Ачинец угнал автомобиль у спящего приятеля

17.11.2016, 12:00   953 просмотра   17 комментариев
Ачинец угнал автомобиль у спящего приятеляЖитель Ачинска предстанет перед судом за угон автомобиля. К полицейским обратился мужчина, сообщивший о том, что неизвестный похитил принадлежащий ему автомобиль «Митсубиси» с парковки около дома. Сотрудники уголовного розыска задержали автоугонщика, им оказался 34-летнийзнакомый владельца иномарки.

Как выяснилось, злоумышленник накануне распивал спиртные напитки вместе с заявителем. Воспользовавшись тем, что владелец автомобиля уснул, мужчина взял ключи и документы от машины, после чего скрылся с места преступления на автомобиле.

Ущерб составил 190 тыс. рублей.

Автомобиль был обнаружен в Кемеровской области и возвращен владельцу.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения», сообщает пресс-служба МО МВД России «Ачинский». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде 5 лет лишения свободы.

В настоящее время расследование уголовного дела окончено и направлено в суд.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Красноярцу придётся ответить перед законом за угон дорогостоящей иномарки у коллеги

21.10.2021

Жительница Саяногорска пропила деньги с банковской карты своего знакомого

22.11.2021

Красноярца осудят за мошенничество на 8 млн рублей

19.10.2021

Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
Злой 17.11.2016, 12:30  

С хозяином всё в порядке? Всё таки спал человек.)))))))))))
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 17.11.2016, 13:00  

Как всегда - условно... Взял покататься... Дебильная страна...
Нравится 2   Не нравится 0
Горный ШОРЕЦ 17.11.2016, 13:12  

Цитата: Ух ты...
Как всегда - условно... Взял покататься... Дебильная страна...

Привет мент как дела твои ментярские что все пишешь и пишешь и никто тебе ничего не предъявляет видать пенсию свою ментов скую получил взял портвейну литров 10 и сидишь у компа ментовского и людей подкалываешь что весело тебе да ?
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 17.11.2016, 18:38  

Цитата: Горный ШОРЕЦ
Цитата: Ух ты...
Как всегда - условно... Взял покататься... Дебильная страна...

Привет мент как дела твои ментярские что все пишешь и пишешь и никто тебе ничего не предъявляет видать пенсию свою ментов скую получил взял портвейну литров 10 и сидишь у компа ментовского и людей подкалываешь что весело тебе да ?

А, и здесь отметился, Правдошлёп wink Ты как кобель, которого на улицу вывели - на каждый столб ссышь wink
Нравится 3   Не нравится 0
Горный ШОРЕЦ 17.11.2016, 21:01  

Ух ты..., Чё не понял дядя твоё место у параши ментовской.
Нравится 0   Не нравится 0
правильное мнение 17.11.2016, 22:49  

Что за страна? угнал машину!!!! Пусть Илай лично подожжет костер с его телом на площади за ето! это будет равноценное наказание за совершенное приступление!!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 18.11.2016, 07:13  

Цитата: Горный ШОРЕЦ
Ух ты..., Чё не понял дядя твоё место у параши ментовской.

Мусорок, не шуми wink
Нравится 2   Не нравится 0
Горный ШОРЕЦ 18.11.2016, 08:46  

Ух ты..., Чё за своего начал принимать, тебе что пенсию ментовскую повысили или звезду на погоны добавили, что ты ментяра сученая такой злой, людей чернишь, навозом кидаешся ты чё не в Советской школе учился или вас ментов из коррекционной школы восьмого уровня набирают если я мент то ты мусорок поганый типа Президент.
Нравится 2   Не нравится 0
8888 18.11.2016, 09:53  

Ух ты..., в каждой статье затычка. лучше шел бы работать!
Нравится 0   Не нравится 0
Просто Человек 18.11.2016, 11:54  

8888, Но ведь менты не работают,а сидят в засадах,типа нас сторожат а по моему у ****ей на хатат менты зависают. Вот так получается Ух ты... мент то жизни козел однозначно и пишет всякую мусорскую погань.
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 18.11.2016, 13:04  

Цитата: Просто Человек
8888, Но ведь менты не работают,а сидят в засадах,типа нас сторожат а по моему у ****ей на хатат менты зависают. Вот так получается Ух ты... мент то жизни козел однозначно и пишет всякую мусорскую погань.

О, мусорок, опять ник сменил wink
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 18.11.2016, 13:05  

Цитата: 8888
Ух ты..., в каждой статье затычка. лучше шел бы работать!

Да я и работу успеваю сделать и над идиотами по-прикалываться wink
Нравится 0   Не нравится 0
8888 18.11.2016, 13:55  

Ух ты..., нет не мусорок я, ошибаешься, и ник я не менял.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 18.11.2016, 15:34  

Цитата: 8888
Ух ты..., нет не мусорок я, ошибаешься, и ник я не менял.

Вот и славненько! Ещё бы глупые советы не давал - цены бы тебе не было wink
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 20.11.2016, 10:46  

Цитата: 8888
Ух ты..., нет не мусорок я, ошибаешься, и ник я не менял.

Я понял, ты сын bot888 wink Хочешь "провангую": у твоего отпрыска ник будет 88888 wink
Нравится 0   Не нравится 0
Горный ШОРЕЦ 21.11.2016, 14:30  

Ух ты..., Ух ты... у тебя все нормальна с головенкой дружишь, ведения всякие тебе привидятся, ну кругом ты мусорок мусоров видишь, на чём сидишь и что пьеш, ты это давай завязывай а то и до дурки тебе недалеко.