В Ачинском районе при лобовом столкновении двух фур погиб водитель

25.11.2016, 13:22   4 699 просмотров   9 комментариев
В Ачинском районе при лобовом столкновении двух фур погиб водительВ Ачинском районе произошло лобовое столкновение двух большегрузов, есть пострадавшие. Как нам сообщили в пресс-службе МО МВД России "Ачинский", ДТП случилось после полудня на 638 километре федеральной трассы М-53 в районе села Белый Яр вблизи садового общества "Радуга".

По неустановленным причинам, два автомобиля "Вольво" допустили лобовое столкновение. В результате аварии один из водителей погиб на месте, двое с травмами госпитализированы.

В настоящее время движение на автотрассе затруднено, сотрудники Ачинской автоинспекции регулируют движение автотранспорта.

Причины и обстоятельства произошедшей дорожной трагедии устанавливаются.

В Ачинском районе при лобовом столкновении двух фур погиб водитель
Фото Ачинск автоканал
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
35 25.11.2016, 14:24  

"Причины выясняются" дороги чистить надо...
Нравится 3   Не нравится 0
водитель 25.11.2016, 18:32  

нех..й летать, эти дальнобои беспредельщики совсем ****..и, честно, даже не жаль!
Нравится 0   Не нравится 0
пострадавший от фуры 25.11.2016, 19:13  

там-же 2годами ранее чуть не погиб из-за выезда фуры на встречю моему движению -машина в клочья фура свалила вменяли мне правонарушение!
Нравится 0   Не нравится 0
ыа 26.11.2016, 00:35  

Цитата: водитель
нех..й летать, эти дальнобои беспредельщики совсем ****..и, честно, даже не жаль!

Твою семейку не жаль будет,когда ты залеишь под фуру.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 26.11.2016, 08:02  

Цитата: 35
"Причины выясняются" дороги чистить надо...

+100500
Ща гаерки всё(!!!) спишут на погибшего, а по их "независимому" решению наш "самый справедливый суд в мире" это подтвердит.
И ни слова ни в одной "писульке" не будет про состояние дороги recourse
Бог им всем судья! angry
Нравится 0   Не нравится 0
Сахарок 26.11.2016, 13:36  

Давно говорят и говорят о строительстве второго моста ,а воз и ныне там.А какую организацию развалили.Грош цена таким депутатам.
Нравится 0   Не нравится 0
Ру 26.11.2016, 23:15  

Ты мразь безмозглая думай что несёт олень
Цитата: ыа
Цитата: водитель
нех..й летать, эти дальнобои беспредельщики совсем ****..и, честно, даже не жаль!

Твою семейку не жаль будет,когда ты залеишь под фуру.
Нравится 0   Не нравится 0
РУшке обиженной 27.11.2016, 00:27  

Цитата: Ру
Ты мразь безмозглая думай что несёт олень
Цитата: ыа
Цитата: водитель
нех..й летать, эти дальнобои беспредельщики совсем ****..и, честно, даже не жаль!

Твою семейку не жаль будет,когда ты залеишь под фуру.

Не волнуйся петушок,а то лишь что-раскукарекался
Нравится 2   Не нравится 0
Знающий 27.11.2016, 08:46  

Цитата: пострадавший от фуры
там-же 2годами ранее чуть не погиб из-за выезда фуры на встречю моему движению -машина в клочья фура свалила вменяли мне правонарушение!

Сейчас, слава Богу, записи с видеорегистраторов обязали в судах рассматривать: гаеркам-3,14доркам зачастую облом fellow