Запад24

Депутат-патриотка Ачинского района сложила полномочия досрочно

07.10.2016, 14:05   3 019 просмотров   40 комментариев
Депутат-патриотка Ачинского района сложила полномочия досрочноДепутат ачинского районного Совета Екатерина Блинникова написала заявление о добровольном сложении с себя депутатских полномочий. Напомним, Екатерина Владиславовна является депутатом по одномандатному округу №9 от партии "Патриоты России". Сейчас «АльянсСпецСтрой», возглавляемый Блинниковой, фигурирует в расследовании уголовного дела, возбужденного в отношении Владимира Часовских - первого заместителя руководителя администрации Ачинского района. Он подозревается в растрате 13,5 млн рублей.

Стоит уточнить, предприятиями ООО «АльянсСпецСтрой» и УК «АльянсСпецСтрой» в свое время руководил глава Ачинского района Евгений Розанчугов. Оба эти предприятия привлекались в качестве подрядчика УК "Привокзальный", директором которой является Владимир Часовских. И сейчас как руководителя обеих фирм полиция допрашивает Екатерину Блинникову. Возможно, это является одной из причин, из-за которых депутат от партии "Патриоты России" сложила с себя полномочия. Известно, что с приходом Розанчугова на должность главы района обе организации без проблем получали подряды на строительные работы. По нашей информации, Евгений Розанчугов утверждает, что не имел никакого отношения к делам своих бывших организаций, хотя именно он инициировал повышение до своего первого заместителя уголовно преследуемого Владимира Часовских.

Теперь округ №9 останется без депутата до сентября следующего года, то есть до срока, когда будет дозволено провести дополнительные выборы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 1
090 07.10.2016, 14:19  

Ухандокали дивчину и подставили
Нравится 6   Не нравится 1
дела=делишки 07.10.2016, 14:23  

Он еще и утверждает что не имеет отношение к этим фирмам? Вот наглость второе счастье. Не повезло Кате по крупному. Свалят теперь все на нее. Одним словом чисто по мужски.
Нравится 6   Не нравится 0
факт 07.10.2016, 15:03  

Каминский бывший фсбшник
Нравится 7   Не нравится 0
Вип персоны 07.10.2016, 16:48  

Захотела поиграть в бизнеследи.Следующая Ненастьева.
Нравится 2   Не нравится 1
нехеппиэнд 07.10.2016, 17:23  

катя-катя, как же так, неужели не думала что делала, или по указке все? Понадеялась на мужское слово.
Нравится 4   Не нравится 1
катюха катюха 07.10.2016, 17:41  

Цитата: нехеппиэнд
катя-катя, как же так, неужели не думала что делала, или по указке все? Понадеялась на мужское слово.


ПОДСТАВИЛ ее посерьезке а она наивно поверила. Глава от нее отмахнулся. Своя шкура важнее.
Нравится 1   Не нравится 1
зэк 07.10.2016, 18:04  

Поздно пить боржоми когда почки отвалились!
Нравится 11   Не нравится 1
Говори Катя. 07.10.2016, 23:56  

Подлый,мерзкий,жадный тип Розанчугов предал человека, который пахал на него несколько лет, прикрывая его ..опу. Если Катя начнет все говорить про все дела Розанчугова и Часовских, про налоги, про обналичку на десятки миллионов, про выплаченную темную зарплату, про то как подкупали избирателей Ачинского района на выборах, и много еще чего. Если Катя начнет говорить то Розанчугов и Часовских оба сядут и надолго.Говори Катя, говори.
Нравится 5   Не нравится 0
рен 08.10.2016, 09:02  

Цитата: Говори Катя.
Подлый,мерзкий,жадный тип Розанчугов предал человека, который пахал на него несколько лет, прикрывая его ..опу. Если Катя начнет все говорить про все дела Розанчугова и Часовских, про налоги, про обналичку на десятки миллионов, про выплаченную темную зарплату, про то как подкупали избирателей Ачинского района на выборах, и много еще чего. Если Катя начнет говорить то Розанчугов и Часовских оба сядут и надолго.Говори Катя, говори.

Так и пусть говорит,чтоб одной нары не парить,а этих тридварасов с собой еще прихватить.ПО мне все они должны сидеть лет 5 не меньше,а то разворовали район.
Нравится 4   Не нравится 1
Светая 08.10.2016, 10:24  

Говори Катя., вообще-то Катя не избежит ответственности как бухгалтер...
Нравится 5   Не нравится 1
1 08.10.2016, 10:35  

Компашка одна Розанчугов Блинникова Часовских.Спросите Катю что она сделала за год в Ключах.Ничего.Ни одного обещания не выполнено.Не с водопроводом ,не со срезкой деревьев, не с обещаниями жителям о понижении оплаты За воду,не с ямами на дорогах.Это она написала заявление в той связи, что Быков пообещал её поставить в позу.А за одно и того человека который эту дуру за руку водил по Ключам.
Нравится 3   Не нравится 0
аааа 08.10.2016, 12:28  

а может она сложила полномочия чтобы у Куранена голоса не хватило снять главу района?
Нравится 3   Не нравится 0
лямур 08.10.2016, 12:31  

а может это любовь , поэтому не не сдаст
Нравится 6   Не нравится 1
112 08.10.2016, 13:08  

Сегодняшняя власть в Ачинском районе еще поганее предыдущей...
Нравится 3   Не нравится 0
13 08.10.2016, 14:23  

Внял ГОСПОДЬ БОГ мольбам жителей Ключей.НЕ знаю кто на неё повлиял Быков ,Зыков или Жанна Теплая.Спасибо им УШЛА.
Нравится 3   Не нравится 0
серый 08.10.2016, 14:36  

Действительно эта "дивчина" не разу телефон не взяла.С ней не один житель не смог связаться.Зато мы изрядно потрепали нервы Ж.П. Теплой и ещё одному мужичку претенденту в З.С. края.Так что Катя БАУЛ- НАРЫ
Нравится 3   Не нравится 0
ответ рену 08.10.2016, 14:43  

что-бы что-то говорить надо пару слов уметь связывать это ей не дано.Дура она не только в Ключах, она и в Африке ДУРА.
Нравится 5   Не нравится 0
рену 08.10.2016, 15:00  

Цитата: рен
Цитата: Говори Катя.
Подлый,мерзкий,жадный тип Розанчугов предал человека, который пахал на него несколько лет, прикрывая его ..опу. Если Катя начнет все говорить про все дела Розанчугова и Часовских, про налоги, про обналичку на десятки миллионов, про выплаченную темную зарплату, про то как подкупали избирателей Ачинского района на выборах, и много еще чего. Если Катя начнет говорить то Розанчугов и Часовских оба сядут и надолго.Говори Катя, говори.

Так и пусть говорит,чтоб одной нары не парить,а этих тридварасов с собой еще прихватить.ПО мне все они должны сидеть лет 5 не меньше,а то разворовали район.

рен, Ты Рен или ДУРАК или из недобитой Сидорово-Осиповской коолиции.Которых выбросили на свалку истории.Воровать-то ещё в районе нечего.А если кто что-то украдет ты же сразу в интернет выложишь.Держи ухо востро.
Нравится 3   Не нравится 0
600 08.10.2016, 15:58  

Катя БАУЛ-НАРЫ.
Нравится 3   Не нравится 0
очевидец 08.10.2016, 16:10  

Блинникова вспомни не я ли тебе год назад показывал, что в ёмкостях для чистой питьевой воды дохлые голуби плавают.(Оттуда вся вода попадает в водопровод)Они и сейчас там.Вот это наработала.Не знаю как-там насчет воровства.Пусть разбираются правоохранители.А за такую работу депутата её садить надо.
Нравится 11   Не нравится 0
рассклад 2 08.10.2016, 18:18  

Цитата: рену
Цитата: рен
Цитата: Говори Катя.

оха - ха, оха -ха
Тома съела петуха!
Люська чуть в тюрьму не села
Проста чудом уцелела.
Юра - пузо все сидит
и крайбазу сторожит.
Доширак - "давай гудбай"!
Из района костыляй!
Дядя Игорь с ЖКХ
проста мразная душа.
На детяточках нажился
за что сам и обнажился.
Света нет в детском саду
зато Игорь весь в цвету.
Что вы выгнанные рвете
Свою опу за других?
Показали вам на дверь
вот и двигайте скорей.
Успокоиться пора
вам давно пришла пи..а!
ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ ВЫГНАННЫМ ПИСАКАМ НА ЗАПАДЕ 24.
ОХА -ХА , ОХА -ХА
ХЕР ВАМ В НОС
НЕ ПЕТУХА!
Нравится 7   Не нравится 0
малиновка 08.10.2016, 20:36  

ты, кто это вякает про предыдущую команду. Они-то как раз проработали свой срок избранный даже более.Как ни пиарился курволес, сколько грязи из ... высасал, а ни смог побороть их. Потомучто очень очень тупой. И сейчас вся эта заваруха только его поганых рук дело. Ни пойму только почему Осипова не раскажет или сидор как куралес работал замом, как ездил по собраниям. Мы то тоже читали его статейки. Д...мо сабачье а ни человек. Твоя кампашка и года не отработа обгадились. А кто пишет неправду сам такой же как севоднишнии правитили. Научитись работать сперва и не говорите гоп, еще рано. Но песня ваша скоро будет спета ни сомнивайтесь!
Нравится 3   Не нравится 0
из ключей 08.10.2016, 21:09  

что туша начальницы уо злишься, потому ересь несёшь. давай давай немного тебе осталось управлять.Первая ласточка упорхнула из вашего навоза. Значит лед тронулся. Теперь бы полиции не проспать. пи..ц, наконец правду народ узнает какую революцию вы совершили придя руководить в район. Обещали обещали и надорвались, только перегрызлись. Да, не на тех А.П. поставил.
Нравится 5   Не нравится 0
серому 08.10.2016, 21:18  

зачем сразу так? А вы бы ослушались своего начальника? Жаль девушку. Ей надо спасать свою шкуру, у нее малец маленький. А эти варяги всякие розончуги пусть сами спасаются. Только бы перестала верить их сказкам. Они то почему то не хотят на нары!? Кате надо бы давно детективы по телеку смотреть, поняла что каждый за себя и что бывает с теми, кто ослушается. Лучше синица в небе, чем журавль в небесах. Надо Кате сотрудничать со следствием теперь, а не шефом.
Нравится 1   Не нравится 0
раскладу 2 08.10.2016, 21:33  

я так понял и тебе посвящается, ты же тоже тут пишешь. тогда понял кто ты без гадалки догадался. Рой рой яму да поглубже, т.к. она для тебя!
Нравится 3   Не нравится 1
ох ах 09.10.2016, 10:46  

катюхе надо думать о своем ребенке, а не шкуру роз-ва спасать
Нравится 4   Не нравится 0
изгнанным 09.10.2016, 10:50  

раскладу 2, а ты уже в тюряге? wink
Нравится 0   Не нравится 0
Фикашки 09.10.2016, 12:26  

Цитата: раскладу 2
я так понял и тебе посвящается, ты же тоже тут пишешь. тогда понял кто ты без гадалки догадался. Рой рой яму да поглубже, т.к. она для тебя!

А ты уде в яме.
Нравится 9   Не нравится 0
907 09.10.2016, 13:06  

Вы за.... ли позвоните скажите лично в глаза, то прячитесь тут под никами разными а сами типо чисты на совесть аха
Нравится 5   Не нравится 1
дима 09.10.2016, 18:52  

Розанчуг хотя Блинникова ничего не делала будучи депутатом ,ты обязан последовать её примеру.Уйди по собственному.