Запад24

Фигурант дела об обналичке Андрей Баранов угрожает свидетелям

18.10.2016, 16:24   4 811 просмотров   35 комментариев
Фигурант дела об обналичке Андрей Баранов угрожает свидетелямВ производстве Главного следственного управления ГУ МВД РФ по Красноярскому краю уже продолжительное время находится уголовное дело по факту совершения преступления по ч.2 ст.172 УК РФ "Незаконная банковская деятельность". В круг подозреваемых лиц входит и бывший житель города Ачинска Андрей Баранов.

На протяжении длительного времени ведется следствие, была опрошена масса свидетелей, производились выемки документов на предприятиях, которые пользовались услугами фирм Андрея Баранова, также были проведены обыски в жилище самого Андрея Валерьевича. По имеющейся у нас информации, у следствия собрано большое количество доказательств для предъявления обвинения конкретному лицу, свидетельствующих о преступной деятельности, за период которой обороты денежных средств составляли миллиарды рублей.

Деловыми партнерами Андрея Баранова выступали руководители крупных предприятий, имеющие большое политическое и административное влияние и которые не заинтересованы в доведении дела до суда, так как их фамилии могут получить огласку как участников незаконной банковской деятельности. Возможно это и стало одной из причин приостановления следствия на сегодняшний день.

При этом свидетели, давшие следствию правдивые показания и указывающие на Андрея Баранова, на данный момент подвергаются угрозам физической расправы со стороны лично Андрея Баранова, который публично причиняет порчу имущества родственникам свидетелей, о чем сообщено следствию. Но какой-либо реакции от правоохранительных органов на это пока не было. Все это негативно отражается на дальнейшем сотрудничестве граждан со следствием по изобличению лиц, совершивших уголовные преступления, которые повлекли к многомиллионному ущербу федерального бюджета РФ.

Как нам сообщили в пресс службе ГУ МВД РФ по Красноярскому краю, следствие по данному делу не приостановлено.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Правосудие 18.10.2016, 17:18  

Наказывают не за то что совершил, а за то что поймали. Скромнее надо было жить Баранову.
Нравится 5   Не нравится 0
Цитируя класси.си.ка 18.10.2016, 18:24  

Как говорит баранов - живи правильно.
Нравится 3   Не нравится 0
Не плюй в колодец 18.10.2016, 18:30  

Алкоголика взяли,отмыли,научили работать и тут Остапа понесло - понты дешевые,мерины,показуха - результат нары и дорога дальняя.
Нравится 5   Не нравится 0
Лесник 18.10.2016, 21:31  

Все вдоли вот и правохранители закрывают свои лукавые глазки, а имущество свидетелей страдает.
Нравится 2   Не нравится 0
Гаврош 18.10.2016, 22:09  

А к о свидетель то и чьё и какое имущество пострадало ? Интересно .
Нравится 6   Не нравится 0
1 18.10.2016, 22:51  

Видимо бородатая кончита (шаркунчик) все успокоится не может, не интересно уже
Нравится 6   Не нравится 0
шаркун 18.10.2016, 23:40  

Борода успокоиться не может,слишком большой куш потерял. Сливает барана по полной. Идейный вдохновитель - наставник.
Нравится 10   Не нравится 0
Ух ты... 19.10.2016, 07:38  

Что "менты", что "пенты" ... Всё одно - МУСОРА!!! Туда идут работать "гопота", "тупицы" и откровенные лодыри... Кроме своего кармана и задницы их ничего не волнует.
Нравится 3   Не нравится 1
святой ебукентий 19.10.2016, 09:26  

Все это говорит о том, что наша доблестная полиция может ловит и сажать только местных мелких воришек, нарков и кухонных дебоширов.На остальное интеллекта не хватает и бойцовского духа. Сейчас специально будут тянуть, свидетели поменяют показания, или их перекупят, дело направят в суд, суд его вернет обратно прокурору.Тот даст нелепые указания следствию, в концовке дело затухнет. Вот так и будет.
Нравится 3   Не нравится 0
гражданин Начальник. 19.10.2016, 09:34  

Ух ты..., Ну что докукарекался ух ты... сам придешь или за тобой голубой вагон прислать эх Вася , Вася.
Нравится 2   Не нравится 0
Жорж 19.10.2016, 10:23  

Цитата: гражданин Начальник.
Ух ты..., Ну что докукарекался ух ты... сам придешь или за тобой голубой вагон прислать эх Вася , Вася.

Петушня закукарекала......
Нравится 4   Не нравится 0
гражданин Начальник. 19.10.2016, 11:10  

Жорж, Жоржик, Гога, Георгий и ты в петушиный угол забился, что ники меняешь как резиновые изделия за 2 копейки. Что эта твоя настоящая цена 2 коп.
Нравится 2   Не нравится 0
началось 19.10.2016, 13:53  

Во! Баранов объявился в коментах!
Нравится 2   Не нравится 0
2 19.10.2016, 14:29  

1, не было бы интересно не было бы 1500 просмотров. у каждого свой интерес.
Нравится 5   Не нравится 0
Луна 19.10.2016, 14:45  

Наверное, забыли подписать автор и заказчик статьи-Шаркунов А.А., свидетель-Шаркунов А.А., комментатор-Шаркунов А.А., собиратель сплетен Шаркунов А.А.,
Лети на свой Марс, глупый человек-Шаркунов А.А
Нравится 2   Не нравится 0
Для барана-Баранова 19.10.2016, 16:14  

Цитата: Луна
Наверное, забыли подписать автор и заказчик статьи-Шаркунов А.А., свидетель-Шаркунов А.А., комментатор-Шаркунов А.А., собиратель сплетен Шаркунов А.А.,
Лети на свой Марс, глупый человек-Шаркунов А.А

баранов тебя уже разыскивают следственные органы - это не шутка,скоро найдут, ты беги в леса или иди сдавайся придурок, прекрати писать глупости. Тебя разыскивают люди которые тебя допрашивали несколько раз, к тебе возникло много вопросов.
Нравится 4   Не нравится 0
Луна 19.10.2016, 17:42  

Господин, вы меня процитировали, так и обращайтесь ко мне, а все что написано про Шаркунова, моё личное мнение!!! Со стороны Шаркунов приличный человек очки, борода, да и вроде дед, а мозгов так и нет, как и у вас! Не смешите дела нет, кого разыскивать!
Нравится 8   Не нравится 0
Ага 19.10.2016, 18:07  

Конечно не шутка-это же платная-заказная статья) Шаркунов мог хоть что написать, лучше бы на пенсию себе оставил
Нравится 4   Не нравится 0
летопысь 19.10.2016, 18:29  

Цитата: Луна
Наверное, забыли подписать автор и заказчик статьи-Шаркунов А.А., свидетель-Шаркунов А.А., комментатор-Шаркунов А.А., собиратель сплетен Шаркунов А.А.,
Лети на свой Марс, глупый человек-Шаркунов А.А

Забыли, Шаркунов А А подельник, Шаркунов А А бывший компаньон, Шаркунов А А наставник и вдохновитель,учитель Баранова
Нравится 0   Не нравится 0
Я Земля 19.10.2016, 18:57  

Цитата: Луна
Господин, вы меня процитировали, так и обращайтесь ко мне, а все что написано про Шаркунова, моё личное мнение!!! Со стороны Шаркунов приличный человек очки, борода, да и вроде дед, а мозгов так и нет, как и у вас! Не смешите дела нет, кого разыскивать!

У вас были дела?
Нет не было!
Будут. wink
Нравится 1   Не нравится 0
Пиши не пиши 20.10.2016, 08:45  

Цитата: летопысь
Цитата: Луна
Наверное, забыли подписать автор и заказчик статьи-Шаркунов А.А., свидетель-Шаркунов А.А., комментатор-Шаркунов А.А., собиратель сплетен Шаркунов А.А.,
Лети на свой Марс, глупый человек-Шаркунов А.А

Забыли, Шаркунов А А подельник, Шаркунов А А бывший компаньон, Шаркунов А А наставник и вдохновитель,учитель Баранова

Баранов, не делай из себя бедную овечку! Смотри первый комментарий.
Нравится 7   Не нравится 0
Баранов 20.10.2016, 08:55  

Для барана-Баранова, Что лоханулись, теперь вам звиздец, лошары тупорырые, вы погоны то снимите и марш дворы мести мусора недотепы. Нас не догонят а пятаки есть.
Нравится 5   Не нравится 0
Андрей 20.10.2016, 09:15  

Пиши не пиши, Не корчь из себя крутого мэна, лошара ты.
Нравится 7   Не нравится 0
Андрей 20.10.2016, 09:17  

Для барана-Баранова, Признай свое лоховство лошара ментовская, как я вас развел за 3 копейки.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 20.10.2016, 10:03  

Цитата: Жорж
Цитата: гражданин Начальник.
Ух ты..., Ну что докукарекался ух ты... сам придешь или за тобой голубой вагон прислать эх Вася , Вася.

Петушня закукарекала......

О, мусорок объявился wink
Нравится 2   Не нравится 0
жди стук в душу 20.10.2016, 12:44  

Цитата: Баранов
Для барана-Баранова, Что лоханулись, теперь вам звиздец, лошары тупорырые, вы погоны то снимите и марш дворы мести мусора недотепы. Нас не догонят а пятаки есть.

Цитата: Андрей
Для барана-Баранова, Признай свое лоховство лошара ментовская, как я вас развел за 3 копейки.

Баранов,тебя за слова люди в погонах уже наказывали - было больно, скоро тебя найдем обязательно и покажешь опять какой ты крутой перчик.
Нравится 2   Не нравится 0
Андрей 20.10.2016, 12:59  

жди стук в душу, Ага жду, ты то сам что еще не с метлой дворы не подметаешь ну выгонят тебя из внутрених органов и поплывешь как гамно по каналу. Из которого весь город воду пьет.
Нравится 1   Не нравится 0
Хайдар 20.10.2016, 14:34  

Цитата: жди стук в душу
Цитата: Баранов

А напомни когда это было , и где . А волбще попахивает от коментов педятиной бородатой
Нравится 2   Не нравится 0
Добрый доктор 20.10.2016, 16:29  

Судя по комментариям, у Шаркнува наблюдается раздвоение личности, успокойтесь и обратитесь в поликлинику, мы как всегда постучим в душу, промоем мозги. Ваш психиатр.😷
Нравится 1   Не нравится 0
Храброе сердце 20.10.2016, 17:43  

Цитата: Ух ты...

Круто пишет Андрон Баранов, никого не боится,храбрый смелый отважный отчаянный - прямо воин , закрался на все замки, накрылся одеялом - одел на попу памперсы и пишет, смело стучит по клаве.