В Ачинском районе глава сельского поселения сам себя премировал

03.11.2016, 08:20   2 011 просмотров   18 комментариев
В Ачинском районе глава сельского поселения сам себя премировалВ Ачинском районе глава сельского поселения предстанет перед судом по обвинению в присвоении бюджетных средств, сообщает Следственный комитет. Как выяснилось, глава администрации одного из сельских поселений Ачинского района по итогам 2012, 2013 и 2014 годов самостоятельно издавал распоряжения о своем премировании. Причем делал это он без обязательного согласия главы муниципального образования.

В итоге бюджету муниципального образования был причинен имущественный ущерб в размере 33 тыс. рублей.

- В отношении экс-чиновника было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение денежных средств с использованием служебного положения), - заявляет ГСУ СК. - В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ачинский городской суд для рассмотрения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


На севере края начальница почты похитила из кассы 600 тысяч рублей

26.11.2021

СК по краю завершил расследование дела о хищении бюджетных средств

14.09.2021

По факту мошенничества с перевозками школьников в Ачинском районе возбуждено уголовное дело

23.11.2021

Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
иванн 03.11.2016, 08:37  

премировать его нужно, а не судить, другие вон миллионы присваивают тайком, да через взятки, а этот все официально взял...
Нравится 2   Не нравится 0
07 п 03.11.2016, 10:06  

и опять отличился Ачинский район. Юристов=профессионалов нет в районе. Никто не подсказал- так незяяя
Нравится 0   Не нравится 0
Мирон 03.11.2016, 10:52  

А ГЛАВЫ РАЙОНОВ ВООБЩЕ КОМУ НИБУДЬ ПОДЧИНЯЮТСЯ ИЛИ ОНИ САМИ ПО СЕБЕ?
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 03.11.2016, 11:24  

Да все так делают, начиная с Кремля...
"Что всех пересажать?" (В.В.Путин)
Нравится 6   Не нравится 0
сельский житель. 03.11.2016, 11:50  

Чудовищно: за 36 месяцев - 33 тыс руб . Вот откуда бюджетный кризис.
Нравится 0   Не нравится 0
Некультурный 03.11.2016, 13:15  

Детские шалости-...
Нравится 0   Не нравится 0
адександ михалыч 03.11.2016, 15:32  

Фамилию этого в студию
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 03.11.2016, 18:37  

Цитата: адександ михалыч
Фамилию этого в студию

Полегчает? winked
Нравится 1   Не нравится 0
ывавыа 03.11.2016, 20:37  

старая тема причулымка.... и т.д. звучала полгода назад и где результат? или скелеты в шкафу вытаскиваются апо обстановке?))))
Нравится 1   Не нравится 0
Район 04.11.2016, 18:50  

Московцев что ли!? А не Томуська ли масло в огонь подливает!? Самая праведная в районе, пришла выводить на чистую воду....
Нравится 0   Не нравится 0
Район 05.11.2016, 07:59  

Московцев что ли!? А не Томуська ли масло в огонь подливает!? Самая праведная в районе, пришла выводить на чистую воду....
Нравится 4   Не нравится 0
шорикова 05.11.2016, 19:23  

Это моя подруга Томик с причулымска себе и мне выписывала премии, как только перестала выписывать так я сразу ушла работать психиатром. Вы удивлены? Да, я ж математику "преподавала" в салырской школе без образования, вот и до психиатра "доросла". Записывайтесь на прием по льготной очереди.
Нравится 2   Не нравится 0
Психиатр. 05.11.2016, 21:52  

шорикова, Нет,тебе после отдыха прямая дорога к доктору Кацапову.Он грамотный врач,поможет!
Нравится 1   Не нравится 0
пиньсьева 05.11.2016, 23:22  

Кто последний к психиатру шориковой? или я без очереди?
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 06.11.2016, 09:37  

Цитата: пиньсьева
Кто последний к психиатру шориковой? или я без очереди?

Вы заслуженый(ая) идите без очереди. Всех в Сибири сгною на Калыму отправлю. Я Император Ух ты...-1.
Нравится 0   Не нравится 0
району 06.11.2016, 20:26  

ты хоть посматри в какие годы премия выписыволась. Да и вобще нашли корупцию! Просто документы надо было читать. Московцову тоже, а не в подвале в козла играть.Как только что раскапают так сразу ищут виноватова. Это каждый по сибе судит. В других облостях подобные нарушенья были, вот наши искатили и посматрели за что можно еще заципить руководитилей в селе. У них же денег нет столько сколька у районых, платить нечем, значит большая вираятнасть до суда дойти. Паказатильно будит. Там глидишь и про район забудут.
Нравится 0   Не нравится 0
город 07.11.2016, 16:15  

Надо ж так, в районе законы по другому работают. Вот нашли 33000 руб, а других "РУКОВОДИТЕЛЕЙ в городе оплативших себе З/Плату в разы больше за это следственный комитет и состава не видит.
Нравится 0   Не нравится 0
Фалалеев А 16.11.2016, 17:11  

Правильно делает Осипова ! Наведет порядок в Причулымске!Задумаются казнокрады ! Пример хороший!