Ачинскому депутату Денису Лебедеву за подарок придется заплатить 2,6 млн рублей

24.11.2016, 17:31   3 231 просмотр   26 комментариев
Ачинскому депутату Денису Лебедеву за подарок придется заплатить 2,6 млн рублейСегодня была рассмотрена апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда Красноярского края о признании сделки дарения жилого дома с земельным участком в Шарыповском районе в селе Парная, улица Приозерная, дом 13, которые были оценены в 110 тыс рублей. Договор дарения был заключен еще в декабре 2013 года. Известный житель Ачинска Юрий Лебедев презентовал дом на берегу озера своему сыну - депутату Ачинского городского Совета - главному врачу АРБ Денису Лебедеву. К данной сделке возникли вопросы у Александра Кирьянова - финансового управляющего Юрия Лебедева, который по заявлению ПАО "Сбербанк" был признан банкротом.

Обратившись в суд, Александру Кирьянову удалось аннулировать сделку дарения и потребовать имущество вернуть в конкурсную массу для дальнейшей его реализации. Но зная, что идет судебный процесс, Денис Лебедев дом и земельный участок продал третьему лицу - некой Светлане Хаткевич, и в связи с этим финансовый управляющий произвел фактическую оценку имущества, когда-то принадлежащего Юрию Лебедева, и был вынужден просить суд о наложении ареста на любое имущество Дениса Лебедева на сумму не менее 2,6 млн рублей. Суд обеспечительную меру принял, наложив арест на имущество Дениса Лебедева.

В связи с тем, что сделка по дарению признана недействительной, но имущество оказалось у третьего лица, Алесандр Кирьянов попросил суд изменить способ и порядок исполнения определения суда и взыскать с Дениса Лебедева 2 614 тыс рублей в конкурсную массу для дальнейшего расчета с кредиторами Юрия Лебедева.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 19   Не нравится 0
Жадность беспредельная 24.11.2016, 20:14  

Денису Лебедеву рабочие и водители строили коттедж на ул.Пузанова , большой - дорогой коттедж, а сами не получали зарплату во время. Рядом коттедж Секирко, на ул.Ленина коттедж Гуртавого - главного инженера , а самый наглый коттедж на Набережной - директора Бочкова перед самым банкротством нагло строил огромный коттедж с огромным гаражом который больше самого коттеджа , хапали ртом и ..опой, угробили передовое предприятие.
Нравится 2   Не нравится 0
Мимопроходящий 25.11.2016, 00:49  

Все верно сказано, служебную технику и работяг использовали на строительстве личных домов, в рабочее время на всю катушку, не стесняясь. С нуля, меньше чем за год домик заселялся...И ничего, за это только почет!.. был
Нравится 7   Не нравится 0
35 25.11.2016, 07:39  

Знает что дом может быть арестован и продает его.....это вообще законно? У этих людей совесть то осталась? Или всю на деньги обменяли? Депутат!!!!
Нравится 9   Не нравится 0
112 25.11.2016, 10:03  

А ведь это по факту мошенничество...лишить Лебедева звания почетного жителя Ачинска, и присвоить позорный житель Ачинска
Нравится 3   Не нравится 0
святой ебукентий 25.11.2016, 10:11  

Чистой воды мошенничество, он не знал, да все он знал.Видимо скоро чудное семейство рискует поменять место жительства с коттеджей на Пузанова и Маркса на камеру СИЗО.
Нравится 2   Не нравится 0
113 25.11.2016, 12:21  

Забыли про других славных руководителях ДПМК и их имуществе, Деревягин коттедж в центре, Подберезкина коттедж на ул. Горная, Морошкин коттедж в привокзальном, Шевалье коттедж в Горном, Иванов целый дом советов в Мазуле, на ул. Назарова Лебедев построил своей подруге коттедж, Картавцев коттедж в привокзальном.
Нравится 2   Не нравится 0
114 25.11.2016, 12:48  

У покойного Косенкова тоже дом. У его детей Саши и Риты тоже дома. У Васи Чигринского и Люды Митрохиной тоже. А сколько квартир раздали работникам, одному богу известно. Всё отобрать и вернуть трудовому народу!
Нравится 1   Не нравится 0
Дорога в никуда. 25.11.2016, 13:00  

Цитата: Жадность беспредельная
Денису Лебедеву рабочие и водители строили коттедж на ул.Пузанова , большой - дорогой коттедж, а сами не получали зарплату во время. Рядом коттедж Секирко, на ул.Ленина коттедж Гуртавого - главного инженера , а самый наглый коттедж на Набережной - директора Бочкова перед самым банкротством нагло строил огромный коттедж с огромным гаражом который больше самого коттеджа , хапали ртом и ..опой, угробили передовое предприятие.

Цитата: 113
Забыли про других славных руководителях ДПМК и их имуществе, Деревягин коттедж в центре, Подберезкина коттедж на ул. Горная, Морошкин коттедж в привокзальном, Шевалье коттедж в Горном, Иванов целый дом советов в Мазуле, на ул. Назарова Лебедев построил своей подруге коттедж, Картавцев коттедж в привокзальном.

А сколько денег передали Ахметову и возили чиновникам всех уровней от Красноярска до Москвы, в сумках носили в налоговую, все коттеджи против этих денег просто копейки.
Нравится 1   Не нравится 0
115 25.11.2016, 13:41  

У Васи Ионина дом в Игинке. У его сына Романа, дом в городе. У Лидки Никитиной дом маленький, зато шикарная квартира на Набережной.
Нравится 1   Не нравится 0
116 25.11.2016, 16:37  

У Васи Юшина коттедж на Толстого и дом на озере Беле. Батуре, Столпцу, Трифанову дали по квартире и по машине на халяву.
Нравится 0   Не нравится 0
117 25.11.2016, 17:33  

Не трогайте Юшина! У него жена судья и дети прокуроры!
Нравится 1   Не нравится 0
000 25.11.2016, 17:42  

Трифонов Серега! Он же коллега! По прошлой работе. Коммунист! И взял хату на халяву! Никогда не поверю..... Тащить от людей! Это не его метод.......
Нравится 0   Не нравится 0
Трифанов 25.11.2016, 18:32  

Цитата: 116
У Васи Юшина коттедж на Толстого и дом на озере Беле. Батуре, Столпцу, Трифанову дали по квартире и по машине на халяву.

Ни хрена мне не дали, не врите и не наводите тень на плетень, гражданин сволочь по жизни.
Нравится 0   Не нравится 0
117 25.11.2016, 18:38  

Цитата: 116
У Васи Юшина коттедж на Толстого и дом на озере Беле. Батуре, Столпцу, Трифанову дали по квартире и по машине на халяву.


все нажились порядком только простым работягам деньги не платили, вот и заберите у них это добро и раздайте деньги трудягам
Нравится 0   Не нравится 0
118 25.11.2016, 18:38  

любители халявы
Нравится 1   Не нравится 0
Ленинград. 25.11.2016, 18:45  

Привет предурки, мне квартиру не дали однозначно, не врите и не лгите.
Нравится 0   Не нравится 0
Олег Быков 25.11.2016, 18:52  

делай добрые дела и забывай. Ни кто, ни когда за это тебе спасибо не скажет. Здоровья всем крепкого.
Нравится 1   Не нравится 0
Мирный парень 26.11.2016, 12:27  

Цитата: Трифанов
Цитата: 116
У Васи Юшина коттедж на Толстого и дом на озере Беле. Батуре, Столпцу, Трифанову дали по квартире и по машине на халяву.

Ни хрена мне не дали, не врите и не наводите тень на плетень, гражданин сволочь по жизни.

Во как заело Вас, Антонович. Видимо взял хату. А ещё нас простых работяг днями допрашивал, когда при кадрах был.
Нравится 3   Не нравится 0
Ух ты... 27.11.2016, 07:59  

Все высказались? Делаю вывод: пока быдлу платили деньги оно готово было работать хоть где и хоть на кого, а как только "денежный мешок" сказал "Всё!", тут же появились "правдоискатели".
Вот так всегда, везде и во всём recourse
Нравится 0   Не нравится 0
Чудак 27.11.2016, 08:42  

Всё верно! Это дешёвый трёп! Насчитали с десяток домов. Контора лет двадцать была на хорошем ходу. Это значит полдома строили в год. Это нормально. Почти миллиард кредитов. Это зря хватали. Надо было платить прожиточный минимум и все бы сами разошлись по тихому. Вон Коля Ашлапов. Святогор за пару лет спустил. Сейчас зато дом в Москве за 200 лямов.
Нравится 0   Не нравится 0
мавзолей ЛЕНА 27.11.2016, 10:17  

Цитата: Ух ты...
Все высказались? Делаю вывод: пока быдлу платили деньги оно готово было работать хоть где и хоть на кого, а как только "денежный мешок" сказал "Всё!", тут же появились "правдоискатели".
Вот так всегда, везде и во всём recourse

Вывод №2: вот так, Лебедев, перешагнув черту, наблюдай неизбежность, как из денежного мешка ты превратишься в быдло.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 27.11.2016, 10:29  

Цитата: Чудак
Вон Коля Ашлапов.

Прошёл славный путь... "Меркурий", "Святогор", Заместитель губернатора, исполняющий его обязанности, депутат ГД РФ, "Мосстрой", заместитель министра регионального развития (стройка моста на остров Русский во Владивостоке), космодром "Восточный"...
В Китае бы уже давно... Выходец из деревни Сучково Большеулуйского района... Надо бы на родине бюст поставить... при жизни fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Нинка Бандаренка 27.11.2016, 11:56  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Чудак
Вон Коля Ашлапов.

Прошёл славный путь... "Меркурий", "Святогор", Заместитель губернатора, исполняющий его обязанности, депутат ГД РФ, "Мосстрой", заместитель министра регионального развития (стройка моста на остров Русский во Владивостоке), космодром "Восточный"...
В Китае бы уже давно... Выходец из деревни Сучково Большеулуйского района... Надо бы на родине бюст поставить... при жизни fellow

Ах этот Коленька - шалунишка, мне тоже обещал бюст поставить, ан нет, как висел до пупка, так и висит, как с этим жить? Никак... fellow
Нравится 1   Не нравится 0
119 27.11.2016, 12:52  

Цитата: Мирный парень
Цитата: Трифанов
Цитата: 116
У Васи Юшина коттедж на Толстого и дом на озере Беле. Батуре, Столпцу, Трифанову дали по квартире и по машине на халяву.

Ни хрена мне не дали, не врите и не наводите тень на плетень, гражданин сволочь по жизни.

Во как заело Вас, Антонович. Видимо взял хату. А ещё нас простых работяг днями допрашивал, когда при кадрах был.


Дали дали квартирку и взял с удовольствием, ну и что
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 27.11.2016, 14:20  

Цитата: Нинка Бандаренка

Ах этот Коленька - шалунишка, мне тоже обещал бюст поставить, ан нет, как висел до пупка, так и висит, как с этим жить? fellow

Во народ пошёл - бюст одинокой женщине некому "подпереть" wink Кобели сучковские, вы где? wink
Нравится 0   Не нравится 0