Автомобиль ачинского банкрота Юрия Лебедева никто не хочет покупать

28.10.2016, 17:54   3 281 просмотр   14 комментариев
Автомобиль ачинского банкрота Юрия Лебедева никто не хочет покупатьНа этой неделе завершились торги по продаже имущества должника Юрия Лебедева, бывшего председателя совета директоров ООО "ДПМК Ачинская", который первый в Красноярском крае был объявлен банкротом. Арбитражный управляющий Александр Кирьянов, назначенный судом по представлению кредиторов ПАО "Сбербанк России" и АО "Россельхозбанк", которым Юрий Лебедев задолжал в общей сложности около 590 млн рублей, выставил на открытый аукцион имущество должника.

На продажу был представлен гаражный бокс в городе Красноярске площадью 17,8 квадратных метров, который оценен в 380 тыс. рублей. Для участия в данном аукционе заявился только один участник Александр Левченко, с которым и будет заключен договор купли-продажи как с единственным участником по номиналу.

Арбитражный управляющий также попытался реализовать автомобиль Юрия Лебедева "MERCEDES-BENZ GL5004MATIC" 2008 года выпуска, черного цвета, оценочной стоимостью 1 млн рублей. Однако желающих приобрести данный элитный автомобиль Юрия Александровича не нашлось, учитывая, что рыночная стоимость транспортного средства выставлена даже чуть выше той, за которую ее хотели продать.

Уже в ближайшее время данная машина будет вновь выставлена на торги и ее стоимость будет снижена на 10%.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В Красноярском крае Сбербанк продает «Июнь» и «Сибирский городок»

21.09.2021

КУМИ города Ачинска выставил на продажу недостроенную школу в 9 микрорайоне

20.09.2021

«Красноярская ГЭС» отсудила у «Волгоградского магниевого завода» долг в 700 млн рублей

25.10.2021

Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
совет 28.10.2016, 18:23  

Лебедев откажись от "почетного" ты его не заслуживаешь
Нравится 4   Не нравится 0
Васятка 28.10.2016, 18:57  

Возьму за 500 не глядя, куда подьехать.
Нравится 1   Не нравится 0
3 28.10.2016, 20:12  

Цитата: Васятка
Возьму за 500 не глядя, куда подьехать.

Подьедь под шконку,пи.довый генерал
Нравится 1   Не нравится 0
Васятка 29.10.2016, 12:27  

3, Что зубки прорезались внучок-гавнючок. На кого хавальнык разеваеш, петух ты в воздух кукарекающий.
Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 29.10.2016, 15:27  

Ну вот, основные покупатели уже рассорились wink
Нравится 0   Не нравится 0
3 29.10.2016, 19:56  

Васятка, Лезь на свое место,парашник.сквозит уже.в каждой бочке затыкон,хотя тебе дырявому не привыкать.
Нравится 4   Не нравится 0
святой ебукентий 30.10.2016, 10:45  

Виноват или не виноват Ю.А. Лебедев покажет время. Но удивляет другое, а где его бывшие друзья и товарищи по ЕР ,по партии власти.ДПМК рухнуло как карточный домик, хотя люди там работали высококлассные специалисты. Где мэр Ахметов который неоднократно позировал с Лебедевым на газетных фото, где товарищи из Законодательного собрания края, где они все которые в свое время прославляли и пиарили Ю.Лебедева.Почему не пришли на помощь, не помогли с подрядами на работы, которых уйма в крае и в городе для ДПМК.Погано все это выглядит ,человека просто использовали и выбросили за борт.
Нравится 5   Не нравится 0
Все просто 30.10.2016, 11:33  

Цитата: святой ебукентий
Виноват или не виноват Ю.А. Лебедев покажет время. Но удивляет другое, а где его бывшие друзья и товарищи по ЕР ,по партии власти.ДПМК рухнуло как карточный домик, хотя люди там работали высококлассные специалисты. Где мэр Ахметов который неоднократно позировал с Лебедевым на газетных фото, где товарищи из Законодательного собрания края, где они все которые в свое время прославляли и пиарили Ю.Лебедева.Почему не пришли на помощь, не помогли с подрядами на работы, которых уйма в крае и в городе для ДПМК.Погано все это выглядит ,человека просто использовали и выбросили за борт.

Губернатор Кузнецов не смог убедить Лебедева дешево продать ДПМК, прошла команда уничтожить Лебедева и ДПМК. А друг Ахметов давно уничтожал популярного в народе Лебедева, а он ходил лизал ботинки Ахметова. Ахметов-восточный парень не может терпеть конкурента, даже если он приносит деньги-откаты.
Нравится 8   Не нравится 0
Ух ты... 30.10.2016, 12:47  

Цитата: Все просто
Ахметов-восточный парень.

Самый обыкновенный сибирский татарин из многодетной семьи: голодранец, дорвавшийся волею аллаха до власти и денег. Да и Лебедев думаю (уверен!!!) "на бобах" не остался. Всё просто, Все просто fellow
Нравится 0   Не нравится 0
nika nazarova 31.10.2016, 00:49  

Потому что банкротный,вот и не покупают.
Нравится 0   Не нравится 0
женская логика 31.10.2016, 09:18  

Цитата: Все просто
Цитата: святой ебукентий
Виноват или не виноват Ю.А. Лебедев покажет время. Но удивляет другое, а где его бывшие друзья и товарищи по ЕР ,по партии власти.ДПМК рухнуло как карточный домик, хотя люди там работали высококлассные специалисты. Где мэр Ахметов который неоднократно позировал с Лебедевым на газетных фото, где товарищи из Законодательного собрания края, где они все которые в свое время прославляли и пиарили Ю.Лебедева.Почему не пришли на помощь, не помогли с подрядами на работы, которых уйма в крае и в городе для ДПМК.Погано все это выглядит ,человека просто использовали и выбросили за борт.

Губернатор Кузнецов не смог убедить Лебедева дешево продать ДПМК, прошла команда уничтожить Лебедева и ДПМК. А друг Ахметов давно уничтожал популярного в народе Лебедева, а он ходил лизал ботинки Ахметова. Ахметов-восточный парень не может терпеть конкурента, даже если он приносит деньги-откаты.

Восточный парень? Восточный парень и чурка - это два разных понятия, так же, как полицейский и мусор. Так кто Вы - "мистер Брукс" ? winked
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 31.10.2016, 13:29  

Цитата: женская логика
Так кто Вы - "мистер Брукс" ? winked

"Человек со звериным оскалом" (народное название)
"Гуинплен" (ник(!!!) от интеллигенции, "знакомой" с творчеством Виктора Гюго)
Нравится 0   Не нравится 0
женская логика 31.10.2016, 14:02  

Цитата: Ух ты...
Цитата: женская логика
Так кто Вы - "мистер Брукс" ? winked

"Человек со звериным оскалом" (народное название)
"Гуинплен" (ник(!!!) от интеллигенции, "знакомой" с творчеством Виктора Гюго)

Ух ты ёптыть, а за что его так? По образу и подобию И.У. совсем к персонажу не подходит...
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 31.10.2016, 14:41  

Цитата: женская логика

Ух ты ёптыть, а за что его так? По образу и подобию И.У. совсем к персонажу не подходит...

"Милый мой, твоя улыбка,
ранит, манит, обнимает..."
Как-то так wink