Курировать Ачинск и Ачинский район будет министр культуры

25.11.2016, 13:17   2 265 просмотров   10 комментариев
Курировать Ачинск и Ачинский район будет министр культурыГубернатор края Виктор Толоконский накануне поручил министру культуры Елене Мироненко курировать Ачинск и Ачинский район. Напомним, ранее куратором этих муниципальных объединений являлся Павел Ростовцев, избранный на минувших выборах депутатом Законодательного собрания Красноярского края от Ачинска и Ачинского района.

Теперь его место займет раскомплексованная Елена Мироненко, уже показавшая жителям региона свою любовь и к чувственным танцам, и к позированию для откровенных фотографий.

Здесь нужно уточнить, что к каждому муниципальному округу теперь будет прикреплен свой куратор. Виктор Толоконский, упразднивший созданный институт полномочных представителей губернатора еще Львом Кузнецовым, теперь внедряет систему кураторства, когда у каждого округа будет человек из команды Толоконского, курирующий определенную территорию. Причем, в отличие от полпредов, должность куратора не имеет ставки как таковой и предполагает наблюдение за вверенным ему округом на безвозмездной основе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 25.11.2016, 14:04  

А чего не Машку Захарову? Та пляшет круче wink
Или у ТолиКонского нет возможностей таких? wink
Нравится 3   Не нравится 0
себе оставьте 25.11.2016, 14:31  

Себе оставьте эту шшшшкураторшу.она нам не нужна
Нравится 3   Не нравится 0
святой ебукентий 25.11.2016, 14:44  

Что -то быстро Паха выдохся, видать дистанция очень тяжелая для него. Ну а министр культуры дама очень привлекательная, хотелось чтобы она и министром была соответствующим.
Нравится 4   Не нравится 0
УУУХ 25.11.2016, 18:54  

Ну всё-можно ставить крест над Ачинском и районе.уж эта профурсетка ничего хорошего нам не принесет.
Нравится 1   Не нравится 0
рады новому куратору 25.11.2016, 21:47  

УУУХ, а паза вам че хорошего принес? языком трепит а реальных дел хер. хуже пахи уже не будет.
Нравится 0   Не нравится 0
Умный 26.11.2016, 05:39  

А может лучше культурой заниматься,тем за ,что получаешь зарплату.Сельскими клубами ,библиотеками-там море проблем.Президент подверг уничтожающей критики,чиновников "академиков".Это же относится и к чиновникам "кураторам".Толоконский не понял Путина ,либо не очень умный.
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 26.11.2016, 12:58  

Цитата: Умный
А может лучше культурой заниматься,тем за ,что получаешь зарплату.Сельскими клубами ,библиотеками-там море проблем.Президент подверг уничтожающей критики,чиновников "академиков".Это же относится и к чиновникам "кураторам".Толоконский не понял Путина ,либо не очень умный.

А кто тебе сказал, что ты "умный" wink Точно такие же npuдypкu писали, в своё время письма Сталину, потом Хрущёву, Брежневу... Аплодировали Горбачёву... Восхищались игрой Ельцина на ложках...
К весне 18-года единственный "всенародный" претендент на четвёртый срок президентства станет "белым и пушистым борцом с коррупцией" при полностью обновлённом аппарате (друзья из кооператива "Озеро" - на заслуженном отдыхе, не члены кооператива - кто где: кому как повезёт fellow ).
И те, кто этого не понимает - просто идиоты recourse
Да, а на селе нужно заниматься сельским хозяйством wink
Нравится 3   Не нравится 0
марад 27.11.2016, 09:58  

Приезжай красотка в преображенку, там паршаков всех баб прямо в кабинете у себя прет, заодно поближе познакомитесь
Нравится 0   Не нравится 0
бывшая 27.11.2016, 12:56  

марад, что так и не успокоится этот мальчик - спальчик? как и прежде, все что шевелиться, то и буду. Ну умеет он это, умеет. а самое главное, еще и любит это дело. с чувством, с толком, с расстановкой!!!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 27.11.2016, 16:57  

Цитата: бывшая
что так и не успокоится этот мальчик - спальчик?

Фото в студию этого супермена! Можно под микроскопом fellow