а часть других стали испытывать трудности по причине административного давления. Тем не менее, официальным основанием будет срыв подготовки к отопительному сезону.

Главу Ачинского района намерены отправить в отставку
Главу Ачинского района намерены отправить в отставку
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 0
Районник 124 28.09.2016, 11:06  

Куронен обиделся вот и подговорил всех, что никто не делился на откатах с школ по платежам АГК, в закупках часто опрокидывали Куроненских дружков, а Арутюняну не дали возможность поставлять протухшее мясо в детские сады, как и другие горе сельхоз патриоты которые через Куронена пытались решить вопросы.

Вот Вам и итоги ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ. Интересно что теперь Гостенкова напишет в НП? какие новые диферамбы? УО уже пакует вещи вместе с Шихаревским отделом?
Нравится 12   Не нравится 0
пришло время 28.09.2016, 11:29  

Наконец то депутаты Ачинского района начали работать. Давно пора было гнать этого бизнесмена поганой метлой. Кто с ним работал, тот знает. что это не честный, лживый, лицемерный человек. Виват ДЕПУТАТАМ Ачинского района!!!
Нравится 12   Не нравится 0
Час Пик Пик. 28.09.2016, 12:19  

Котельные стоят отключенные за долги по электроэнергии фирм Розанчугова, на депутата и гл.буха фирм Розанчугова - Екатерину Блинникову готовят возбуждать уголовное дело. На заместителя Часовских уголовное дело за хищения 13 млн.рублей, директор УС и ЖКХ - Чайковский угробил котельную в Причулымске за это стал директором. На ремонтах ачинского района работают фирмы Розанчугова и Никулина, при проверках вскрываются депутатами грубейшие нарушения. Деньги Розанчугов обналичивает через подставные фирмы,не платит налоги в бюджет,кидает людей и партнеров по работе. Гнать Розю-Ушастого поганой метлой,пока все не украл и не угробил в Ачинском районе.
Нравится 6   Не нравится 0
Зоотехник 28.09.2016, 12:24  

Как бы макака ж...пой не крутила все равно она у неё красная. Вот и вскрыли нарыв в районе! Разглядели наконец то кто есть кто! Но в любом случае молодцы депутаты что проявили свою гражданскую позицию. Интересы народа прежде всего!
Нравится 8   Не нравится 0
Районник 124 28.09.2016, 12:39  

Цитата: Час Пик Пик.
Котельные стоят отключенные за долги по электроэнергии фирм Розанчугова, на депутата и гл.буха фирм Розанчугова - Екатерину Блинникову готовят возбуждать уголовное дело. На заместителя Часовских уголовное дело за хищения 13 млн.рублей, директор УС и ЖКХ - Чайковский угробил котельную в Причулымске за это стал директором. На ремонтах ачинского района работают фирмы Розанчугова и Никулина, при проверках вскрываются депутатами грубейшие нарушения. Деньги Розанчугов обналичивает через подставные фирмы,не платит налоги в бюджет,кидает людей и партнеров по работе. Гнать Розю-Ушастого поганой метлой,пока все не украл и не угробил в Ачинском районе.

Вся правда от корки до корки. Только в этой истории жалко Блинникову и Часовских, которых Разиня подставил, а сам сухим из воды выходит. Хотя если дадут показания, то могут отделаться условным сроком или легким испугом.
Нравится 12   Не нравится 0
вопрос 28.09.2016, 12:43  

Интересно кто эти инициативных депутаты,у кого "конфетку "отобрали
Нравится 22   Не нравится 0
Кис-Кис Стрелочники 28.09.2016, 13:09  

Оля и Сема,что спим начинайте коментарии строчить.Ваш конек-председателя травить.Жи-ши пиши с И 😀
Нравится 15   Не нравится 0
зд 28.09.2016, 13:17  

Видимо Оле и сёме приходит пи..ец
Нравится 12   Не нравится 0
Позорище депутатское. 28.09.2016, 13:21  

Цитата: вопрос
Интересно кто эти инициативных депутаты,у кого "конфетку "отобрали

Выбирали,голосовали,отмечали в Европе, а сегодня все кто громче всех предлагал Розанчугова - кричат его снимать. Да ребята, говорили вам про *овнюка Розанчугова , а вы не слушали . Сегодня он-Розя вас всех открыто посылает на х..*..и смотря вам балбесам в глаза, вот вы и забегали как ошпаренные.
Нравится 15   Не нравится 0
ер 28.09.2016, 13:22  

Патриоты выкопали себе 'ямку',и без всякой помощи. Лохи.
Нравится 4   Не нравится 0
ААТ 28.09.2016, 13:35  

да ладно, Толпыга сейчас встрянет за ушастика, все таки кенты не разлей вода, Леша давай шевели своей толстой *опой, другана в обиду не давай
Нравится 7   Не нравится 0
Тухлый мяс 28.09.2016, 13:38  

Цитата: ер
Патриоты выкопали себе 'ямку',и без всякой помощи. Лохи.

Один, типа горец, все сделал.
Нравится 5   Не нравится 0
предложение 28.09.2016, 13:41  

Час Пик Пик., Да запустили котельные все. дали электричество под гарантии администрации района. а гарантию подписал Часовой! опять разиня в стороне. как это может администрация гарантировать за какую то ОООшку?
Нравится 18   Не нравится 0
Жирная Оля 28.09.2016, 14:05  

А в управлении образования когда начнутся изменения ? Когда новаторам дадут пинка под квадратный инновационный зад ?
Сколько еще будут возить эту гору творога на микроавтобусе , как Папу Римского ?
Нравится 3   Не нравится 0
Вот так 28.09.2016, 14:17  

Агковские депутаты заметили наверно. По любому они. Но и другие пару человек их поддержали.
Нравится 5   Не нравится 0
Районник 124 28.09.2016, 14:35  

Цитата: Позорище депутатское.
Цитата: вопрос
Интересно кто эти инициативных депутаты,у кого "конфетку "отобрали

Выбирали,голосовали,отмечали в Европе, а сегодня все кто громче всех предлагал Розанчугова - кричат его снимать. Да ребята, говорили вам про *овнюка Розанчугова , а вы не слушали . Сегодня он-Розя вас всех открыто посылает на х..*..и смотря вам балбесам в глаза, вот вы и забегали как ошпаренные.

Кто ни падал, тот и не поднимался. Давайте простим наших депутатов, ведь они осознали свою ошибку. Лучше поздно, чем ни когда. Хотя таких как Разиня, скрытых ананистов, видно издалека. Но тем не менее депутаты раньше не могли его снять по закону. А тут срыв ремонтных работ котельных, а это уже повод.
Нравится 3   Не нравится 0
браво 28.09.2016, 14:36  

Агковским ребятам респект и уважуха! Такой вопрос подняли! Молодцы!
Нравится 2   Не нравится 0
Жентос 28.09.2016, 15:13  

Ты кто такой?
Глава!
Давай до свиданья!
Нравится 4   Не нравится 0
Содружество2 28.09.2016, 15:40  

Цитата: Жирная Оля
А в управлении образования когда начнутся изменения ? Когда новаторам дадут пинка под квадратный инновационный зад ?
Сколько еще будут возить эту гору творога на микроавтобусе , как Папу Римского ?

Скоро!Очень скоро!Ох и больно же будет падать.
Нравится 3   Не нравится 0
белый 28.09.2016, 16:13  

Корсаков что ли организовал?
Нравится 15   Не нравится 0
Районник 124 28.09.2016, 16:13  

браво, АГК вообще не при делах. Они по указке выступают. По факту инициатор Куронен. из-за денег, а не народа.
Нравится 5   Не нравится 0
Районник 124 28.09.2016, 16:43  

Вопрос вынесли на сессию депутаты которые работают на агк, плюс подписались еще двое. Если бы не те которые с агк то и на сессию не смогли бы вынести этот вопрос. Надо Дирипаски благодарность за тех депутатов написать.
Нравится 11   Не нравится 0
Рогатый папа 28.09.2016, 17:52  

зд,
Не везет парню нынче,непруха,Сема непруха.Выборы просахатил и нетолько.Великий политик с Содружества 2 прежде чем поднимать-возраждать села от го..на отмойся.
Нравится 7   Не нравится 0
иван васильевич 28.09.2016, 17:53  

Зоотехник, ага, защищают свои интересы, им же кормушку районную с откатами розанчугов прикрыл, вот и они сразу на лишение полномочий подали косатку)))
Нравится 9   Не нравится 0
писунам 28.09.2016, 18:16  

Господа любители - писуны, что скажите когда узнаете что все что тут накалякано бред бредовый. Не стыдно будет? Ни кто ни кого не снимает, не отстроняет. Это так, пиар - ход. Глава района как работал так и будет работать, как не давал п...ть районные деньги так и не дает.
Нравится 6   Не нравится 0
ооо район 28.09.2016, 18:25  

Не оправдал глава надежды на лучшую жизнь. Молодцы депутаты. Выбрали но он не справляется со своими полномочиями значит надо снять чем район тянуть в пропасть. Увидели что ошиблись в выборе и правильно и вовремя отреагировали.
Нравится 4   Не нравится 0
Новаторше к носу 28.09.2016, 18:31  

Новаторшу прокуротура шпилит по полной и почему дети в обмораки падают, и почему директора себе поимию по 100 тыс.выписывают.32 проверки вот это Макаренко отдыхаетВ город нос со своей не суйи специалистов не переманивай своими обманками золотых гор.
Нравится 4   Не нравится 0
Колодец 28.09.2016, 19:00  

Рад, очень рад что Ушастый уходит в страну - ушландию, там ему самое место.
Нравится 9   Не нравится 0
папа римский 28.09.2016, 19:07  

Трепещите суки, я скоро замом буду у Розанчугова , ох нагнем мы вас. Новаторство вы не потяните, зато носом в жопу зайдете хорошо и без вазелина.
Нравится 5   Не нравится 0
ТАА 28.09.2016, 19:38  

ААТ, Толстозадый сейчас никто в полиции, его на дно кинули с бомжиками общаться, так что помощи от него не дождется жека, пусть сухари сушит и торопыжка кстати тоже начинает подсушивать, скоро его сольют кому надо