В Ачинске объединяют службы ЖКХ и ГО и ЧС

02.12.2016, 08:06   1 679 просмотров   11 комментариев
В Ачинске объединяют службы ЖКХ и ГО и ЧСАчинскими властями принято решение о создании комплексной службы, отвечающей за жизнедеятельность города. Основой новой структуры станут управление ЖКХ и управление ГО, ЧС и ПБ администрации города.

По словам Петра Хохлова, заместителя главы города, курирующего деятельность упомянутых управлений, новая структура позволит исключить дублирующие функции и наполнить ее новыми направлениями деятельности. В частности, предполагается, что возникающая в ходе объединения двух управлений финансовая экономия позволит увеличить службу муниципальных инспекторов и создать отдел по озеленению и благоустройству.

По словам информотдела ачинской администрации, подробности структуры и организационная форма будущей службы ещё обсуждается. Также пока не известно имя человека, который её возглавит.

- Реорганизация должна завершиться к февралю 2017 года, - говорит Петр Хохлов. – Мы уже начинаем уведомлять сотрудников управлений о предстоящих переменах.

Специалисты, занимающиеся разработкой нормативной базы будущей службы, отмечают, что обсуждаемая структура и подходы к управлению системой жизнеобеспечения и безопасности города, принципиально новые и не имеют аналогов в крае.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
порт 02.12.2016, 09:42  

Всё уничтожили управление ГО и ЧС. recourse
Нравится 7   Не нравится 0
ОКТАВА 02.12.2016, 10:33  

ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОБЪЕДИНИТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА И ЖКХ - ПУСТЬ ВМЕСТЕ ГОРОД ПОДМЕТАЮТ И ОЗЕЛЕНЯЮТ.А ВООБЩЕ, КОНЕЧНО, "МУДРОЕ" РЕШЕНИЕ ОБЪЕДИНИТЬ УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ С УПРАВЛЕНИЕМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ, ВЕДЬ СИСТЕМЫ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОРОДА ДЫШАТ НА ЛАДАН, А ТУТ СВОИ РЕБЯТА ИЗ ГО, ЧС И ПБ БУДУТ НА "ПОДХВАТЕ" - Г...НО РАЗГРЕБАТЬ.
Нравится 4   Не нравится 0
Ух ты... 02.12.2016, 11:03  

финансовая экономия позволит увеличить службу муниципальных инспекторов и создать отдел по озеленению и благоустройству.
Число дармоедов увеличится recourse
Что, деток своих уже некуда пристраивать? fellow
Нравится 0   Не нравится 0
класс 02.12.2016, 14:33  

wink wink wink правильно всё
Нравится 0   Не нравится 0
Ну вы блин даете 02.12.2016, 20:47  

Ого как администрация СОЦПРОФ испугалась )))))) Сидим смеемся над тем кто эту тему придумал. Ха-ха-ха-ха-ха-ха.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 03.12.2016, 07:21  

Цитата: Ну вы блин даете
Ого как администрация СОЦПРОФ испугалась )))))) Сидим смеемся над тем кто эту тему придумал. Ха-ха-ха-ха-ха-ха.

А чего бояться какой-то там СОЦПРОФ? В городе есть бюджетные организации краевого(!!!) подчинения в которых профсоюзов вообще(!!!) нет. И существуют, никто никого не боится fellow
Нравится 0   Не нравится 0
гость 03.12.2016, 21:39  

Службы гражданской обороны
нештатные организационно-технические объединения органов управления, сил и средств гражданской обороны предприятий, учреждений, организаций и их структурных подразделений, обладающие сходным профилем деятельности и способные к совместному проведению конкретного вида специальных мероприятий гражданской обороны (медицинских, инженерных, противопожарных и т.д.) Создаются Службы ГО федеральные, республиканские, краевые, областные, автономной области и автономных округов, районные, городские, организаций. Решения о их создании принимается Правительством РФ, органами исполнительной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления и руководителями организаций в соответствии с их полномочиями. Положения о Службах ГО утверждаются соответствующими начальниками гражданской обороны.
Нравится 0   Не нравится 0
Дааа 06.12.2016, 14:26  

Лучше город озеленять, чем людей спасать!!!
Нравится 3   Не нравится 0
чипидейл спешит на помощь 07.12.2016, 14:28  

Что правда Казакова на работу взяли? Он он с 8.00 до 17.00 там находится? Ребят отпишитесь кто знает.
Нравится 1   Не нравится 0
Спасатель 07.12.2016, 19:01  

Цитата: чипидейл спешит на помощь
Что правда Казакова на работу взяли? Он он с 8.00 до 17.00 там находится? Ребят отпишитесь кто знает.

ну усё, возьмём на контроль. Если получаешь з\п из бюджета значит должен находится на работе...
Нравится 0   Не нравится 0
emerkom 07.12.2016, 19:59  

чипидейл спешит на помощь,
да должен находиться с 8 до 17 но как сказали если его на рабочем месте нет это не значит что он не работает!