Ачинские спортсмены победили в краевом турнире по кикбоксингу

07.11.2016, 14:00   1 133 просмотра
Ачинские спортсмены победили в краевом турнире по кикбоксингуАчинские кикбоксеры приехали домой с безоговорочной победой. С 3 по 5 ноября в Красноярске проходил открытый турнир по кикбоксингу, посвященный памяти заслуженного тренера России, мастера спорта международного класса, первого президента Краевой федерации кикбоксинга Александра Соца. Об этом нам сообщил старший тренер по кикбоксингу ачинской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам Эдуард Колодин.

В соревнованиях приняли участие 150 участников из разных городов Красноярского края, среди которых были спортсмены из ачинской СДЮСШОР по единоборствам.

В результате ачинские спортсмены блестяще выступили на соревнованиях и одержали победу.

Почетное 1 место заняли Иванченко Михаил, Прокофьев Данила, Бурдейный Артем, Гаспарян Сармен, Фаталов Элхан, Уваров Никита, Волков Владислав, Джаббаров Азамат.

Победители были награждены медалями, ценными призами и подарками.

Отметим, данный турнир является подготовкой к краевому первенству по кикбоксингу, который пройдет в середине декабря текущего года в Красноярске, где будет сформирована сборная Красноярского края для участия в зональных первенствах, а также чемпионатах России и мира.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.