Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красняорске адвокат из защитника превратился в обвиняемого

Адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов Николай Новиков обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст. 159 УК РФ "Покушение на…

12.06.2021, 15:27

В Хакасии продолжают выявлять заболевших коронавирусом

За последние сутки в Хакасии увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией. Ковид-19 выявили у 43 человек. Из них 12 человек…

12.06.2021, 15:08

Депутат ЗС Владимир Чернышенко не от души поздравил Ачинцев с Днём России

Чиновники и депутаты разных уровней всё чаще становятся в центре внимания тем, что "крадут" друг у друга поздравления и выкладывают их на…

12.06.2021, 14:53

В Красноярском крае чиновница попала под следствие за нарисованный половой орган на портрете…

Заместитель главы Минусинского района по общественно политической работе Ирина Малей попала под уголовное преследование за оскорбление…

12.06.2021, 13:43

Красноярцы по-разному отреагировали на поздравление губернатора Усса с Днём России

Губернатор Красноярского края Александр Усс обратился к землякам со словами поздравления с Днём России на своей странице в сети Instagram.…

12.06.2021, 12:56

Ачинский депутат-оппозиционер поменял политическую ориентацию

Просмотры 2 998     Комментарии 28     03.12.2016, 12:03
Ачинский депутат-оппозиционер поменял политическую ориентациюНа прошедшей сессии в Ачинском Горсовете депутатов был заслушан отчет главы Ачинска Илая Ахметова о работе администрации города за 2016 год, по результатам которого народным избранникам было предложено задать вопросы Илаю Узбековичу. Как всегда традиционно вопросы имелись лишь у депутата Владимира Озереденко. Все три вопроса он изложил в одной своей речи, они касались ремонта школ, работы управления образования, а также программы переселения из ветхого и аварийного жилья.

На данные вопросы конкретных ответов не прозвучало, глава города предложил работать совместно над всеми проблемными темами. Однако, судя по реакции Владимира Озереденко, эти ответы его устроили, так как, судя по всему, цель была задать вопросы публично, а не получить на них ответы.



В завершение депутат Владимир Озереденко вновь выступил, предложив народным избранникам каждому дать публичную оценку работе главы города, но в этом предложении говорливого депутата никто не поддержал, решив оценивать отчет путем электронного голосования. Увидев такую реакцию, Владимир Озереденко решил сольно озвучить свое мнение о работе Илая Ахметова и администрации города Ачинска, предложив собравшимся оценить работу не просто "удовлетворительно", но "хорошо". Данным предложением он не только ввел в изумление главу Ачинска и всех коллег по депутатскому корпусу, но и сорвав аплодисменты зала.



Напомним, чуть более года назад Владимир Озереденко публично заявлял, что Илай Узбекович политически не состоялся как руководитель города. Что сейчас произошло с Владимиром Николаевичем, всем собравшимся осталось не понятно.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Онф
03.12.2016, 13:03  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Вы плохо понимаете Озереденко, его сарказм ! Он унизил илая в очередной раз, причём очень успешно. Илай действительно несостоятельный, ни на один вопрос не смог толком и убедительно ответить
Ответить   Цитировать      

снг
03.12.2016, 14:41  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ну и подлый народец,то слюнями захлёбывались,какой Илай хороший,а теперь обсерать взялись,да вы ачинцы живёте во много раз лучше,чем рядом соседние города,зажрались вы
Ответить   Цитировать      

НОД
03.12.2016, 15:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Онф
Вы плохо понимаете Озереденко, его сарказм ! Он унизил илая в очередной раз, причём очень успешно. Илай действительно несостоятельный, ни на один вопрос не смог толком и убедительно ответить

Он завидует Илаю... "Был" в у нас в стране такой политик, Касьянов. В бытность его министром финансов его звали "Миша 2%", потому как меньше, чем за 2% прибыли от бизнеса, он документы не подписывал. fellow
Нашего градоначальника называют ... "Илай 10%" no
Озереденко - никак не называют belay
Зависть его гложет... wink
Ответить   Цитировать      

Так, проходил мимо...
03.12.2016, 17:38  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Сарочка, а кто такой одномандатник? Не уверена, но думаю, шо верный муж.
Ответить   Цитировать      

подрядчик
03.12.2016, 17:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
НОД, нет, илай 20%.... ЗА МЕНЬШУЮ ЦИФРУ НАЧИНАЕТ ТОПИТЬ, ПРОВЕРЕНО!
Ответить   Цитировать      

НОД
03.12.2016, 18:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: подрядчик
НОД, нет, илай 20%.... ЗА МЕНЬШУЮ ЦИФРУ НАЧИНАЕТ ТОПИТЬ, ПРОВЕРЕНО!

Вполне возможно, что у меня уже устаревшая информация recourse
Ответить   Цитировать      

взгляд из Ачинска
03.12.2016, 18:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Онф, у каждого сми свой взгляд на происходящее. в любом случае, Илай Ахметов должен учесть одно - нельзя опускать руки в городе...и как-то искать выход из проблем...уже не смешно 2..3..4 или пять оценка...а вот кто бы население наградил замужество - выживать в Ачинске и не сдаваться трудностям?!
Ответить   Цитировать      

жареным запахло...
03.12.2016, 19:05  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
) маслобойникова взяла минералку и казалось вот вот бы запустила в депутата
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.12.2016, 19:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Владимир Николаевич, зря вы на Илая Узбековича бочку катите, народ Ачинский все с мала до велика поддерживаем Илая Узбековича он наш кумир мы, его любим.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.12.2016, 19:44  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: взгляд из Ачинска
Онф, у каждого сми свой взгляд на происходящее. в любом случае, Илай Ахметов должен учесть одно - нельзя опускать руки в городе...и как-то искать выход из проблем...уже не смешно 2..3..4 или пять оценка...а вот кто бы население наградил замужество - выживать в Ачинске и не сдаваться трудностям?!

Евгений, Илай здесь "временщИк на вахте", плевать ему хотелось на проблемы города и граждан. Основная цель - набить карман! Не зря его в народе зовут (за его "очаровательную" улыбку) "человек со звериным оскалом".
Бог ему судья. Скорее Аллах fellow
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
03.12.2016, 20:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Владимир Николаевич, зря вы на Илая Узбековича бочку катите, народ Ачинский все с мала до велика поддерживаем Илая Узбековича он наш кумир мы, его любим.

Во Лесник проспался... Ты его ещё в анус лизни принародно, дур....п wink
Ответить   Цитировать      

35
03.12.2016, 20:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Поменял политическую ориетацию))))прикольно !!!
Ответить   Цитировать      

Александр
03.12.2016, 21:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
чурка есть чурка
Ответить   Цитировать      

маг
03.12.2016, 21:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
на фотку посмотрел думал про Худоренко написано. Новость прочитали ничего не поняли. Видно что женским умом писано.
Ответить   Цитировать      

Гражданин
03.12.2016, 21:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Онф
Вы плохо понимаете Озереденко, его сарказм ! Он унизил илая в очередной раз, причём очень успешно. Илай действительно несостоятельный, ни на один вопрос не смог толком и убедительно ответить

Илай Узбекович - Вы же у нас лучший глава! 😂😂😂
Ответить   Цитировать      

Был. Видел. Ржал.
04.12.2016, 08:21  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: снг
ну и подлый народец,то слюнями захлёбывались,какой Илай хороший,а теперь обсерать взялись,да вы ачинцы живёте во много раз лучше,чем рядом соседние города,зажрались вы

Родной, вот когда мы будем жить в соседних городах, тогда и будем говорить про соседние города. Вопрос исперчён?
Ответить   Цитировать      

Про Вову и оппозицию
04.12.2016, 10:57  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Посмотрел видео, Вова реально придурок, уже бы сидел и молчал. Но ему же не имеется, надо по пиариться. Нет в Ачинске больше оппозиции, все утерлись, Гусаров по тихой из приёмной Илая не вылазит, протирая штаны в приёмной хозяина.
Ответить   Цитировать      

Ru
04.12.2016, 11:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Озереденко -болото, очень грязный, сменивший ориентацию человек, а рядом как всегда стеснительная с****я-Валера.
Ответить   Цитировать      

Проморгали власть - потеряли все.
04.12.2016, 16:09  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Александр
чурка есть чурка

На всех работах и объектах работают Ибадовы, Байрамовы, и другие известные восточные парни. Самое противное, что у них работают за копейки ИТР - ачинские мужики которые строили город и Красноярский край, теряем город господа.
Ответить   Цитировать      

НОД
04.12.2016, 18:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Проморгали власть - потеряли все.
Цитата: Александр
чурка есть чурка

На всех работах и объектах работают Ибадовы, Байрамовы, и другие известные восточные парни. Самое противное, что у них работают за копейки ИТР - ачинские мужики которые строили город и Красноярский край, теряем город господа.

Это по всей стране, recourse господа fellow
Ответить   Цитировать      

Очувидно но невероятно
04.12.2016, 22:55  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Озериденко когда кричит с места он против Ахметова, когда выходит к трибуне - ближе к Ахметову, он сразу за Ахметова. Он не виноват, он сам не понимает как это так получается.
Ответить   Цитировать      

я, просто я
06.12.2016, 08:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
жареным запахло..., А Маслобойникова то сидела и молчала в тряпочку! вылезла из грязи в князи.... "ДЕПУТАТША"
Ответить   Цитировать      

я, просто я
06.12.2016, 08:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Про Вову и оппозицию, Да Гусарову делать больше неячего! Аэропорт прос*ал... теперь надо поближе к руководству держаться авось что - нибудь отломится....
Ответить   Цитировать      

я, просто я
06.12.2016, 08:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Владимир Николаевич, зря вы на Илая Узбековича бочку катите, народ Ачинский все с мала до велика поддерживаем Илая Узбековича он наш кумир мы, его любим.

А я и смотрю что прямо готов Илаю зад подлизать.... любитель...
Ответить   Цитировать      

я, просто я
06.12.2016, 08:15  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[
Илай Узбекович - Вы же у нас лучший глава! 😂😂😂[/quote]
Ты бы его еще в зад поцеловал. за то что ничего не делается в городе, окромя цветов....
Ответить   Цитировать      

я, просто я
06.12.2016, 08:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=Гражданин][quote=
Илай Узбекович - Вы же у нас лучший глава! 😂😂😂[/quote]

В зад его поцелуй "лучшего" главу" Не жил ты при хороших руководителях! А Илайка - ну никак хорошим его не назовешь!
Ответить   Цитировать      

мессинг
10.12.2016, 01:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
я что то пропустил походу, у валерки отжали аэропорт??
Ответить   Цитировать