Дорожная техника в Ачинске на выходных будет работать круглосуточно

25.11.2016, 16:48   1 460 просмотров   17 комментариев
Дорожная техника в Ачинске на выходных будет работать круглосуточноВ соответствии с прогнозами метеорологов, в Ачинске в предстоящие выходные ожидаются обильные снегопады, сильные порывы ветра и метели, а на автодорогах сохранится гололедица, снежный накат.

В управлении городского ЖКХ сообщают, что снегоуборочная техника работает в усиленном режиме. Между администрацией Ачинска и АГК достигнуто соглашение о том, что дорожная техника глинозёмного комбината в эти дни будет работать на дорогах города круглосуточно. По словам информационного отдела ачинской администрации, ежедневно на уборку снега выходит 14 машин предприятия МУП «Ачинский транспорт» и 6 единиц техники АГК. За неделю вывезено около 10 тыс. кубометров снежной массы.

- Автомобилистам рекомендуется внимательнее выбирать места для парковки, а пешеходам – не перемещаться вблизи мест возможного обвала снега, - говорится в сообщении ведомства. - При возникновении чрезвычайных и затруднительных ситуаций, а также в случае обнаружения последствий ухудшения погоды, например, оборванных проводов или упавших деревьев, необходимо сообщить об этом в диспетчерскую службу по номеру 112. Ачинцев просят с пониманием отнестись к деятельности дорожных служб и снегоуборочной технике, которые работают в круглосуточном режиме.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 0
35 25.11.2016, 21:02  

Сегодня весь день ездил по городу, нигде не видел снегоуборщиков!!! По кравченко с колеи выкинуло, развернуло,напротив додо пиццы. В выходные думаю ничего не изменится...на каких улицах они чистят если по центральным не проехать? Походу к коттеджам чиновников проезды натирают.
Нравится 0   Не нравится 0
Житель с. Ястребово 25.11.2016, 22:35  

А у нас дорожники весь снег который лежит на дороге чистят частникам на придомовой участок... И временами бывают такие гребешки... В городе например после такой очистки идет машина и собирает себе в кузов .. после чего все вывозят за пределы города.. А наши дорожники которые должны делать то же самое этого не делают..Мне например уже тяжело убирать снег в ограде ..А тем более выполнять работу в ручную за оградой(Дорожники )если будете доплачивать буду убирать- нет если буду звонить или писать в краевое правительство.. не примут меры перешлю письмо к родственникам в Москву.. Они знают куда обратиться.. С уважением Надежда..56 лет..
Нравится 3   Не нравится 0
Друг Димона 26.11.2016, 12:25  

Цитата: Житель с. Ястребово
Мне например уже тяжело убирать снег в ограде .. буду звонить или писать в краевое правительство.. не примут меры перешлю письмо ... в Москву.. С уважением Надежда..56 лет..

Надюша, выезжаю на помощь! Твой Вова из Москвы!
Нравится 2   Не нравится 0
Житель С.Ястребово 26.11.2016, 20:47  

Цитата: Друг Димона
Цитата: Житель с. Ястребово
Мне например уже тяжело убирать снег в ограде .. буду звонить или писать в краевое правительство.. не примут меры перешлю письмо ... в Москву.. С уважением Надежда..56 лет..

Надюша, выезжаю на помощь! Твой Вова из Москвы!

Ты то же ведь ихидна когда нибудь состаришься .. Друг Димона, Друг Димона,
Нравится 1   Не нравится 0
Любовник Алины К 27.11.2016, 07:32  

Цитата: Житель С.Ястребово

Ты то же ведь ихидна когда нибудь состаришься ..

Главное душой быть молодым fellow
Нравится 0   Не нравится 0
7 27.11.2016, 07:52  

За выходные ни одной техники, сгребли кучи на бордюры и все. А их вывозить надо.
Нравится 0   Не нравится 0
Ух ты... 27.11.2016, 08:34  

Цитата: 7
А их вывозить надо.

Зачем? К июню всё растает wink
Нравится 1   Не нравится 0
А 27.11.2016, 11:34  

Вчера утром было почищено Кравченко! Ехах как по Европе!!! Спасибо Илаю за Европейские дороги!
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 27.11.2016, 14:16  

Цитата: А
Вчера утром было почищено Кравченко! Ехах как по Европе!!! Спасибо Илаю за Европейские дороги!

Илай сам чистил? Хотелось бы посмотреть на это шоу wink
Нравится 1   Не нравится 0
Надя Си 27.11.2016, 15:23  

Да ну нах. Город в жопе. Весь день сегодня катаю по городу и ни одной снегоуборочной не наблюдала. Зато колея все выше.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 27.11.2016, 16:54  

Цитата: Надя Си
Да ну нах. Город в жопе.

А раньше говорили, что это запад Восточной Сибири... Как всё поменялось-то при едарастах... recourse Спасибо, родные, что часовой пояс не поменяли. Низкий вам поклон за это fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Сахарок 27.11.2016, 17:45  

Ух ты...,Этой грязью весной будут засыпать дорогу в районе переправы
Нравится 1   Не нравится 0