В Ачинске миграционная служба сменила адрес

07.10.2016, 15:00   2 975 просмотров   33 комментария
В Ачинске миграционная служба сменила адресВ Ачинске отдел по вопросам миграции МО МВД России «Ачинский» переехал в новое здание. Ранее по данным вопросам принимали по адресу: микрорайон «Авиатор» корпус «42». Сейчас Отдел начинает свою работу в новом здании по улице Свердлова «21», вход со стороны федерального суда, отдельно стоящее крыльцо.

По информации пресс-службы местной полиции, график приема граждан сотрудниками отдела по вопросам миграции остался без изменения - каждый вторник с 10:00 до 19:00, субботу с 9:00 до 19:00.

Прием будет проводить начальник ОВМ МО МВД России «Ачинский» майор полиции Максим Зарубин.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Ачинске назначена проверка по факту обнаружения папки с персональными данными

15.09.2021

В Ачинске за 9 месяцев выявили трудившихся без разрешительных документов 7 иностранцев

07.10.2021

Природоохранный прокурор края Александр Лосев проведет личный прием в Назарово

04.08.2021

Комментарии

Нравится 37   Не нравится 0
Али 07.10.2016, 17:22  

А бабло там же заруба собирать будет, опыт есть у него, полицейского - преступника назначили в теплое местечко
Нравится 36   Не нравится 0
всегда берет 07.10.2016, 17:25  

зарубин примет, кто больше принесет того он и примет, у него на роже написано КОРРУПЦИОНЕР
Нравится 36   Не нравится 0
Пешеход 07.10.2016, 17:27  

зарубин - это прощелыга, еще тот....
Нравится 32   Не нравится 0
хороший 07.10.2016, 17:29  

миграция и "майор", это два несовместимых слова для Зарубина
Нравится 34   Не нравится 0
резо 07.10.2016, 20:02  

Самые опасные бандиты, это те, что в форме.
Нравится 24   Не нравится 0
Спирт 07.10.2016, 21:32  

Они не на РАБОТЕ - ОНИ НА СЛУЖБЕ!!!
Служат вроде как нам... в смысле присягу нам давали...
а по факту, беспределят хуже ЗЭКОВ!!!
Нравится 24   Не нравится 0
Соль 07.10.2016, 21:34  

"Не хочешь работать, иди в полицию")))
Нравится 23   Не нравится 0
Валерий Свист 07.10.2016, 21:40  

Рыба, как все-обще известно - гниёт с головы.
Мы видим последствия...
Нравится 24   Не нравится 0
Серго 07.10.2016, 21:42  

Ау ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,90% новой полиции - это бывшие мусора....Этим все сказано!
Нравится 24   Не нравится 0
Петрович 07.10.2016, 21:55  

Эти покемоны (полицаи) везде одинаковы!
Нравится 24   Не нравится 0
арматура 07.10.2016, 22:09  

Зарубин птенец Киселева - расхитителя русала, яблоко от яблони не далеко падает
Нравится 24   Не нравится 0
не раскрывая секреты 07.10.2016, 23:00  

Ну что сказать... После проведения реформы явно остались самые "лучшие" ублюдки!
Нравится 24   Не нравится 0
Ема Бека 07.10.2016, 23:21  

Позор начальнику полиции, у которого такие полицейские....
Нравится 22   Не нравится 0
голодный 07.10.2016, 23:37  

а что если у зарубина приказ брать с чурбанов?
Нравится 24   Не нравится 0
фильмы сериалы 08.10.2016, 00:13  

почему после того как он обирал чурбанов эта мр.зь работает в полиции....с.ка ничего не изменилось
Нравится 24   Не нравится 0
Ярослав 08.10.2016, 00:35  

Реформа удалась,наслаждаемся
Нравится 23   Не нравится 0
знать бы всё 08.10.2016, 08:11  

Самые тупые и неинициативные делают самую хорошую карьеру. Потому что ничего никогда не решают сами и безопасны для начальства. Зарубин один из них
Нравится 23   Не нравится 0
топчан 08.10.2016, 08:51  

полиция в ачинске, никем не контролируемая организация слившаяся с криминалом,и обнаглевшая от безнаказанности , уже давно, раз такие как зарубин еще при погонах бродят
Нравится 21   Не нравится 0
гражданин 08.10.2016, 10:56  

Цитата: голодный
а что если у зарубина приказ брать с чурбанов?

трофим в доле, максимка и ему будет носить как и киселю
Нравится 4   Не нравится 0
Поляк 08.10.2016, 12:53  

Только я рад, что у миграционной службы теперь новое здание, а не тот сарай, куда было страшно входить?
Нравится 22   Не нравится 0
Елена Сарай. 08.10.2016, 13:41  

Право хранители проверите Трифонова как он эмигрировал со Средней Азии в Россию у него нет Российского гражданства а живет он уже давно в России может его пора депортировать в пломбированном вагоне.
Нравится 13   Не нравится 0
Чингач Гук 09.10.2016, 00:00  

Бизнесмент - норма сегодняшнего дня!!!!
Нравится 14   Не нравится 0
строгий мужик 09.10.2016, 00:04  

по сравнению с коррупционером-миллиардером полканом Захарченко, Максим Зарубин просто жалкий попрошайка =)))
Нравится 12   Не нравится 0
рыбка золотая 09.10.2016, 10:06  

Цитата: Чингач Гук
Бизнесмент - норма сегодняшнего дня!!!!

Уже и название поменяли (милиция на полиция), а как брали таки берут. Может всё таки попробуем старый, веками проверенный способ - руки рубать! Думаю хуже от этого не будет! )))
Нравится 2   Не нравится 0
Поляк 09.10.2016, 10:12  

Елена Сарай., вам бы в школу. За парту.
Нравится 11   Не нравится 0
альтернатива 09.10.2016, 13:58  

Цитата: рыбка золотая
Цитата: Чингач Гук
Бизнесмент - норма сегодняшнего дня!!!!

Уже и название поменяли (милиция на полиция), а как брали таки берут. Может всё таки попробуем старый, веками проверенный способ - руки рубать! Думаю хуже от этого не будет! )))

А может сразу башку, еще лучше будет!
Нравится 10   Не нравится 0
деньга 09.10.2016, 16:14  

Цитата: хороший
миграция и "майор", это два несовместимых слова для Зарубина

для него такие слова совместимы, как капуста и лавэ, вот это как раз для него
Нравится 6   Не нравится 0
не место в органах 09.10.2016, 17:03  

Цитата: знать бы всё
Самые тупые и неинициативные делают самую хорошую карьеру. Потому что ничего никогда не решают сами и безопасны для начальства. Зарубин один из них

в ментуре достойней кандидата не нашлось на эту должность, с кадрами видать проблема, все нормальные ушли, шелупонь одна осталась
Нравится 7   Не нравится 0
слон 09.10.2016, 17:24  

Цитата: Петрович
Эти покемоны (полицаи) везде одинаковы!

напомнило анекдот
Забили как-то Волк и Заяц косяк. Слышат - охотники идут, косяк быстро спрятали и слиняли. Возвращаются через пару минут, а косяка нет. Пошли искать. Встретили лису, спрашивают:
- Лиса, ты косяк не видала?
- Hет, не видала.
Пошли дальше. Встречают медведя, спрашивают у него:
- Ты косяк здесь не видел?
- Hет, не видел.
Смотрят - сова летит. Спрашивают:
- Сова, ты косяк здесь не видала?
- Hет, ничего не знаю, ничего не видела, и вообще сбейте меня палками, я сесть не могу!
вот и в полиции никто ничего не знает и не видел, только летают и пока их сбить не могут, но чем выше летаешь тем больнее падать!
Нравится 4   Не нравится 0
Ствол 10.10.2016, 19:20  

Ну что вы навалились на мальчишку. На работу в розовом костюме , за рулём красивого ленд Ровера . Большой красивый дом . И все замечу на зарплату милиционера Молодец. Видать очень хорошая зарплата . И всю свою полицейскую жизнь прячется по подразделениям . Вечно ее кто то гоняет за что то. Знающие люди говорят что максимушка с Валерой гусаровой в очень хороших, вроде как он его на это место и согласовал.