Денис Самсонов выиграл московские гонки

03.10.2016, 15:07   1 003 просмотра
Денис Самсонов выиграл московские гонкиНакануне, 2 октября, на столичной гоночной трассе Moscow Raceway прошли гонки финального 3 этапа Moscow Classic Grand Prix (MCGP). Ачинский гонщик Денис Самсонов, выступающий за команду УГМК «Моторспорт», занял первое место в финале. И, по результатам всех этапов, сибиряк стал вторым в чемпионате 2016 года.

Стоит отметить, что этим летом в обоих заездах первого этапа у Самсонова были столкновения, отбросившие Дениса на 12 место. 2-ой же и 3-ий этапы - безоговорочные 1-ые места - и в результате общее 2-ое место.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.

Краевой депутат Заксобрания сдал мандат ЛДПР и выдвинулся на выборы от другой партии