Отставка главы Ачинского района пока откладывается

29.09.2016, 16:37   2 984 просмотра   105 комментариев
Отставка главы Ачинского района пока откладываетсяЗапланированная на 30 сентября сессия депутатов Ачинского района была отменена. На повестке должен был рассматриваться один вопрос - досрочное прекращение полномочий главы Ачинского района Евгения Розанчугова.

Скорее всего, отмена важной для района сессии произошла по инициативе председателя районного совета депутатов Сергея Куронена, так как для принятия отставки главы необходимо 2/3 голосов от всего числа депутатов, а в случае непринятия данного вопроса к его рассмотрению по закону имеют право вернуться лишь спустя два месяца.

По имеющейся у нас информации, часть депутатов, изначально поддержавшая инициативу по досрочному расторжению контракта, позже приняла решение на сессии данный вопрос не поддерживать, так как не ясно, кто может занять пост главы Ачинского района вместо Евгения Розанчугова.

Возможно, в ближайшее время депутаты вновь вернутся к рассмотрению вопроса об увольнении Евгения Розанчугова, который на сегодняшний момент не устраивает всех, но в случае, если появится реальная кандидатура на этот пост.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Заседание суда по делу экс-главы Ачинского района в очередной раз отложено

19.08.2021

Судебное заседание по уголовному делу Евгения Розанчугова вновь отложено

19.10.2021

Депутаты Ачинского Горсовета приняли отставку председателя и аудитора КСП

24.09.2021

Комментарии

Нравится 12   Не нравится 0
Честно говоря 29.09.2016, 16:53  

Розанчугову необходимо срочно уходить по болезни, он серьезно болен - сосуды головного мозга, депутаты могут запросить и проверить адекватность - соответствие по здоровью занимать должность Главы Ачинского района. Поведение и некоторые действия Розанчугова вызывают озабоченность у многих кто с ним работает. Розанчугову нужно уйти от позора и не дожидаться уголовных дел.
Нравится 9   Не нравится 0
совет с. 29.09.2016, 17:16  

Абсолютно правильно. Если глава не вызывает доверие надо уходить по собственному. Работы уже не будет. Он не умеет управлять. Его неправильные действия могут привести к еще худшим последствиям.
Нравится 9   Не нравится 0
обращение к депутатам... 29.09.2016, 17:22  

Не ошибитесь еще раз и подойдите более ответственно к выбору следующей кандидатуры на должность главы. А Розанчугову надо бежать из района подльше от позора или пока не посадили.
Нравится 12   Не нравится 0
пням на заметку 29.09.2016, 17:32  

вам не надоело? Ни кто ни куда не уйдет. Вы еще пни стоеросовые не поняли что все это сделано специально по договоренности.
Нравится 0   Не нравится 1
парадокс 29.09.2016, 17:34  

Давайте назначим главой района Мальцеву и сразу все проблемы решатся сиюминутно.
Нравится 3   Не нравится 0
корскав 29.09.2016, 17:55  

Агковцы отозвали свои подписи.их 5 человек. А вот кто еще трое подписывались не знаю.
Нравится 6   Не нравится 0
Для размышления 29.09.2016, 18:03  

Я очень не люблю, когда мне лгут,
В глаза — одно, а за спиной — смеются.
Когда меня с улыбкой предают,
А сами тут же в верности клянутся.
Я не люблю, когда пообещав,
Обещанное сразу забывают.
Исподтишка наносят мне удар,
Меня же ещё в чём-то обвиняя.
Я не люблю тех сладостных речей,
Которые до ужаса фальшивы.
Держусь подальше от таких людей
Самовлюблённых, пафосных и лживых!
Нравится 14   Не нравится 0
Глава района мальцева 29.09.2016, 19:16  

Цитата: парадокс
Давайте назначим главой района Мальцеву и сразу все проблемы решатся сиюминутно.
её место вахтёром на первом этаже. О всем произошедшем все двенадцать этажей будут знать мгновенно
Нравится 8   Не нравится 0
Харон 29.09.2016, 19:30  

Цитата: пням на заметку
вам не надоело? Ни кто ни куда не уйдет. Вы еще пни стоеросовые не поняли что все это сделано специально по договоренности.

На выход при выходе вперед ногами,ничье мнение не важно.Саркисов тому пример
Нравится 12   Не нравится 0
сёма 29.09.2016, 19:31  

Интересно, кто теперь вылетит из администрации и из райсовета? Однако следующая неделя будет весёлой. Господа "подписанты" готовьте опу к осмотру.
Нравится 5   Не нравится 0
между 9 этажом и 10-м 29.09.2016, 19:44  

Надо за Ключеней и Мальцевой присмотреть депутатам. Там разанчугов какие то схемы проворачивает а они в какой-то комисси ему помогают.
Нравится 11   Не нравится 0
о чём размышлять 29.09.2016, 19:46  

о подлости, о фальши, верности лживой, сладостных речах - это же всё было предсказуемо и понятно, как белый день. Только дурманом сладким окутан был разум тех, кто подтолкнул Женю на этот пост, а теперь сами же всё закрутили по его увольнению. Тогда надо вырыгивать всё, что ели и пили обмывая "победу" в Европе, в противном случае должен у вас всех опять таки случиться заворот кишок. Самим не противно??? Пока будут маячить всё те 400 миллионов
Нравится 13   Не нравится 0
зевс 29.09.2016, 19:49  

Браво Куралесу, хороший пиар-ход, поим..л всех патриотов
Нравится 3   Не нравится 0
о чём размышлять 29.09.2016, 20:01  

о подлости, о фальши, верности лживой, сладостных речах - это же всё было предсказуемо и понятно, как белый день. Только дурманом сладким окутан был разум тех, кто подтолкнул Женю на этот пост, а теперь сами же всё закрутили по его увольнению. Тогда надо вырыгивать всё, что ели и пили обмывая "победу" в Европе, в противном случае должен у вас всех опять таки случиться заворот кишок. Самим не противно??? Пока будут маячить всё те 400 миллионов покоя жителям не видать. Меняйте каждый год главу района и оправдывайте себя, строчите оды себе, а Бог не Яшка, возмездие настигнет вас везде. Лжепатриоты чешите из депутатов всем строем вместе с председателем. Самое злейшее зло из всего зла в этом шоу это как раз куранен. присмотритесь к нему, сколько он может держать вас за л.хов? Оставте в покое людей района. Если не можете согласовано решить, что не тот глава, значит это блуд и желание одного самого обиженого. Пусть ещё поплачет слиз..к. А вы уши развесили. Главе надо поступить по мужски, просто уйти, если он прав и просто наблюдать как сожрут следующего и следующего и следующего. Так что ты будешь не одинок. Научись выбирать команду, а не ж..лизов, они теперь вокруг тебя и ждут понедельника, успей уволить всех до одного, не жалей и сам уходи крсиво, не давай повода празновать позорную их победу. Кучка д..лов. Не будь глупцом, поучись у Шарыповца.
Нравится 2   Не нравится 0
часовой 29.09.2016, 20:05  

Пора Сидорова назад возвращать.
Нравится 12   Не нравится 0
мальцевой 29.09.2016, 20:08  

Беги в церковь, но наверняка уже поздно..., пи...ец! Копала под других, вырыла себе..
Нравится 12   Не нравится 0
жеке 29.09.2016, 20:13  

кадровичку убери, соловей из неё самый фальшивый. Ещё сидор намеревался это сделать. бугалтершу. Спеши, не задумывайся и не жалей. Тебя никому не жалко, сам виноват.
Нравится 2   Не нравится 0
зевсу 29.09.2016, 20:21  

при чём здесь сидор и осипова на фото, речь то о вас прид....ках??? Опять куралес себя пиарит. Собирается на место рози. пусть думает и просчитает на какой срок. Исход будет тот же, т.к. намерения нечистые и обещания депутатам с душком.
Нравится 2   Не нравится 0
интересно просто 29.09.2016, 20:35  

а что женя уже согласился подкармливать пред.совета деп, раз пишет, что это был сговор. Нормалёк, буджетом, как личной денежной картой совсем ох..ели. Депутатам надо разворошить осиное гнездо и все деньги направить учреждениям для работы, чтобы не было такой очереди занять место главы. Не будет денег, не будет желающих "радетелей" за жителе. Хотя наверное будут. Главное не будет этих двух клоунов, которые держат всех за л..в. Да и всем депутатам надо освобождать кресла для нормальных.
Нравится 0   Не нравится 0
Месячные Мамаевой 29.09.2016, 20:48  

Чумаева на оба ваши дома!!!!!!!!
Нравится 3   Не нравится 0
Пиарщики патриарщики 29.09.2016, 21:08  

Цитата: пням на заметку
вам не надоело? Ни кто ни куда не уйдет. Вы еще пни стоеросовые не поняли что все это сделано специально по договоренности.

У Вас все специально для пиара дети в обмороки штабелями падают,договоры на питания с середины сентября -дети голодные бродили,глава 3 месяца по больничным,отпускам.Будут Вам ****я....р..ки а не пиарики.Как дрговариваца умеите видно сутра в Европе пьете целуетесь в верности клянетесь а к вечеру морды бьете в прокупотуре друг друга сдаете.Все специально
Нравится 13   Не нравится 0
Завгар Семен Семенов 29.09.2016, 21:16  

Ну Семен покажи мастер-класс а ну их всех одной левой в накаут и сам главой становись.Как поднимишь как возродишь села района.Войдешь в историю и будет тебе слава и хвала по всей земле русской. Или мы опкакилимь и дома под маминькой юбонькой сидим?Сиди Сема сиди до 2018 года а там на призиденских выборах победишь от партии "Рогатые мужики Малиновки"и будешь Прызедентом в малиновой рубашке с дыркой на логте.
Нравится 6   Не нравится 0
Данилыч 29.09.2016, 21:18  

Евгений Иванович почитал комментарии, люди советуют тебе уходить по собственному желанию .Я думаю ,что они на 100% правы.Не справился с задачами районного масштаба-уйди.Признай свои ошибки.Покайся.Тебе жить и работать в Ачинске.Небыл ты главой-мужиком.Так уйди мужиком.Всё обдумай.
Нравится 4   Не нравится 0
наоборот 29.09.2016, 22:25  

Цитата: Данилыч
Евгений Иванович почитал комментарии, люди советуют тебе уходить по собственному желанию .Я думаю ,что они на 100% правы.Не справился с задачами районного масштаба-уйди.Признай свои ошибки.Покайся.Тебе жить и работать в Ачинске.Небыл ты главой-мужиком.Так уйди мужиком.Всё обдумай.

Не уйдет, слабак. И жадина. Рупь за сто что не уйдет сам. И не мужик он. Боится по мужски ответ держать. За кента своего красноперого прячется.
Нравится 2   Не нравится 0
из Назарово 29.09.2016, 22:26  

Цитата: Месячные Мамаевой
Чумаева на оба ваши дома!!!!!!!!


Ты то чё сюда затесалась ? Новость про Ачинский район.
Нравится 6   Не нравится 0
сторож 30.09.2016, 09:48  

Правильно дают совет главе раз не справился и доверия не вызвал поступи как мужик и уйди красиво. Работы нет команды нет. Не умеет Жека управлять и уже не научится. Ошибочка вышла. Бедняжка район не везет ему с правителями.
Нравится 4   Не нравится 0
Вахтер 30.09.2016, 11:12  

Цитата: сторож
Правильно дают совет главе раз не справился и доверия не вызвал поступи как мужик и уйди красиво. Работы нет команды нет. Не умеет Жека управлять и уже не научится. Ошибочка вышла. Бедняжка район не везет ему с правителями.

Женя прихвати с собой интриганку-врунью новаторшу.Будьте солидарны уйдите вовремя.
Нравится 1   Не нравится 0
Мальцеву главой 30.09.2016, 11:54  

Мальцева справилась бы на посту главы. Она умная женщина.
Нравится 2   Не нравится 0
Иди подмойся 30.09.2016, 12:28  

Цитата: Месячные Мамаевой
Чумаева на оба ваши дома!!!!!!!!


Что буденовка голову сдавила ?))
Нравится 13   Не нравится 0
между 7 и 12 30.09.2016, 14:22  

Цитата: Мальцеву главой
Мальцева справилась бы на посту главы. Она умная женщина.

Не смешите народ о ней уже сложилось мнение как о лентяйке и сплетнице