Ачинский тренер не совершал противоправных действий

21.11.2016, 14:35   2 866 просмотров   17 комментариев
Ачинский тренер не совершал противоправных действийВ Ачинске проведена проверка по размещенной в СМИ информации о жестоких методах воспитания спортсменов 37-летним тренером Игорем Федоровым. Напомним, корреспонденты телеканала "Афонтово" опубликовали видеозапись, на которой тренер Ачинской спортивной школы олимпийского резерва избивает троих своих подопечных скакалкой. Причем дети сами ложились на живот, ожидая удара.

В ходе проверки инспекторами ПДН были опрошены родители детей, а также проведены беседы с юными спортсменами. Заявлений и обращений в полицию со стороны законных представителей подростков по данному факту не поступало.

В настоящее время стражи порядка установили, что следов нанесения телесных повреждений у несовершеннолетних, со слов родителей, не выявлено.

- В результате проведенной проверки в соответствии с действующим законодательством РФ признаков состава преступления, а также административного правонарушения в действиях тренера СДЮШОР Ачинска сотрудниками полиции не выявлено, - сообщает пресс-служба МО МВД России «Ачинский».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
Ух ты... 21.11.2016, 20:12  

Что, все притухли? Кому скакалкой по заднице? В очередь! Не толпиться! wink
Нравится 9   Не нравится 0
Человек 22.11.2016, 08:17  

В фильме снимались:
Спортсмены спортивной школы - 30 чел.
Скакалка гимнастическая - 1 шт.
Режиссёры картины: Скрипников Скрипникова
Оператор постановщик: Дудкевич
Художник по костюмам: Гопиенко
Ассистент режиссера: Джанкова (Савчук)
Нравится 4   Не нравится 0
Николай 22.11.2016, 08:47  

А как же статья 130 УК РФ Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме... Оскорбление действием путем телодвижений с прикосновением без причинения физической боли потерпевшему, здесь будет иметь место... Так что товарищи полицейские продолжайте проверку...
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 22.11.2016, 09:12  

Цитата: Николай
А как же статья 130 УК РФ Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме... Оскорбление действием путем телодвижений с прикосновением без причинения физической боли потерпевшему, здесь будет иметь место... Так что товарищи полицейские продолжайте проверку...

Да они-то продолжат ... сразу после того, как ты своё заявление принесёшь wink Здесь "умничать" все горазды, а по жизни - 99% 3,14здоболы fellow
Нравится 4   Не нравится 0
Сибиркова Надя 22.11.2016, 09:40  

Полицаи совсем опухли или мне не верить своим глазам? Бьет ведь сука детей, явно видно зверёк этот Федоров...
Нравится 6   Не нравится 0
Тренер 22.11.2016, 09:59  

Цитата: Ух ты...
Что, все притухли? Кому скакалкой по заднице? В очередь! Не толпиться! wink

Ты что кощунствуешь упырь, что ментовская фуражка голову передавило.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 23.11.2016, 07:23  

Цитата: Тренер
Цитата: Ух ты...
Что, все притухли? Кому скакалкой по заднице? В очередь! Не толпиться! wink

Ты что кощунствуешь упырь, что ментовская фуражка голову передавило.

Горный ШОРЕЦ, это я факты констатирую, мусорок ты горем убитый wink
Нравится 0   Не нравится 0
Я 23.11.2016, 12:37  

Отличный тренер.Не разу не видела и не слышала чтоб он бил детей. Мы тоже у него тренеруемся и всем довольны.
Нравится 0   Не нравится 0
Я 23.11.2016, 12:43  

Отличный тренер.Не разу не видела и не слышала чтоб он бил детей. Мы тоже у него тренеруемся и всем довольны.
Нравится 2   Не нравится 0
Тебе 23.11.2016, 13:47  

Цитата: Я
Отличный тренер.Не разу не видела и не слышала чтоб он бил детей. Мы тоже у него тренеруемся и всем довольны.

А я видела, и ты видела. Видео было качественным. Другое дело, что видели полицейские..
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 23.11.2016, 14:28  

Цитата: Тебе
Цитата: Я
Отличный тренер.Не разу не видела и не слышала чтоб он бил детей. Мы тоже у него тренеруемся и всем довольны.

А я видела, и ты видела. Видео было качественным. Другое дело, что видели полицейские..

Перекреститься надо было wink Полицаи перекрестились и ... "А не было никакой скакалки-то" fellow Люди миллиардами воруют, а ... никто не видит wink
Нравится 1   Не нравится 0
I разряд 23.11.2016, 15:01  

Был у меня такой тренер в детстве по лыжным гонкам. Перед строем воспитанников кедом по заднице лупил в наказание за пропуски занятий. Бил нередко смачно, с чувством, садюга такой. Серьезный весь такой, задумчивый, "авторитетный". Оглядываясь назад, не могу сказать что был он тренером от бога. Так себе - серость как тренер, но авторитет свой разными способами держать умел, в том числе такими вот простенькими "экзекуциями". Были в городе другие даровитые тренера, которые более легкими тренировками, в т.ч. в игровой форме, относясь к детям как к детям, добивались результатов не хуже. Но зато этот возглавлял главную в городе спортшколу, имел самое лучшее финансирование и самый большой авторитет и среди детей, и у городской власти. Сейчас такому бы своего ребенка не доверил.
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 23.11.2016, 16:40  

Цитата: I разряд
Был у меня такой тренер в детстве по лыжным гонкам.

И у меня учительницы были... Даже двойки ставили recourse И "заслуженными" не были... Но благодаря им, я вырос грамотным fellow
Ещё Карл Маркс говорил, что ... "битие определяет сознание" wink
Нравится 2   Не нравится 0
Ах ты... 23.11.2016, 19:41  

Цитата: Ух ты...
И у меня учительницы были... Даже двойки ставили recourse И "заслуженными" не были... Но благодаря им, я вырос грамотным fellow

Уверен, что благодаря им, а не вопреки? У школы есть свойство не только давать знания, но и отбивать к ним тягу.
Нравится 0   Не нравится 0
Горный ШОРЕЦ 23.11.2016, 20:56  

Цитата: Ух ты...
Цитата: I разряд
Был у меня такой тренер в детстве по лыжным гонкам.

И у меня учительницы были... Даже двойки ставили recourse И "заслуженными" не были... Но благодаря им, я вырос грамотным fellow
Ещё Карл Маркс говорил, что ... "битие определяет сознание" wink

Что мусорок, не иметься тебе, все гадости пописываешь, ну ничего и тебе рога обломаем.
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 23.11.2016, 21:29  

Цитата: Ах ты...
Цитата: Ух ты...
И у меня учительницы были... Даже двойки ставили recourse И "заслуженными" не были... Но благодаря им, я вырос грамотным fellow

Уверен, что благодаря им, а не вопреки? У школы есть свойство не только давать знания, но и отбивать к ним тягу.

Ну и что ты, этим хотел сказать? У самого всего 2 класса церковно-приходской, ты сиди и не рычи. angry
Нравится 0   Не нравится 0
Бог 24.11.2016, 09:52  

Цитата: Человек
жиссёры картины: Скрипников Скрипникова

Так не они эту войну начали, а на войне как говориться все средства хороши...