Запад24

МУП "Ачинский транспорт" возглавил Игорь Помазкин

04.11.2016, 10:23   2 688 просмотров   22 комментария
МУП "Ачинский транспорт" возглавил Игорь ПомазкинНакануне, 3 ноября, в ачинской городской администрации проходил Совет главы, где решался вопрос о назначении руководителя МУП "Ачинский транспорт". В итоге была утверждена кандидатура, как мы ранее и предполагали, Игоря Помазкина. Со вчерашнего дня он приступил к своим обязанностям.

Интересно, что на данную должность претендовало несколько кандидатов. Однако на утверждение Советом по итогам конкурса был определен именно Игорь Помазкин.

Игорю Владимировичу 44 года. Он имеет два высших образования по специальностям – инженер-механик и инженер-металлург. С 1992 года и до недавнего времени являлся сотрудником Ачинского глиноземного комбината, пройдя путь от машиниста мельниц сырьевого цеха до начальника диспетчерского отдела. В 2013 году ему присвоено звание «Почетный металлург». Женат, имеет двух сыновей.

МУП "Ачинский транспорт" предоставляет свои услуги по сбору и захоронению твердых бытовых отходов, проводит работы по благоустройству и уборке территорий, а также вспомогательную деятельность автотранспорта.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 0
Ух ты... 04.11.2016, 10:37  

Вот если бы три высших... Отправьте его на курсы инженеров-гинекологов: без такого образования там не управиться...
Кстати, выглядит хреново - лет на 60... recourse
Нравится 4   Не нравится 0
вопрос 04.11.2016, 11:56  

"Ачинский транспорт под русал уводить будут?"
Нравится 4   Не нравится 0
мнение 04.11.2016, 12:25  

Рекомендую начать работу с изучения курсов логистики и экономики автотранспорта, ваших два высших на этой должности почти бесполезны.
Нравится 2   Не нравится 0
Поляк 04.11.2016, 14:02  

Ух ты..., Что тебе неймется суслик что ты везде высказываешь свои идиотские комментарии кому ты что хочешь даказать.
Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 04.11.2016, 15:56  

Цитата: Поляк
Ух ты..., Что тебе неймется суслик, что ты везде высказываешь свои идиотские комментарии. кому ты что хочешь даказать.

Слышь, ...кий, раз на меня обращают внимание, даже такие как ты fellow , значит мои комменты ... просто нравятся fellow
Да, пиши грамотнее, не торопись отвечать wink
Нравится 6   Не нравится 0
Тоже из образования.... 04.11.2016, 16:06  

А почему без специального образования-то? Вот, сейчас, с введением в образовании новых ФГОС (для тех, кто не в курсе, ФГОС - это федеральные государственные образовательные стандарты), всех, кто не имеет педагогического образования, заставляют его получать. Одну знакомую учительницу математики, проработала лет ... много, что-то около двадцати наверное, заставили переучиваться потому, что она по образованию ... инженер-строитель. Объем переучивания - более 500 академических часов... Ну, не может инженер преподавать детям школьную алгебру и геометрию no
А как же здесь? Гражданин без специального "мусоро-захоронительного" образования! Бардак! fellow
Нравится 2   Не нравится 0
Поляк 04.11.2016, 17:25  

Ух ты... [quote=Поляк Ух ты..., Что тебе неймется суслик
Да, пиши грамотнее, не торопись отвечать.
Ну и дура же ты местная тупая накрашеная дура.
Нравится 6   Не нравится 0
Заслужил-Назначили 04.11.2016, 17:27  

Говорят люди, стукачек Аникеевский, сливал все про Русал Ахметовско-Аникеевскому тандему.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 04.11.2016, 21:15  

[quote=Поляк]Ух ты... [quote=Поляк Ух ты..., Что тебе неймется суслик
Да, пиши грамотнее, не торопись отвечать.
Ну и дура же ты местная тупая накрашеная дура.[/quote]
...цкий, не дерзи wink
Нравится 1   Не нравится 0
гость 04.11.2016, 22:09  

Зачем поливать грязью? поживем увидим как этот человек будет работать.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 05.11.2016, 08:13  

Цитата: гость
Зачем поливать грязью? поживем увидим как этот человек будет работать.

Бред здесь не неси. Можно подумать, что если он будет работать плохо, то ты (или такие, как ты) возьмёшь и заменишь его на нормального управленца. Хватит уже предлагать "ждать с моря погоды". Я, не знаю как ты, уже ждал ... "коммунизма к 1980-му году!, "каждой семье по отдельной квартире к 2000-му"... Да много чего ждали и много на кого "посмотрели"...
У тебя что, как в компьютерной игрушке, несколько жизней?
А грязью, кстати, его никто и не поливал. А выглядит он действительно ...уёво: "под 60..."
Нравится 2   Не нравится 0
Поляк 05.11.2016, 10:23  

Цитата: мнение
Рекомендую начать работу с изучения курсов логистики и экономики автотранспорта, ваших два высших на этой должности почти бесполезны.

Учи на кухне свою бабу щи варить. В твоих рекомендациях здесь никто не нуждается.
Нравится 3   Не нравится 0
мнение 05.11.2016, 12:24  

Цитата: Поляк
Учи на кухне свою бабу щи варить. В твоих рекомендациях здесь никто не нуждается.

слышь, прививку от бешенства сделай.
Нравится 1   Не нравится 0
Поляк 05.11.2016, 14:04  

Цитата: мнение
Цитата: Поляк
Учи на кухне свою бабу щи варить. В твоих рекомендациях здесь никто не нуждается.

слышь, прививку от бешенства сделай.

А ты от гриппа - мозги выдавливает через нос.
Нравится 2   Не нравится 0
Балабанов 06.11.2016, 09:27  

И этого сживу из патп,мои автобусы будут работать тут всегда,несмотря на все нарушения,дтп и т.д. я то знаю кому занести деньжат.пользуйтесь народ моими маршрутками.
Нравится 1   Не нравится 0
водитель 06.11.2016, 12:20  

Цитата: Балабанов
И этого сживу из патп,мои автобусы будут работать тут всегда,несмотря на все нарушения,дтп и т.д. я то знаю кому занести деньжат.пользуйтесь народ моими маршрутками.

точно балабашка,ты достала уже своим планом...8. тыр. этому упырю в конце смены принести должен иначе на меня повесит,что ниже плана.как руководитель он полное ггг. и по жизни тридварас.
Нравится 2   Не нравится 0
гость 06.11.2016, 23:38  

Ух ты придурок
Нравится 2   Не нравится 0
112 07.11.2016, 10:17  

Помазкин начальник диспетчерского отдела. Когда то Чумаченко на этой должности был и позже с поддельным дипломом оказался в администрации Ачинск
Нравится 0   Не нравится 0
гость 07.11.2016, 11:53  

112, И что за аналогия?
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 13.11.2016, 09:00  

Правильнее будет так
Цитата: гость
Ух ты, а я придурок