Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Поставившая на колени чужого ребенка красноярка публично извинилась

Красноярка, поставившая на колени чужого ребенка, принесла публичные извинения на видео. Женщину задержали, следсвие планирует выйти с…

22.06.2021, 18:30

В Абакане девушка совершила грабёж в отношении несовершеннолетней

В ночь на 22 июня, прогуливаясь по улице Торговая в Абакане, злоумышленница заметила двух девушек. Она обратилась к одной из них под…

22.06.2021, 17:22

В Назарово подрядчики схалтурили во время ремонта во дворах

В Назарово из 7 дворовых территорий, где подрядчик своевременно приступил к благоустройству, в рамках программы "Формирование комфортной…

22.06.2021, 16:57

Краевые власти отменили режим ЧС в Норильске и на Таймыре после разлива топлива в 2020 году

Режим чрезвычайной ситуации был введен в мае прошлого года в Норильске и на Таймыре в связи с разливом нефтепродуктов. ЧП произошло в конце…

22.06.2021, 16:43

В Ачинске на прохожего совершено разбойное нападение с ножом

Находясь днём на маршруте патрулирования города, сотрудники полиции получили информацию, что по улице Владимировская неизвестный, угрожая…

22.06.2021, 16:11

Губернатор края летит в Ачинск из-за нарушения сроков сдачи перинатального центра

Просмотры 2 263     Комментарии 14     11.11.2016, 13:58
Губернатор края летит в Ачинск из-за нарушения сроков сдачи перинатального центраНа следующей неделе город Ачинск планирует посетить губернатор Красноярского края Виктор Толоконский. Поездка не является плановой, а вызвана необходимостью посещения строящегося перинатального центра. На сегодняшний день акт ввода в эксплуатацию данного социально значимого объекта для запада края еще не подписан, несмотря на то, что срок выполнения работ по контракту истек еще 1 ноября этого года. Но, тем не менее, здание перинатального центра строители так и не покинули, продолжая строительные работы.

Напомним, Виктор Толоконский еще в марте нанес визит на вышеуказанный строящийся объект. Уже в то время у строителей были отставания в графике работ. Как объяснил проблему подрядчик, проблема в отсутствии финансирования, из запланированных 495 млн рублей имеется лишь 299 миллионов. Это связано с корректировкой краевого бюджета.

На что губернатор пообещал содействие в решении возникшей проблемы.

- Таких объектов мы строили уже десятки, я даю 2 месяца, чтобы все закончить, - подчеркнул в прошлый раз глава региона.

Однако с той встречи прошло далеко не два месяца.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
11.11.2016, 14:21  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Жгёт у Толоконского в одном месте,а то по шапке то ему прилетит.Пусть валит со своей быд****той женой к себе в Новосиб.
Ответить   Цитировать      

11.11.2016, 15:14  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
"... даю 2 месяца..." - кто он вообще такой, что он несет?! Губернатор должен был сказать так: "Не построишь через два месяца - сядешь на нары, даю слово!". Но он такого не скажет, потому что сам один из тех кто создал условия для безнаказанного воровства и т.п. Хоть и губер, а сделать ничего не сможет. У них с Акбулатовым общая черта - "врубать босса" и грозно задавать сроки. Ну не сделали, и дальше ЧЁ? Еще отсрочку даст с серьезной миной.
Ответить   Цитировать      

взгляд из Ачинска
11.11.2016, 15:44  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
есть предположение, что куда-то делись 196 млн..р..(495-299=196)схема отмывания известна..сказать типа выделены стокото денег..а потом спустя ННое количество месяцев - опана, а еще не хватает - щас дадим, при этом зная, что вся сумма была выписана раньше...не думаю, что губернатор, но кто-то из минфина мутит с деньгами или подрядчики... по офиц бумагам может всё чикипуки а в реальности - стояк. интересно, сколько строек в крае тянут со сдачей...так можно отмыть денег и стать местным Доанальдом Трампом..))
Ответить   Цитировать      

Рай Он
11.11.2016, 16:10  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
И к нам бы, к нам бы хоть заглянул. На 9-ый этаж, да на 7-ой.Ой, как хотелось бы что бы наконец то была поставлена точка, в районном хаосе, грязи, воровстве и вранье.
Ответить   Цитировать      

Песня
11.11.2016, 17:07  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Не авторитет Толоконский, ой не авторитет!
Ответить   Цитировать      

Клака воров
11.11.2016, 19:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Рай Он
И к нам бы, к нам бы хоть заглянул. На 9-ый этаж, да на 7-ой.Ой, как хотелось бы что бы наконец то была поставлена точка, в районном хаосе, грязи, воровстве и вранье.

Он подождет пока крысв сожрут друг друга.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
13.11.2016, 08:15  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Песня
Не авторитет Толоконский, ой не авторитет!

За то - губер, а ты так и останешься "авторитетной" песТней wink
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
13.11.2016, 09:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Рай Он
И к нам бы, к нам бы хоть заглянул. На 9-ый этаж, да на 7-ой.Ой, как хотелось бы что бы наконец то была поставлена точка, в районном хаосе, грязи, воровстве и вранье.

Подготовьтесь к встрече как надо! Бумагу в туалете повешайте, а то вдруг ТоляКонский... wink
Ответить   Цитировать      

учитель
14.11.2016, 08:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Залетел бы и в Улуй попутно,к своему другу,помог бы садик достроить.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
14.11.2016, 09:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: учитель
Залетел бы ...

Был бы он женщиной... wink
Ответить   Цитировать      

ученик
14.11.2016, 09:39  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
учитель, и быкову бы напомнил, про три завода...
Ответить   Цитировать      

учитель
14.11.2016, 12:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ученик
учитель, и Быкову бы напомнил, про три завода...

Так Толоконский с Быковым не в товарищах ходят .Сейчас он с Ромкой Золотовым.Завод будут строить,после садика конечно.
Ответить   Цитировать      

районник
14.11.2016, 21:50  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Неужеле губернатору не интересно что происходит в ачинском районе? Или этого еще не достаточно чтобы остановить этот полнейший беспредел по мнению жителей района. Или мы чего не понимаем в политике? А нам как жить?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
15.11.2016, 06:40  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: районник
Неужеле губернатору не интересно что происходит в ачинском районе? Или этого еще не достаточно чтобы остановить этот полнейший беспредел по мнению жителей района. Или мы чего не понимаем в политике? А нам как жить?

Губернатору интересно только содержание его кармана, а если такие как Вы этого не понимаете... Забудьте про политику - она не для Вас.
Ответить   Цитировать