Ачинский журналист пришел в полицию с пистолетом и чекушкой

26.11.2016, 18:16   5 807 просмотров   76 комментариев
Ачинский журналист пришел в полицию с пистолетом и чекушкойСегодня в МО МВД России "Ачинский" был вызван Виктор Миронов, являющийся руководителем ачинского СМИ, для передачи ему ответа на письменно заданные вопросы полицейским. При проходе в здание полиции Виктор Миронов был осмотрен и у него были обнаружены: открытая чекушка водки и пистолет. Данные предметы сотрудниками полиции были изъяты, что вызвало массу возмущений и угроз в адрес полицейских со стороны мужчины, который постоянно пытается в интернете распространять информацию о ненадлежащей работе ачинской полиции и её руководства в частности, требуя увольнения начальства.

После осмотра пистолет у Виктора Миронова был изъят для проведения экспертизы - визуально оружие напоминает аэрозольный пистолет "Удар 2М. Сотрудникам полиции теперь предстоит выяснить, чем он был заряжен и вносились ли в него технические изменения. А вот початая чекушка была возвращена её владельцу, которая, скорее всего, понадобится и будет использована по назначению.

Напомним, Виктор Миронов ранее уже привлекался к уголовной ответственности за разбой, но был от нее освобождён в связи с наличием психического заболевания и по решению суда был направлен в специализированную психбольницу города Ачинска. После выхода из больницы он возомнил себя журналистом, борцом с режимом и правоохранительной системой, найдя в этом поддержку со стороны местных членов партии "Справедливая Россия".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
ветеринар 26.11.2016, 18:49  

Миронов это как бешеная собака которая кусает друзей, знакомых и своего хозяина пыталась сильно покусать.
Нравится 6   Не нравится 0
возмездие 26.11.2016, 18:58  

Дебил дебилом!!! Давно знал, вот и подтверждение.
Нравится 3   Не нравится 0
Фуценюга 26.11.2016, 19:19  

Это нужно быть конченым психом,чтобы прийти в ментовку с пистолетом
Нравится 1   Не нравится 0
клим 26.11.2016, 19:20  

И по роже сразу видно,что запойный
Нравится 4   Не нравится 0
Вован Никулин 26.11.2016, 19:25  

Наверное Трофиму чекушку нес, вовремя остановили wink
Нравится 3   Не нравится 0
Фуценюга 26.11.2016, 19:27  

Хотел наверное новые бордюры обмыть lol
Нравится 0   Не нравится 0
Горожанин 26.11.2016, 19:30  

А ствол носил с собой потому, что подлый трус, боялся,что не сможет ответить на вопросы своих респондентов crying
Витя, спили мушку!!!
Нравится 5   Не нравится 0
Гусаров валерий 26.11.2016, 19:32  

Полный дебил этот Витя Миронов и алкоголик! Началось гусаровское возмездие!
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 26.11.2016, 19:35  

Честное лицо всей(!!!) нынешней политики wink
Нравится 1   Не нравится 0
Ты ху 26.11.2016, 19:39  

Ух ты..., Каков привет.... wink
Нравится 1   Не нравится 0
Фуценюга 26.11.2016, 19:47  

Цитата: ветеринар
Миронов это как бешеная собака которая кусает друзей, знакомых и своего хозяина пыталась сильно покусать.

А что обычно делает хозяин с собакой, которая его покусала, Макс?
Нравится 12   Не нравится 0
nika nazarova 26.11.2016, 20:06  

Кто за полицию,тот умный,а кто против,значит в психушку надо?Вот это вывод,браво.
Нравится 11   Не нравится 0
Теперь он псих 26.11.2016, 20:29  

Раньше он имел блог на этом сайте и приезжал и участвовал в митинге Стрельниковой (она тоже была в друзьях Запада). Терерь он видите ли стал полным неадекватом.
Нравится 2   Не нравится 0
он всегда был таким 26.11.2016, 20:53  

Теперь он псих, А теперь вспомните, из какого скорбного заведения он начал свой путь в Ачинске?
Нравится 1   Не нравится 0
Я)) 26.11.2016, 21:22  

Вот умора!Мирон,ты идиот!!!лишился денежных мешков и теперь запил😉😉
Нравится 2   Не нравится 0
шериф 26.11.2016, 21:36  

Этот поборник справедливости сам дважды имел проблемы с законом в связи с совершением умышленных преступлений, одно из которых было тяжким и представляло большую общественную опасность. а теперь предмет посягательства-здание отдела полиции
Нравится 6   Не нравится 0
лицо не обезображенное интеллектом. 26.11.2016, 21:36  

Ребята как вы, все любите оскорблять людей. Ведь в психушку он попал не по своей воле и сейчас выгодно если ты не член Едросни то ты псих, вот и думайте где все зло Едрососов.
Нравится 0   Не нравится 0
Бородуля 26.11.2016, 22:00  

Цитата: Вован Никулин
Наверное Трофиму чекушку нес, вовремя остановили wink

Вован хамик не волнуйся,скоро твоему строй бизнесу в ачинске крындец придет,скоро борода всё подомнем под себя,ведь не зря депутаткой он стал и цем.завод замутили с чесночком,а пока достраивай свои дома,некачественными материалами в Суриково.
Нравится 3   Не нравится 0
Я)) 26.11.2016, 23:10  

Смешен ты Мирон...на сайте на своем комментарии про себя не публикуешь,закрытый сайт для мнений не твоего формата. Всякую фигню уже пишешь,тухло всё и высасоно из пальца.на ментов бочку катишь,хотя сам зэк не состоявший и то,потому что в дурке откасид.
Нравится 0   Не нравится 0
мнение... 26.11.2016, 23:39  

читаю только заголовки, смысл того что в нутри мне понятен...
сложно быть журналистом.(имхо)
Нравится 10   Не нравится 0
Дружбан 26.11.2016, 23:51  

Не, ну а кто не бухает ? Ед.р. Никитин бухает, Бородкин пьяное ДТП -труп.
Член патриотов-Гусаров пьяный за рулём статья ДТП-трупЫ, его дружок Озереденко не успевает границу пересечь сразу в говно. Справедливые-стоит только усадьбу вспомнить и пьяные разборки. Подумаешь залил немного, у него работа напряженная, про всех гадостей на трезвую голову не придумаешь!
Нравится 5   Не нравится 0
гость 27.11.2016, 00:53  

Виктор Владимирович ждем ваш комментарий по этой статье. Так ли это либо статья заказная? Как было на самом деле?
Нравится 12   Не нравится 0
доброжелателей хватает 27.11.2016, 01:11  

Миронов многим перешел дорогу......
Нравится 1   Не нравится 0
ъ 27.11.2016, 05:36  

what а что ж гранату ещё для комплекта не прихватил ?!
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 27.11.2016, 08:39  

Цитата: ъ
what а что ж гранату ещё для комплекта не прихватил ?!

Граната была... Надо было только за кольцо дёрнуть... Топор своё дёрнул ... яйца и отлетели recourse Сейчас представляется как Горный ШОРЕЦ fellow Видимо у ентой национальности так положено, жить без яиц wink
Нравится 5   Не нравится 0
Любитель канореек 27.11.2016, 08:51  

В районе в понедельник на аппаратном трезвечком стоять.Жеку добивать приказано.Подачки Куролесовские отрабатыва надо,Витюша.
Нравится 9   Не нравится 0
Врач 27.11.2016, 10:54  

Что Вы на этого человека набросились.Этот человек страдает психическим заболевание(шизофрения с синдромом мании величия)Диагноз установлен комплексной судебно-психиатрической экспертизой. Это для суда явилось основанием ,освободить Миронова от уголовной отвественности и назначить ему меры медицинского характера за разбой совершенный в городе Енисейске. (Зашел в ларек с муляжом АК и забрал выручку.)Плохо лечили вот и происходят обострения.Кроме этого проблемы с алкоголем.
Нравится 3   Не нравится 0
На троих сообразить. 27.11.2016, 12:52  

Цитата: Любитель канореек
В районе в понедельник на аппаратном трезвечком стоять.Жеку добивать приказано.Подачки Куролесовские отрабатыва надо,Витюша.

Так вроде дружит Витек с Розанчуговым и Куроненым, просто в засос дружат. Хвалит Витя этих м..да...ков за деньги. Больной на голову алкаш хвалит не путевую власть Ач.района.
Нравится 1   Не нравится 0
киселев 27.11.2016, 13:47  

Надо выяснить как у дурака,дебила, имбицила Миронова оказался пистолет. Если официальный, то кто выдал разрешение?
Нравится 0   Не нравится 0
Психиатр 27.11.2016, 13:55  

Цитата: киселев
Надо выяснить как у дурака,дебила, имбицила Миронова оказался пистолет. Если официальный, то кто выдал разрешение?

Это от теже выжали разрешение,что и Кукше вод.удостоверение, ездит на старом убитом мерине,без заднего номера 900,типа блатной,а сама то откосила в дурке ,чтоб за вымогательство не сидеть,подельница всё тащила одна.